МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ"

Ангел Хранитель всегда находится рядом с нами, оберегая нас от бед. Он может помогать нам по нашей просьбе, особенно если настроиться на диалог с ним и с Небесами. 

Ангела Хранителя можно попросить помочь нам в духовном плане, предоставив утешение. Все ангелы связаны друг с другом, поэтому вы можете помолиться и ангелу другого человека, например, попросить его уберечь близкого от беды. 

Чтобы попросить ангела о чем-то или сказать ему о своих желаниях, наладив канал связи, используйте специальные медитации. 

ПОДГОТОВКА К СВЯЗИ С АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ 
Все начинается с подготовки. Медитация — это настраиваемый невидимый канал связи, который может легко разрушиться. Чтобы этого не случилось, необходимо помнить о самых важных правилах медитации: 

Во-первых, требуется огромное желание. Оно должно быть искренним и лишенным темных мыслей. 

Во-вторых, необходимо быть полностью расслабленными во время и перед медитацией. Избавьтесь от всех лишних мыслей, которые могут вас отвлечь от процесса построения связи. 

В-третьих, избавьте себя от сверхсильного желания познакомиться с ангелом Хранителем. Это должно исходить изнутри и быть обычным желанием, не требующим решительных действий. 

Лучше всего медитировать для связи со светлыми потусторонними силами утром, когда вам разум пуст и лишен негатива. Уже с самого утра, когда вы только-только проснулись, старайтесь впасть в состояние полусна и наладить контакт со своим ангелом Хранителем. 

Представляйте себе золотой цвет вокруг себя, который спровоцирует ангела назвать свое имя. Конечно, сразу может не получиться, но рано или поздно вы почувствуете вибрации его голоса. Имя очень важно, так как любые обращения производятся именно благодаря произнесению имени. 

МЕДИТАЦИЯ 
Итак, утром, когда вы останетесь наедине с самими собой, закройте шторы, чтобы свет почти не поступал в вашу комнату. Убедитесь в том, что никто не сможет вам помешать. Выключите телефон, закройте окна и двери. Нужна полная тишина. 

Усильте энергетику помещения, используя благовония, цветы, красивую и очень тихую, спокойную музыку или просто звуки природы. 

Далее примите удобную позу сидя или лежа. Закройте глаза, расслабьтесь. Музыка не должна вас отвлекать — лучше включить тихую, мелодичную или монотонную мелодию. Представьте, что вы начинаете терять свой физический вес. Вы чувствуете легкость в ногах и руках, но все равно не можете пошевелить ими. Далее, когда ваш вес стал равен нулю, он все равно продолжает уменьшаться. Теперь вы в воздухе. Вас окружает золотой свет, в котором вы видите едва различимую фигуру. Несколько минут побудьте в таком состоянии, ничего не предпринимая. Это будет очень полезно для дальнейшего расслабления и концентрации. 

Если вам покажется, что вы слышали имя ангела Хранителя, запомните его. Постарайтесь не переходить грань между видимым и невидимым — не пытайтесь увидеть ангела полностью. Пусть его очертания будут для вас высшей формой просветления. Попросите ангела прикоснуться к вашей душе, к вашему сердцу. Представьте себе, что он наполняет вас жизнью, уверенностью, удачей и добром. 

Попросите ангела о помощи мысленно. Сделайте это так, будто у вас с ним одно сознание на двоих. Представьте, что вы — единое целое. После того, как вы попросите его о чем-либо хорошем, возвращайтесь назад. Делайте это так же медленно. Сначала пусть ангел уйдет, исчезнув в золоте, которое вас окружает. Затем начните концентрироваться на музыке и постепенно возвращаться в реальный мир. Музыка обязательна, так как она отвлекает вас и создает неповторимую ауру, а также возвращает вас назад, словно ориентир. 

От раза к разу ваши медитации будут все глубже и глубже. Постепенно они приблизятся к тому состоянию, когда вы ощущаете лишь невесомость. Повторяйте эту медитационную практику как можно чаще. 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

НАШ ВИДЕОКАНАЛ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ, МЕДИТАЦИИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и др.) http://www.youtube.com/user/Tatjana8188/videos?view_..

Представления: 251

Теги: духовные, желаний, исполнение, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования