Я Друид, Я пришел на твой зов.


Что ты хотела знать?

Скажи, почему в послании ты сказал, что ты вдалеке от своей семьи?

Я могу рассказать, почему так произошло, и я вдалеке от моей семьи.


Много лет назад я странствовал по просторам вашей планеты и нашел пристанище, и остался там, где было тепло и уютно, а семья моя пошла дальше, в горы, поднимаясь все выше и выше.

И тогда я задал себе вопрос: почему я не с ними, почему я остался один?

Для того, что бы понять себя, свою силу, свою природу.

И вот я возвращаюсь к своей семье, я уже на полпути, полдороги я прошел один, теперь нас тысячи и мы движемся вперед к нашим семейным очагам.

Что еще хочу сказать вам, дорогие люди:

наше освобождение еще не возымело свободу к действиям нашего звена.

Мы еще дремлем, как те могучие спящие птицы, что охраняют вход в наши жилища.

Мы еще дремлем, но лучи Солнца достигают нас, касаются наших воздушных оболочек, обволакивая своим теплым прикосновением.

Мы желаем вам такого же скорого освобождения, как и вы нам.

Мы желаем быть рядом с вами и, исчисляя наши с вами возможности, пробовать найти все же связующее звено в наших родах.

Мы хотим приветствовать вас люди, не скрываясь, не боясь отмщения, мы рады слышать вас, ваши возгласы и приветствия, и поймите, что пробил час нашего с вами единения.

Помощь нужна нам, и ваша помощь она посильна, людям вообще многое посильно, только причисляя себя к Богам, люди смогут наконец найти и обрести себя.

В этом есть сила и свобода человека.

Я дух природы – Друид, пришел знакомиться с вами люди.

Все еще впереди горит огонь знания, того знания, что открывает двери настежь и творит любовью, и окрыляет сердце ваше, дорогие мои, любимые создания.

Господь все видит, все знает и наше освобождение состоится не раньше, и не позже, а когда требуется Ему для выполнения Плана Всевышнего Творца.

Аминь, дети Земли!

Аминь, прекрасные чада планеты!

Я передавал вам вести Природы, так как оно есть на самом деле.


Ваш друг, наставник Елисей, дорогие мои дочери.

Приняла МЕОСТРИЯ 12.08.2015

Публикация: http://tasachena.org


Представления: 717

Теги: Друиды, Меострия-Неона, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования