МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УСПЕХА «СВЕТ ДУШИ»

Это ментальное упражнение поможет вам подготовиться к основной медитации, почувствовать прилив сил и желание бороться за свою судьбу для изменения ее к лучшему. 
Представьте, что вы оказались в самом темном помещении (это может быть подвал, пещера, темная комната). Прислушайтесь к своим ощущениям. Вы теряете способность ориентироваться в пространстве и времени. Чего бы вам хотелось больше всего? Наверняка ответ будет таков: «Включить свет». Желание осветить помещение вокруг себя заполняет все ваше существо. Так и человек, находящийся в пучине своих мыслей, старается найти выход из сложившейся ситуации. Сконцентрировавшись, вы начнете замечать, что мрак вокруг вас начинает рассеиваться, уверенность в себе крепнет и уже нет страха и паники. Это и есть ваш внутренний свет, с помощью которого вы сможете обрести равновесие и уверенность. 
Почувствуйте весь негатив, что обрушился на вас, что беспокоит больше всего: почему отвернулась удача и как ее вернуть. Темнота, в которой вы оказались — не повод опускать руки, а мотивация для рывка вперед и обретения уверенности в себе. 
Развив в себе способность концентрироваться на внутреннем свете, приступайте к самой медитации. 

Медитация «Свет души» 
Медитация для привлечения удачи «Свет души» 
Займите удобное положение и сконцентрируйтесь. Мысленно или вслух проговаривайте проблемы, которые не дают вам покоя, задавайте вопросы, на которые ищите ответ. Не сдерживайте эмоции, рвущиеся через край. Дайте им выход, и они подтолкнут вас к главному — понятию и принятию ситуации, выход из которой вы стремитесь найти. 
Сосредоточьтесь на том, как вы выглядите: одежда, обувь, эмоциональное состояние. Посмотрите на себя со стороны: что вы ощущаете? Жалость к себе? Тревогу? Отчаяние? Мысленно вернитесь в темное помещение и взгляните внутрь себя. 
Не отчаивайтесь, если у вас ничего не получится с первого раза. Сделайте еще одно усилие и вглядитесь во тьму. Скоро вы начнете видеть свою душу. Если она несчастна, страдает и пытается найти выход. Помогите ей, ведь никто не разорвет цепи отчаяния, которыми она скована, кроме вас самих. Представьте себе луч света, который ворвался в подземелье. Мысленно растяните его, питайте положительными эмоциями и направьте на оковы своей души. 
А теперь визуализируйте ту череду неудач, которые вас преследуют. Начните растворять путы и неудачи потоком света, выжигайте отчаяние, посмотрите, как оно тает и ваша душа обретает свободу. Глубоко вдохните и вы почувствуете, будто за спиной выросли крылья. Волны тепла окутают вас с ног до головы, умиротворение проникает в каждую клеточку подсознания и тьма отступает. 
Теперь вы свободны. Негатив уйдет, неудачи растворятся. Пусть свет вашей души освещает ваш путь и привлекает в вашу жизнь счастье, радость, любовь удачу и процветание. 
Каждый раз, когда вы испытываете негативные эмоции и чувствуете, что удача вновь отворачивается от вас, прибегайте к медитации «Свет души». 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

НАШ ВИДЕОКАНАЛ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ, МЕДИТАЦИИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и др.) http://www.youtube.com/user/Tatjana8188/videos?view_..

Представления: 224

Теги: духовные, желаний, исполнение, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования