Я Друид, Я пришел на твой зов.


Что ты хотела знать?

Скажи, почему в послании ты сказал, что ты вдалеке от своей семьи?

Я могу рассказать, почему так произошло, и я вдалеке от моей семьи.


Много лет назад я странствовал по просторам вашей планеты и нашел пристанище, и остался там, где было тепло и уютно, а семья моя пошла дальше, в горы, поднимаясь все выше и выше.

И тогда я задал себе вопрос: почему я не с ними, почему я остался один?

Для того, что бы понять себя, свою силу, свою природу.

И вот я возвращаюсь к своей семье, я уже на полпути, полдороги я прошел один, теперь нас тысячи и мы движемся вперед к нашим семейным очагам.

Что еще хочу сказать вам, дорогие люди:

наше освобождение еще не возымело свободу к действиям нашего звена.

Мы еще дремлем, как те могучие спящие птицы, что охраняют вход в наши жилища.

Мы еще дремлем, но лучи Солнца достигают нас, касаются наших воздушных оболочек, обволакивая своим теплым прикосновением.

Мы желаем вам такого же скорого освобождения, как и вы нам.

Мы желаем быть рядом с вами и, исчисляя наши с вами возможности, пробовать найти все же связующее звено в наших родах.

Мы хотим приветствовать вас люди, не скрываясь, не боясь отмщения, мы рады слышать вас, ваши возгласы и приветствия, и поймите, что пробил час нашего с вами единения.

Помощь нужна нам, и ваша помощь она посильна, людям вообще многое посильно, только причисляя себя к Богам, люди смогут наконец найти и обрести себя.

В этом есть сила и свобода человека.

Я дух природы – Друид, пришел знакомиться с вами люди.

Все еще впереди горит огонь знания, того знания, что открывает двери настежь и творит любовью, и окрыляет сердце ваше, дорогие мои, любимые создания.

Господь все видит, все знает и наше освобождение состоится не раньше, и не позже, а когда требуется Ему для выполнения Плана Всевышнего Творца.

Аминь, дети Земли!

Аминь, прекрасные чада планеты!

Я передавал вам вести Природы, так как оно есть на самом деле.


Ваш друг, наставник Елисей, дорогие мои дочери.

Приняла МЕОСТРИЯ 12.08.2015

Публикация: http://tasachena.org


Представления: 709

Теги: Друиды, Меострия-Неона, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования