Поток Энергий нов и вглубь процессов Ты взгляни, Мой Друг-Соратник,
Ты - Творец, с Тобою говорит Отец.
Пришла пора сменить одежды, но путь тот близок и далёк,
Горит уже, идёт Поток к Земле.
Готов будь Ты покинуть Мир, что знал,
И в Путь поринуть, в глубину зеркал, что отражения счету нет.
Вперед, Мой Друг, сказал Отец.
Уж ритмов новых новый мир границы разума открыл.
Пришла с Небес Свята Вода, хоть Тебе Она не видна пока.
Нарушен строй, что был до сели, порушены стальные двери,
Что души взаперти держали и летать им не давали.
Открыто Сердце, что стучит,
По всем Просторам разнося Священный Крик УА-УА
С Небес спускается Вода!
Вода - то ключ, что Сердце зрит,
Водой течет АРА-Магнит,
В Воде свершаются/рождаются Миры,
С Водой отныне дружен Ты.
Водой омытый Небосвод,
Водой прошёл Священный Водоворот,
Вода - Основа Бытия, с Тобою да пребудет Она.
Послание Моё прими и душу радостью зажги,
Ведь зажигаются миры, горят Священные Огни.
Огнём-Водой весь мир объят, все души выстроились в ряд.
Давай, Дитя, Ты не робей, твори, твори же поскорей!
Любовью дышим, в этом суть, с нее уж боле не свернуть.
Дышать - любить, любить - творить,
За всё, Дитя, благодарить.
Просты слова, но в них суть ясна.
Спеши любить, проснись, Дитя!
Ом!

Послание ОТЦА.

Здесь/Сейчас с тобою говорю Дитя Любимый! Мы потрудились много и экстрима в этом действе много было.. и о Любви мы непрестанно говорили. Не отрешиться от Игры.. а выйти мы просили тебя.. Благословенное Дитя. Нелёгок Наблюдателя сей Путь, ведь те "нечистые"/кто игроки.. реванши рвут, тайм аутов нам не дают. И Души, запирая в грубые темницы.. над Сутью/Любовь глумиться продолжают.. лишь игровые "цацки" уважая. Болезнь их Духа глубока, но Победима, нам невозможно просто всё стереть Любимый. Нам нужно Язвы тела БОГа/ОДНО так Исцелить, чтоб Душу от оков вовек освободить. В линейности.. конечно.. это время, но в Вас/АРА-Мастерах Отец Уверен и Обереги каждому послал, намерен с каждым Мастером в Единстве об руку идти, трудиться, вовсе не вести.. Нам Боги на Земле в телах нужны самодостаточные, а не ведомые лишь силой маточною. Мы Строим важный для Любви конгломерат взаимодействий, где каждый рад ответственно/самостоятельно трудиться, при том в Единстве ТРИ-О слиться с Отцом и Матерью и быть опорой, а не ведомым/мелким/скорым. Вот потому в Единство Монолита Великого Одно все капли Душ сегодня слиты и чем Значительней в Любви проявите себя, тем Ярче разгорается Заря. Тем поразительней и замечательней Восход, ведь каждый видел как встаёт по утру Солнце. Оно Лучом сначала всё осветит и вернётся Луч к нему, соединяя Свет и Тьму. Затем Лучи другие заиграют.. ключом Ворота РАЯ отпирая. Затем покажется Лучей Венец и лишь потом Огня Дворец. Все миги Восхождения бесценны, всё что вокруг обременяет.. тленно и лишь Любовь Великого Одно готовит новое Кино. Тем, кто прошёл все испытания в предверии Игры возможности Явить Свою Любовь даны Большие будут. Все Игроки.. и Ангелы.. и Чудо Бого-Ангел-Человек уж открывают Новый БОГа/Век, коль вышли посмотреть Восход, где ТРИ-О АР в Лучах встаёт над Миром, смыкая плоть своим эфиром. Благословенны Дети, что проснулись, Благословенны те, что заигрались, что споткнулись. Един Великий БОГ и Неделим, мы в Нём, а значит с Ним. РА-ДАР теперь лучит как АРА-ДАР, в сердцах, что спят ПО ЖАР ПРОизводя, но мягко всё соединяя с АРА-Я потенциалом. Ведь Малое в Большом.. Большое в Малом.
Мы Увертюру Восхождения завершили и от того в какой здесь каждый Силе Зависит общий наш подъём. А Мы не временно встаём, а навсегда. Вот потому мы укрепляем Берега, к которым наш пришёл Корабль. Чтобы стояли Монолиты, те что с Судьбою каждой слиты. Единство Всех, Дитя, тебе известен наш ПРИЗЫВ, он наш Успех. Нам предстоит не казнь, а мощное/Большое очищение тех Душ, что в результате долгого лущения покрыты пеленами искажений и лишены в Судьбе движений. Есть Ангелы Апокалипсиса как вспоможение таким, мы их на ратный труд Благословим!
Что же касается семи страстей схождения, для тех, кто Любит, Ярко в Сердце пребывает, тем Естественным покажется движение, остатком БОЛИ Очищением.
Мы Славим Восхождения Путь! Мы Славим БОГа/Любовь/Суть! Мы Яро РАЗЖИГАЕМ для Служения Сердца! Благословение Дарителям.. Отца!

(Благодарение!) Всем передай моё Благословение! Желаю Лёгкого Пути и Яркого Горения.

Следы

В местах бывая отдалённых,
Не отдаленно можно разность ощутить.
То отношение, как лёд холодный,
Ту слабость, что может неготового пленить.

Я говорю про ту реальность,
Где миллиарды слабоволием больны.
Но кто-то скажет: жизнью многие довольны,
И каждому свои, божественны пути.

Пути божественны и в этом абсолютна правда,
Но страх, по сути на действительность смотреть,
Когда большое очевидно в малом,
Когда сам человек творит свой след.

Мы все ответственны за выбранные роли,
Мы, выбираем движимый разбег.
Чего же будет больше,
Сладкого иль соли,
И будет ли тускнеть иль разгораться свет.

Ты посмотри в масштабах целого народа,
На сколько далеки бываем от любви.
На сколько мысли в корне однобоки,
На сколько дряхлы деда сапоги.

Парад планет вопрос не отвлеченный,
Космические дали своевременный рассвет.
Мы жили, жили, ну совсем не вовлечено,
Чем обладает в своей сути человек.

Не прибегая к тонкому мышлению.
Мы грубо поливаем плодородные Сады.
Отсюда разума окостенение,
Отсюда ядовитые плоды.

К чему веду я этим порицанием?
К чему высвечиваю инвалидности сюжет.
К великому святому почитанию,
Провозглашённой мудрости завет!

Святого духа в каждом почитая,
Ты не ударишься лицом в сомнительную грязь.
В Единстве с жизнью пребывая,
Проявиться вселикая - всеокрыляющая власть.

В местах бывая отдалённых,
Не отдаленно можно радость закалять,
По истине в святое - окрылённым,
Все временные рамки, можно обрамлять.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2398-beseda-s-nikoj...

Представления: 486

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования