Регрессивный гипноз и путешествия в жизнь между жизнями (ЖМЖ) становятся всё более популярным явлением не только среди людей интересующихся духовными знаниями, но и среди тех, кого увлекла популярная психология, психология для масс, насаждаемая в СМИ для поднятия рейтинга (как быть успешным, как быстро заработать миллион, как найти мужа, как похудеть, как избежать обжорства и т.д.) Регрессивный гипноз становится частью массовой культуры, поэтому неудивительно, что снижается процент людей, которых интересуют важные детали помимо стоимости сеанса и способе его проведения. А детали лежат на поверхности, надо лишь задаться простыми вопросами: что такое Астрал, какие его уровни существуют, не являются ли Ментальный и Каузальный миры его частью, каков духовный уровень гипнолога, до какого уровня он может дотянуться в сеансе, да и вообще, каков максимальный уровень информации, которая доступна через регрессивный гипноз? Может быть, это лишь нижний Астрал? Но обнадёживает тот факт, что всё Едино, и у Высших Миров есть доступ во все миры. Но у гипнологов нет уверенности даже в том, реальную ли они прошлую жизнь просмотрели. У Долорес Кэннон нереальная или чужая прошлая жизнь называется "отпечатком".
У меня было время поизучать эту тему, и я пришёл к выводу, что к информации через регрессивные гипнозы нужно относиться очень осторожно, даже если сам её получил. Здесь должно работать различение не слабее чем в мире грубой материи- Астрал тоже дуален. Каким бы высоким ни был уровень доверия к Майклу Ньютону и Долорес Кэннон, нужно иметь в виду, что через них тоже могло вбрасываться много дезинформации.
Кроме того, Астрал, скорее всего, является частью земной Матрицы. Информация об этом поступает и появлялась в одном из блогов на Эспаво о том, что Земля- это планета-тюрьма: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1618595

Вот выдержка оттуда:
"Чтобы вырваться из Системы Ловушек, когда вы умрете и перейдете на следующий этап существования, вы должны востребовать от себя  испытать свою Истинную Форму, свою Настоящую Духовную Сущность, и немедленно отлететь настолько далеко от Земли, насколько вы сумеете. Для этого вам нужно практиковать духовные путешествия в этой жизни на постоянной основе.
 
Практикуя духовные путешествия, вы сможете сохранять осознанность и сознание своего истинного " Я " в момент смерти. Это то, что необходимо, чтобы не упасть в бессознательное призрачное состояние и пройти снова в воплощение. Вы также хотите  избежать быть пойманным в ловушку на нижних уровнях существования, подобно низшим астральным планам, которые служат целям держать вас в ловушке, пока вы вновь не перевоплотитесь. Вам нужно отважиться убраться прочь от знакомых форм, к сферам только чистого сознания, где ни одно существо не имеет никаких форм и никаких форм не существует.
 
Хотя существо, которое осознает себя, может поддерживать себя в состоянии свободы даже на низших астральных планах и избежать цикла перевоплощения, в астральных мирах живут люди, чудесные и прекрасные во всех отношениях, и так было тысячи лет и больше. Но эти планы по-прежнему являются частью иллюзии нижнего уровня существования, а не Истинной Формой Себя. Это даже не слияние с Высшей Душой"

В продолжение к написанному два ролика по данной теме. Первый напрямую касается темы, в нём рассказ об обманах, ложных Учителях, ложных Ангелах и прочих "прелестях" Астрала.
Второй- это сеанс контакта с открытыми, а не маскирующимися  Тёмными Сущностями, которые решили идти вне Единства. Интересный сеанс, c 7-й по 11-ю минуту инфа о взаимодействии с Землёй, о возможностях управления через своих представителей, об использовании людей в качестве источника энергии, и о том, что некоторые контактёры сознательно служат им в своих целях.

P.S. В меню Youtube можно увеличить скорость воспроизведения- это очень актуально при прослушивании регрессивных гипнозов, поскольку погружаемые часто говорят очень медленно.

Представления: 627

Теги: Астрал, гипноз, регрессия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Информация к Размышлению..."
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕНПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались22 февраляОглавлениеИллюзия первого вздохаТайна неизменного…Посмотреть еще
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования