НАСЫЩЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ ПРИРОДНЫХ СТИХИЙ (ВОДОЙ, СВЕТОМ, ВОЗДУХОМ)

Воздух, Солнце и Вода — наша лучшая еда!!!! 

В идеале наш организм способен обходиться вообще без продуктов питания, то есть питаться энергиями Природы. Итак, на первой ступени вы очистили свое тело, перешли на более «живое питание», научились контролировать свой аппетит. Сейчас вы будете переходить на более высокую ступень, и учиться по -новому питаться. Приучать брать энергию для своего тела и сознания не из еды, а из окружающего пространства, через таких посредников как Солнце, Воздух, Вода, питаться Вкусом и т.д. 
В истории человечества накоплен огромнейший опыт различных видов и способов питания. Человек может питаться: мыслеобразами, воздухом, водой, солнцем, вкусом и т.д. В этом курсе вы попробуете на собственном опыте освоить различные способы питания, используя для этого совершенно разные источники и процессы. 
Вы будете постоянно заниматься энергетической подпиткой своего тела. Для вас на данном этапе будет - энергия из воздуха, воды, Солнца, ментальные упражнения, общение с энергией Природы (пребывание в теплое время на природе: ходить босыми ногами, купаться в воде и т.д). 
Психическое дыхание через глаза (питанием энергией света) . 
Данная практика очищает каналы глаз, усиливается общая энергетика человека, и питает все тело человека световой энергией. Начинайте от более простого переходя постепенно к более сложному. Делать на пустой желудок. Можно выполнять в любой позиции, но обязательно с прямой спиной. 


0. Сядьте или станьте с прямой спиной напротив окна чтобы видеть как можно больше дневного света (даже если пасмурно), успокойтесь, расслабьтесь. 


1. Когда делаете вдох, глаза должны быть открыты на всех остальных этапах (пауза после выдоха, выдох, пауза после выдоха) – глаза закрыты. 


2. Когда делаете вдох, представляйте, что вдыхаете через глаза ослепительно белый свет. Представляйте, что вдыхаете его всем своим телом, словно ваше тело это насос, и мощные и плотные потоки энергии через глаза входят в ваше тело. Во время задержки дыхания представляйте и ощущайте, что свет, вошедший в вас на вдохе, концентрируется во всем вашем теле. На вдохе свет вошел в ваше тело, а на выдохе вышел в вашу ауру вокруг вашего тела (около 50 см). Затем снова все повторяете. Ритм дыхания 2:2:2. 
На следующем этапе идет дыхание высшего уровня, когда вы уже работаете из светом из пространства Вселенной. 


2 этап. Всё тоже самое что и ранее, только на вдохе вы используете свои физические глаза, видящие свет, только для помощи своей внутренней визуализации тонкого света. Т.е. вам нужно представить что вы видите свет, который разлит по всей Вселенной, он очень яркий, сияющий, ослепительно белый, он разлит вокруг и везде вас. Представляйте его как сможете, и делайте ужа знакомое вам дыхание. Ритм 2:2:2. Практикуйте приятный промежуток времени. 
Это же дыхание можно делать со свечей, огнем, но лучше всего с Солнцем. Мысленно вдыхая через глаза из этих объектом энергию по вышеуказанной технике. 

материал взят из курса "ПЕРЕХОД НА ПРАНИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ" по методике Александра Света https://vk.com/topic-89652831_31508969

Представления: 231

Теги: Бигу, пранодыхание, праноедение, увеличение, энергетики

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования