Старик постоянно говорил, 
                                                                        Что всё вокруг – неправда.
                                                                        Правда, потом оказалось, 
                                                                        Что он лгал.

                                                                               Дуглас Адамс, «Автостопом по галактике»

   Много лет назад, без объявления войны, подло и безмозгло, человечество напало на Землю. На нашу любимую Землю-Матушку. Дети напали на свою Мать, которая любит и бережёт их, кормит и поит, хранит и лелеет. И до сих пор идёт эта необъявленная война в одностороннем порядке. За все эти годы Земля-Матушка так и не нанесла ответный удар. А ведь могла же. И, наверное, должна была. Ну это, если мерять человеческими мерками. Но не сделала этого. Земля всегда любила и жалела человека. Особенно жалела, глядя на то, во что превратил себя человек. Помните притчу «Сердце Матери»? Мать вырвала своё сердце и отдала его сыну. Так хотела его невеста.

Мать-Земля не вырвала своё сердце ради прихоти безмозглой невесты. А человек-жених продолжает каждый день вырывать у Матери-Земли её сердце, пить её кровь, травить её ядом и безжалостно кромсать её тело.


http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Mirotvorets/Volume_2...

Представления: 301

Теги: Бог, Земля, Зеранта, истина

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
11 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Эль. Это не этично. Удалять все подряд неудобные для Вас Лично комментарии. Хорошо - ваш блог... понимаю. Но сайт всё ещё не ваш личный, а вы удаляете всё неудобное вам - Везде. Это недопустимо. Или Эспаво уже стал вашим личным? И почему это вы так…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"  Достаточно уже провоцировать переход на другую тему, продолжать «не слезать» с моей личности ) и, в итоге, забалтывать очень важные слова Швейцера .. Очень ценную для всех нас  его гуманистическую позицию"
19 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Можно остановиться … Ну да, ожидаемо. Как только начинается неудобная правда - так нужно остановиться ))) Ну положим, остановимся. Только мировые события от этого не остановится...."
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Я предлагаю закончить этот спровоцированный разговор перехода на сегодняшнюю военную тематику. Недаром, на Эспаво принято было не поднимать  эту тему, потому что заканчивалось все как обычно агрессивным переходом на личности, и нападками .…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Каждый видит своё, Каи, у кого как зрительные «окуляры» настроены, и у кого «слепое пятно»— на нечто другое. Вот ты увидел «Зеленского», который  ПО ФАКТУ ( а не по некоторым мифическим…"
36 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования