/


Сегодня, дорогие мои, я хочу поделиться с вами опытом тонкого видения энергии Любви. Вы много слышали о том, что любовь творит чудеса и имеет огромную исцеляющую силу, но не все полностью верят в это.

Многие привыкли к сложным манипуляциям, но жизнь намного проще и нет смысла её усложнять и придумывать различные ритуалы, обряды и церемонии. Порой самые простые слова, но исходящие из самых глубин сердца, принесут намного больше пользы и будут услышаны.

Ваша Любовь — это самая мощная преображающая сила, самая универсальная энергия, но при этом самая простая и доступная для каждого человека.

Она есть в каждом человеке и каждый имеет право выбирать: пользоваться ли этим Божественным даром или нет.

Уже очень много знаний передано с тонкого плана о силе любви, много дано практик, вы даже видели или слышали о реальных жизненных примерах, где любовь волшебным образом совершала удивительные чудеса.

И те из вас, кто пользовались силой любви своего сердца во благо других, никогда не забудут этот волшебный опыт, а те, кто ещё не пробовали, — всегда могут начать хотя бы с малого и довериться любви, что живет в их сердце, раскрывая её с каждым днём всё больше и больше.

Любовь — это энергия, которую можно не только почувствовать, но и увидеть тонким зрением. Она обладает приятным сиянием: от прозрачного нежно-розового оттенка до белоснежного с золотистыми солнечными вкраплениями. Слившись с другими Божественными энергиями, она может менять цвет своего сияния и даже становиться радужной.

Все люди, которые уже раскрыли в себе дар ясновидения, могут разглядеть своим тонким зрением силу универсальной энергии любви, а все остальные — могут её почувствовать.

  • Когда мать берёт на руки плачущего дитя и пытается успокоить его своей любовью и лаской, то посылает ему энергию любви своего сердца. Ребёнок быстро успокаивается и становится снова весёлым и счастливым.

Тонким же зрением видно, как мать окутывает своё дитя коконом энергии любви, этот Свет проникает в его ауру и заполняет всё её пространство, гармонизируя все тонкие тела и успокаивая эмоциональный взрыв ребёнка.

  • Когда вы подходите и обнимаете с великой любовью человека, который очень расстроен, находится в состоянии тоски, печали и грусти, непрекращающейся депрессии… , то можете почувствовать, как на душе у него стало намного легче, спокойнее и все несчастья, как будто стали уходить на задний план.

Тонким же зрением видно, как вы влили в него энергию любви, как из вашего чистого сердца в сердце другого человека проник яркий лучик Света и наполнил его ауру ярким Божественным сиянием.

Энергия любви начала свою работу и стала гармонизировать тонкие тела этого человека:

  • проникая в физическое тело, расслабляя его и окутывая внутренним душевным теплом весь организм;
  • проникая в эмоциональное тело и помогая успокоить взбунтовавшиеся негативные эмоции;
  • проникая в ментальное тело и помогая отпустить терзающие мысли о жизненных проблемах и невзгодах;
  • проникая в высшие тонкие тела и помогая соединиться с душой, почувствовать её внутри себя и открыться внутреннему Свету.
  • Когда вы исцеляете своей любовью больного человека, думаете о его больном органе и направляете туда свою энергию, то можете почувствовать, как ему становится намного легче.

Чем сильнее и чище сила вашей любви, тем мощнее ваша исцеляющая энергия.

Тонким же зрением видно, как вы направляете энергию своей любви физическому телу больного человека, а на самом деле его эфирному двойнику — энергетическому телу.

Больной орган человека всегда видится в очень тёмных и серых тонах (в воспалённом состоянии бывает даже красным), но когда вы начинаете вливать в него исцеляющую энергию любви, то он потихоньку от болезненного серого цвета переходит к более светлым оттенкам, затем энергия равномерно распределяется по всему телу (единому организму) и из эфирного тела постепенно переходит на физический уровень, исцеляя оболочку.

Если болезнь лёгкая, например, небольшой кашель, то, наполнив лёгкие чистой энергией любви, можно с первого раза очистить их до сияющего белоснежного света и в скором времени кашель действительно пройдёт без лекарств и таблеток.

Если же болезнь имеет застарелый и серьёзный характер, то необходима многократная исцеляющая сила вашей любви — несколько целительных сеансов.

Чем сильнее вибрации любви вашего сердца, тем быстрее вы можете исцелить любимого вам человека или себя.

Иисус обладал огромной силой безграничной и безусловной любви своего сердца и мог исцелять мгновенно самые тяжёлые болезни. Он принёс нам знание об исцеляющей и преображающей силе Любви наших Божественных сердец и мы можем каждый день пользоваться этим великим даром.

Я привела вам лишь несколько примеров о силе этой универсальной Божественной энергии, но их гораздо больше и вы можете увидеть и почувствовать реальные чудеса в своей жизни, которые подарит вам именно Любовь.

 

С любовью ко всем,

Магда.

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования