Регрессивный гипноз и путешествия в жизнь между жизнями (ЖМЖ) становятся всё более популярным явлением не только среди людей интересующихся духовными знаниями, но и среди тех, кого увлекла популярная психология, психология для масс, насаждаемая в СМИ для поднятия рейтинга (как быть успешным, как быстро заработать миллион, как найти мужа, как похудеть, как избежать обжорства и т.д.) Регрессивный гипноз становится частью массовой культуры, поэтому неудивительно, что снижается процент людей, которых интересуют важные детали помимо стоимости сеанса и способе его проведения. А детали лежат на поверхности, надо лишь задаться простыми вопросами: что такое Астрал, какие его уровни существуют, не являются ли Ментальный и Каузальный миры его частью, каков духовный уровень гипнолога, до какого уровня он может дотянуться в сеансе, да и вообще, каков максимальный уровень информации, которая доступна через регрессивный гипноз? Может быть, это лишь нижний Астрал? Но обнадёживает тот факт, что всё Едино, и у Высших Миров есть доступ во все миры. Но у гипнологов нет уверенности даже в том, реальную ли они прошлую жизнь просмотрели. У Долорес Кэннон нереальная или чужая прошлая жизнь называется "отпечатком".
У меня было время поизучать эту тему, и я пришёл к выводу, что к информации через регрессивные гипнозы нужно относиться очень осторожно, даже если сам её получил. Здесь должно работать различение не слабее чем в мире грубой материи- Астрал тоже дуален. Каким бы высоким ни был уровень доверия к Майклу Ньютону и Долорес Кэннон, нужно иметь в виду, что через них тоже могло вбрасываться много дезинформации.
Кроме того, Астрал, скорее всего, является частью земной Матрицы. Информация об этом поступает и появлялась в одном из блогов на Эспаво о том, что Земля- это планета-тюрьма: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1618595

Вот выдержка оттуда:
"Чтобы вырваться из Системы Ловушек, когда вы умрете и перейдете на следующий этап существования, вы должны востребовать от себя  испытать свою Истинную Форму, свою Настоящую Духовную Сущность, и немедленно отлететь настолько далеко от Земли, насколько вы сумеете. Для этого вам нужно практиковать духовные путешествия в этой жизни на постоянной основе.
 
Практикуя духовные путешествия, вы сможете сохранять осознанность и сознание своего истинного " Я " в момент смерти. Это то, что необходимо, чтобы не упасть в бессознательное призрачное состояние и пройти снова в воплощение. Вы также хотите  избежать быть пойманным в ловушку на нижних уровнях существования, подобно низшим астральным планам, которые служат целям держать вас в ловушке, пока вы вновь не перевоплотитесь. Вам нужно отважиться убраться прочь от знакомых форм, к сферам только чистого сознания, где ни одно существо не имеет никаких форм и никаких форм не существует.
 
Хотя существо, которое осознает себя, может поддерживать себя в состоянии свободы даже на низших астральных планах и избежать цикла перевоплощения, в астральных мирах живут люди, чудесные и прекрасные во всех отношениях, и так было тысячи лет и больше. Но эти планы по-прежнему являются частью иллюзии нижнего уровня существования, а не Истинной Формой Себя. Это даже не слияние с Высшей Душой"

В продолжение к написанному два ролика по данной теме. Первый напрямую касается темы, в нём рассказ об обманах, ложных Учителях, ложных Ангелах и прочих "прелестях" Астрала.
Второй- это сеанс контакта с открытыми, а не маскирующимися  Тёмными Сущностями, которые решили идти вне Единства. Интересный сеанс, c 7-й по 11-ю минуту инфа о взаимодействии с Землёй, о возможностях управления через своих представителей, об использовании людей в качестве источника энергии, и о том, что некоторые контактёры сознательно служат им в своих целях.

P.S. В меню Youtube можно увеличить скорость воспроизведения- это очень актуально при прослушивании регрессивных гипнозов, поскольку погружаемые часто говорят очень медленно.

Представления: 602

Теги: Астрал, гипноз, регрессия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования