НАСЫЩЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ (ВОДОЙ, СВЕТОМ, ВОЗДУХОМ)

Воздух, Солнце и Вода — наша лучшая еда!!!! 

В идеале наш организм способен обходиться вообще без продуктов питания, то есть питаться энергиями Природы. Итак, на первой ступени вы очистили свое тело, перешли на более «живое питание», научились контролировать свой аппетит. Сейчас вы будете переходить на более высокую ступень, и учиться по -новому питаться. Приучать брать энергию для своего тела и сознания не из еды, а из окружающего пространства, через таких посредников как Солнце, Воздух, Вода, питаться Вкусом и т.д. 
В истории человечества накоплен огромнейший опыт различных видов и способов питания. Человек может питаться: мыслеобразами, воздухом, водой, солнцем, вкусом и т.д. В этом курсе вы попробуете на собственном опыте освоить различные способы питания, используя для этого совершенно разные источники и процессы. 
Вы будете постоянно заниматься энергетической подпиткой своего тела. Для вас на данном этапе будет - энергия из воздуха, воды, Солнца, ментальные упражнения, общение с энергией Природы (пребывание в теплое время на природе: ходить босыми ногами, купаться в воде и т.д). 
Психическое дыхание через глаза (питанием энергией света) . 
Данная практика очищает каналы глаз, усиливается общая энергетика человека, и питает все тело человека световой энергией. Начинайте от более простого переходя постепенно к более сложному. Делать на пустой желудок. Можно выполнять в любой позиции, но обязательно с прямой спиной. 


0. Сядьте или станьте с прямой спиной напротив окна чтобы видеть как можно больше дневного света (даже если пасмурно), успокойтесь, расслабьтесь. 


1. Когда делаете вдох, глаза должны быть открыты на всех остальных этапах (пауза после выдоха, выдох, пауза после выдоха) – глаза закрыты. 


2. Когда делаете вдох, представляйте, что вдыхаете через глаза ослепительно белый свет. Представляйте, что вдыхаете его всем своим телом, словно ваше тело это насос, и мощные и плотные потоки энергии через глаза входят в ваше тело. Во время задержки дыхания представляйте и ощущайте, что свет, вошедший в вас на вдохе, концентрируется во всем вашем теле. На вдохе свет вошел в ваше тело, а на выдохе вышел в вашу ауру вокруг вашего тела (около 50 см). Затем снова все повторяете. Ритм дыхания 2:2:2. 
На следующем этапе идет дыхание высшего уровня, когда вы уже работаете из светом из пространства Вселенной. 


2 этап. Всё тоже самое что и ранее, только на вдохе вы используете свои физические глаза, видящие свет, только для помощи своей внутренней визуализации тонкого света. Т.е. вам нужно представить что вы видите свет, который разлит по всей Вселенной, он очень яркий, сияющий, ослепительно белый, он разлит вокруг и везде вас. Представляйте его как сможете, и делайте ужа знакомое вам дыхание. Ритм 2:2:2. Практикуйте приятный промежуток времени. 
Это же дыхание можно делать со свечей, огнем, но лучше всего с Солнцем. Мысленно вдыхая через глаза из этих объектом энергию по вышеуказанной технике. 

материал взят из курса "ПЕРЕХОД НА ПРАНИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ" по методике Александра Света https://vk.com/topic-89652831_31508969

Представления: 231

Теги: Бигу, пранодыхание, праноедение, увеличение, энергетики

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования