Я Друид, Я пришел на твой зов.


Что ты хотела знать?

Скажи, почему в послании ты сказал, что ты вдалеке от своей семьи?

Я могу рассказать, почему так произошло, и я вдалеке от моей семьи.


Много лет назад я странствовал по просторам вашей планеты и нашел пристанище, и остался там, где было тепло и уютно, а семья моя пошла дальше, в горы, поднимаясь все выше и выше.

И тогда я задал себе вопрос: почему я не с ними, почему я остался один?

Для того, что бы понять себя, свою силу, свою природу.

И вот я возвращаюсь к своей семье, я уже на полпути, полдороги я прошел один, теперь нас тысячи и мы движемся вперед к нашим семейным очагам.

Что еще хочу сказать вам, дорогие люди:

наше освобождение еще не возымело свободу к действиям нашего звена.

Мы еще дремлем, как те могучие спящие птицы, что охраняют вход в наши жилища.

Мы еще дремлем, но лучи Солнца достигают нас, касаются наших воздушных оболочек, обволакивая своим теплым прикосновением.

Мы желаем вам такого же скорого освобождения, как и вы нам.

Мы желаем быть рядом с вами и, исчисляя наши с вами возможности, пробовать найти все же связующее звено в наших родах.

Мы хотим приветствовать вас люди, не скрываясь, не боясь отмщения, мы рады слышать вас, ваши возгласы и приветствия, и поймите, что пробил час нашего с вами единения.

Помощь нужна нам, и ваша помощь она посильна, людям вообще многое посильно, только причисляя себя к Богам, люди смогут наконец найти и обрести себя.

В этом есть сила и свобода человека.

Я дух природы – Друид, пришел знакомиться с вами люди.

Все еще впереди горит огонь знания, того знания, что открывает двери настежь и творит любовью, и окрыляет сердце ваше, дорогие мои, любимые создания.

Господь все видит, все знает и наше освобождение состоится не раньше, и не позже, а когда требуется Ему для выполнения Плана Всевышнего Творца.

Аминь, дети Земли!

Аминь, прекрасные чада планеты!

Я передавал вам вести Природы, так как оно есть на самом деле.


Ваш друг, наставник Елисей, дорогие мои дочери.

Приняла МЕОСТРИЯ 12.08.2015

Публикация: http://tasachena.org


Представления: 717

Теги: Друиды, Меострия-Неона, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.

“ Зимнее солнцестояние — это начало астрономической зимы. Самый короткий день и самая длинная ночь в году.Но это не повод впадать в спячку. Это время благоприятно для того, чтобы с благодарностью отпустить прошлое и выбрать куда двигаться дальше.Как отпраздновать этот день, вы узнаете из этого материала.Зимнее Солнцестояние — одна из 4-х ключевых точек года.В 2025 году…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
"Спасибо, Саша!"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования