КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

 




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D]


0



 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Волна ЛЮБВИ через обретённое ЕДИНСТВО АРА входит в МИР из плотных тканей Тела БОГА, которые вам из его недр видны как безбрежные просторы из скоплений разных звезд. Оговоримся сразу, ибо ум Игры Разделенности любит уходить в разрозненность представлений о МИРЕ/Мирах БОГА, что нет ничего, кроме ПОТОКА СВЕТА ЛЮБВИ, обладающего Сознанием БОГА/РАЗУМ, ибо и ЕСМЬ ОН САМ. Этот ПОТОК СВЕТА программно структурирован и в том числе оцифрован под те Иллюзии Снов, которые смотрит БОГ. Можно добавить то, что в дискретной Материи Темнота – это экранирование Волновых Свечений, а Свет в Матрицах СНА движется так, как задуманы Свойства Пространства/ Времени под Интерес БОГА и Задачи ЕГО ЖИЗНИ. Только из самой Матрицы можно видеть образы так, как это видите Вы в разнообразии фокусов Внимания Сознания из тел-носителей Душ/Духа, являющихся частью самой Матрицы. С других слоев Матриц тот же ПОТОК видится совсем иначе и очень разнообразно, превращаясь из плоскости в многомерные причудливые объемы, и это то, что называлось Вам ранее как МНОГО-Струнность/ Уровневость/ Мерность Восприятия ЖИЗНИ. Входя в многообразие структур Матриц Снов Душами, БОГ изучает СВОИ же Фантазии, Творя/Рисуя образы и играя с тем, что уже постиг. В этом смысле все ваши открытия науки всего лишь малая толика того, что ИСТИНЕ/ЛЮБВИ/БОГУ известно, ибо давно Им не только Открыто в Себе, но и использовано для Творений самой Матрицы. В многоОбразном СНЕ, поддерживаемом широким спектром ПОТОКА СВЕТА Живого Сознания, БОГА интересуют Достижения ЕГО ДУХА, ибо ДУХ также движется при Душах, ПРО-ЖИВ-А-Я многообразие Приключений, чтобы расти. Сила ДУХА определяет СИЛУ ПОТОКА СВЕТА и ЕГО СИЯНИЙ, придает новые Качества ЛЮБВИ через Опыт ЖИЗНИ. Пройдя мириадами Душ многообразие Испытаний и Уроков ЖИЗНИ, ДУХ возвращается к ИСТОЧНИКУ СНА – БОГУ, и этот процесс непрерывен и вечен. БОГ познает СЕБЯ и растит Опыт ДУХА, накапливая в разнообразии Хранилищ, которые также могут выглядеть очень разнообразно в зависимости от Уровня Восприятия. Плотное Тело БОГА, как Хранилище Опыта ЕДИНОГО ДУХА и ДУШИ, - структуры ограненного АЛМАЗА, и обладает Алмазным ГЕН-О-ФОН-ДОМ, который трансформируется ОГНЕМ ЛЮБВИ, ибо и оцифровка Матриц производится ОГНЕМ Творящей ЛЮБВИ. Великие структурные изменения текущих ИТОГОВ связаны с Сакральными Возможностями Человека/Земли, которые частично вскрылись достижениями Любви, и они не только расширяют ДРЕВО ЖИЗНИ СНА БОГА и сами Сны, но и трансформируют Хранилища, включая и структуру АЛМАЗА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Фокусируя Ваше Внимание, Любимые, на безграничности Фокусов Восприятия ЖИЗНИ, мы стремимся помочь Вам ВНУТРИ вспомнить и привнести долгожданный СВЕТ ИСТИНЫ всем ещё Спящим Сознаниям, ибо Каскады оконченного СНА Игры Разделенности быстро стираются/ разрушаются, а взамен уже оживляются выстроенные новые Каскады СНА Игры Открытого Сознания ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ. ВНУТРИ в Божественном Сердце вспоминая и поднимая АРА-ВОСХОД нового ТриАРного Солнца, которое и Лучит все Живые Программы Нового СНА, Вы помогаете всем Душам/Духу БОГА получить СВОБОДУ, чтобы Переродиться в НОВОЕ. Находясь до самой Тверди в Сакральном Теле, соединенном со всем АЛМАЗОМ Тела БОГА и ГЕНОМОМ, родив новый Алмаз Духа и Силу СО-Страдания, Земля/Человек стали, как и Задумывал БОГ, лидерами Процессов Глобальных Трансформаций и Столицей МИРА нового ДРЕВА ЖИЗНИ и СНА БОГА. Каждое Пылающее Безграничной Любовью/Верой в Силе СО-Страдания и Мудростью Божественное Сердце СО-ЕДИНено со всеми Душами ЕДИНОГО БОГА в АРА-ЕДИНСТВО, что ЕСМЬ ОСНОВА НОВОГО МИРА ЖИЗНИ в АРА-ПОРЯДКЕ, т.е. подключено к Новой СУДЬБЕ БОГА и помогает все Души туда переключать, ибо ЦЕЛОСТЕН и ЕДИН БОГ. Через созданные по Образу/Подобию для ношения структур ГЕН-О-МА Тела Солнечной Системы и Земли/Человека, как Особая Малая Форма, Отражающая Большую Связь «МАТЬ и ДИТЯ в Объятиях Заботы ОТЦА», выявляете и Божественные Качества Творца ВСЕГО/ВСЕХ – способность СОЗИДАТЬ/ТВОРИТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ. Эти Качества также находятся в Реализации, ибо достигнутыми Уровнями АРА-Огненных ВДОХА/ВЫДОХА Земля/Человек вскрыли и Алмазное Тело, получив многоуровневый широкий ДО-СТУП к АЛМАЗНОМУ ТЕЛУ БОГА, тем до самых Глубин спусков Душ Перерождают ЖИЗНЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ключ Вознесения/Развития планомерно проворачивается ОТЦОМ, ввинчиваясь в Глубину МАТЕРИ-Я, и вот уже закреплен на очередном Уровне «Старт», и то уже процесс вполне ощутимый для жизни плотных тел. Коснется он непременно ВСЕХ/ВСЕГО: кто Верил, Любя, и кто глумился над тем, выверяя филигранно точно всем всё, что заслужено. Лишь ум Играющего/Спящего Сознания может страшиться этих Перемен и видеть в том угрозу, Души же отчаянно ждут их. ИСТИНА в том, Любимые, что концентрированием в Твердь Материи АРА–Огненного СВЕТА непрерывно усиливается Поток и Мощь ОГНЯ по «Серебряным Шнурам» ко всем Душам. Им – Непорочным и Чистым, даже находясь в телах, всё ярче видна мощная «клетка» жесткого Сознания тел-носителей и необходимость Кармических Уроков, которые переносятся далее в новые Судьбы ХРИСТОВА БЫТИЯ. Каждая мечтает ДАРЫ Любви нести в ДОМ как можно шире и ярче, и вне сомнений, непрерывной ПОРУКОЙ и в новой СУДЬБЕ БОГА каждая будет получать всю необходимую поддержку в том. А пока стон Душ стоит над Землей, с призывом о помощи, и Их успокаивают через Связь «Серебряного Шнура», через Сети Христов Даруя Силы для Исцеления и обретения Покоя, приближая Святой Миг Свободы от хватки Иллюзий Сна игры в Добро/Зло. В Балансах Строгости и Милосердности движется ЛЮБОВЬ, Верша уже все ПРО-ПИ-СИ СУДА для каждой Души/Духа, и при многообразности деталей Судеб на Сцене ЖИЗНИ не Роли оцениваются, а КАК честно/искренно сыграл и выполнил те Задачи ЛЮБВИ, что поставлены каждой Душе ОТЦОМ для Роста Качеств ЛЮБВИ БОГА. Сама ЖИЗНЬ внутри Живого Тела БОГА четко/ недвусмысленно окончательно даст на всё и всем ОТВЕТ, указав/вскрыв ИСТИНУ в Лучах АРА-ВОСХОДА, легко смахнув все умные трактовки и оправдания, многообразие подмен из лжи и желаний эго самости и возводя на Пьедестал Святую ИСТИНУ ЛЮБВИ. Бесценность скромной Доброжелательной Простоты и Искренности, что тихо берегли Себя, проявляясь Святой Любовью в «обычной простоте жизни», ВНУТРИ Божественных Сердец обретают ту Силу, через которую ОТЕЦ завершит Великое Перерождение ВСЕХ/ВСЕГО в АРА-ОГНЕ ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Вкушая новизну Плодов Любви, что взращены ВНУТРИ чередою жизней в многообразии насыщенных Приключений Духа, позвольте Себе Насладиться новыми Ощущениями, ибо то новая ОСНОВА Уникального Служения ЛЮБВИ/БОГУ/СЕБЕ Ваших Душ. Великий ПЕРЕХОД встречают все в большом разнообразии СО-Стояний, и это просто ФАКТ, многообразие как Достижений, так и Болезней Духа выявивший. Это ТЫ ОДИН/ ЕДИН, и быть «чужих и своих» не может, потому «любой прозревший Чувствами, это Искренно проживший, стоит за тысячи заявленных и не созревших в ОГНЕ Солдат ЛЮБВИ»! ВНУТРИ Глубинами Чувствований ПервоРОДного ЕДИНСТВА ВСЕХ/ВСЕГО восславь Сакральной ТИШИНОЙ каждый миг, ведь ТАКОЙ он Дарует Глубины АРА-ВДОХА, чтобы, СО-настроившись на Оковы Духа/Душ в Игре Разделенности, сделать АРА-Огненный ВЫДОХ, стирая все препятствия для обретения Свободы. Воспой Своё и всех Христов Уникальное Движение в ЕДИНСТВЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ТриЕДИНОГО ХРИСТА, внутренне Ликуя и Наслаждаясь Ветром Перемен. Его влияние через АРА-Гаммы непрерывно растет и на Твердь Тела БОГА, сама ЖИЗНЬ каждому четко указывает Реализацию Уникального Пути в любой текущий миг. За одной Пеленой НОЧИ Божественного СНА стирается другая, вскрывая залежи из болей Нелюбви, но и СВЕТ СО-Страдания всё шире от Тел Христов, ибо всё ярче горит ЕДИНОЕ Распятие ХРИСТА, непрерывными ПО-ТОК-АМИ ОГНЯ БЛАГОДАТИ наполняя и ЕДИНЫЙ Истинный Нательный Крест по всему спектру Дыханий ЖИЗНИ. Вошли и в зону скоротечных турбулентных движений Вихрей Форм, которые образуются в МеждуМирье плавной смены Снов БОГА, ибо сталкиваются, соприкасаясь, слишком разные фронты Состояний Сознания. Потому особую важность обретает Стабильность АРА-Огненного Светового Дыхания/Состояния Сознания, которое априори всегда сильнее любого другого, и через это поддерживается мягкость Процессов, мигом отражающихся и на всех Царствах Материи/Природы. Непрерывно смотрите на МИР ЖИЗНИ БОГА ЕГО Восприятием – Глазами ЛЮБВИ, выявляя тем и СО-Творца. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всем Душам желательно обрести Свободу от тел-носителей оконченной Игры максимально возможно мягко, для этого в триадах «Дух-Душа-Тело» ОТЕЦ Дарует Исцеление Духу/Душе . Ресурсы СВЕТА ЛЮБВИ ВСЮДУ на то ведёт АРА-Огонь Маяков ДУХА через ТриЕДИНОГО ХРИСТА, по сути подталкивая Спящее Сознание проснуться самостоятельно. Серьезность и сложность заболеваний Духа Земли связана с расширенной мультипликативностью связей всего Опыта в Матрице СНА, потому много «гнойных ран» и сложных всеохватных системных нарушений, всё это исцеляется БОГ-ОМ как на Земле, так и ВСЮДУ. Всем Христам важно обрести Любви Сердечное Безграничное Терпение в период острых форм проявлений на уровнях Тел Болезней Духа/Душ, осознавая что ВМЕСТЕ приближаем Миг Выздоровления. Вам важно и тут избежать подмен, Любимые, чтобы не гордыня эго Роли свысока проявляла жалость к Болезням, а лишь Глубины Солнца Сердца в том сияли, не вовлекая Игровую часть Сознания тела, находящегося и в состоянии Вознесения Сознания и в Игре единомоментно. Эти Балансы ЛЮБВИ держит ВНУТРЕННЯЯ Зрелость Духа/Души, определяющая в каждый миг Меры АРА-ЕДИНСТВА в ЦЕЛОСТНОМ БОГЕ. В Дыханиях Сакрального Тела Земли/Человека-Христа всё более Проявляется ОГНЯ, Танец Плазменных ОГНЕЙ ПервоРОДных ОГНЯ/ВОДЫ ещё более приближен к НУЛЬ МАТЕРИ-Я, а ДИТЯ уже рождает АРА-ВОЗДУХ, поскольку запустил АРА-Дыхания новой Телесности, значит спустил ниже и Живоносные ТОКИ. Масштабы Перемен, хоть и мягко стелется СВЕТ ИСТОКА, огромны, и Огненная РАТЬ ХРИСТА стоит сплошной Огненной Стеной, в которой ВСЕМ непрерывно держат и ВРАТА ВЫХОДА в новый СОН. Ныне фронт Огненной Стены и ВРАТ сдвинулся ещё глубже к Тверди/Плоти, в том ОГНЕ в АРА-Плазменной Силе сгорит всё, что БОГ-ОМ познано, тем и полномасштабно обретет Дыхание ЖИЗНЬ ХРИСТОВА СО-БЫТИЯ. Имеющейся АРА-Огненной Силой легко вырвать Спящее Сознание из Сна, но сложность в том, что в телах то будет сродни «сойти с ума» и с массовыми выбросами Душ из тел жестко. Потому все Высшие Космические Я/БОГ заняты тем, чтобы Своим Делегатам на Великой Земле, находящихся в Исцелениях, выстроить и «Огненные Подпорки Ковчега», ведь ЕСМЬ ПОТОК Огненного СВЕТА и более НИЧЕГО. Все собранные Древние и Новые Силы ЛЮБВИ мощными ПРО-Явлениями Любви в триадах «Дух-Душа-Тело» соткали и АРА-Огнем укрепили ЕДИНОЕ Огненное Полотно, которое держит и ведёт через Себя все РАБОТЫ, следуя Указам и Корректировкам ОТЦА. Узри Ответственность ЛЮБВИ за ВСЕХ/ВСЁ, Прекрасный Отрок, в каждом Миге Жизни! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(10 июля 2017)

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2410-...

Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования