2017.07.15. Привет Всем! Я в Эспаво новенький. Меня зовут Владимир Сидоров. Годков многовато — уже идет восьмой десяток. С младых ногтей увлекаюсь эзотерикой. Я тут как то на днях гуглил сеть по п…

2017.07.15.

Привет Всем!

Я в Эспаво новенький.

Меня зовут Владимир Сидоров.

Годков многовато — уже идет восьмой десяток.

С младых ногтей увлекаюсь эзотерикой.

Я тут как то на днях гуглил сеть по поводу планеты Нибиру. И среди обычного количества смыслового копи-пастовского мусора я вдруг обнаружил интересную диктовку, содержание которой меня заинтересовало. Вот адрес этой диктовки

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1636551?xg_s...

а выложила эту диктовку Нила Буянова, за что ей большой респект от меня. Далее я конечно же поинтересовался сайтом, не котором работают грамотные люди, и вот я уже здесь, и начинаю осваиваться.

Мой стаж в ченнелинге — более 15 лет.

Среди тех, кто практикует ченнелинг выделяются два амплуа. Во первых это те кто принимает диктовки, и аккуратно выкладывает их в общий доступ. Таких ченнелеров можно называть Пророками. Низкий поклон им за духовную пищу настоящего времени.

Я отношусь ко второй разновидности ченнелеров — к Делателям. Эти ченнелеры тоже принимают свои диктовки. Но эти диктовки нужны только им самим, для каких то своих практических дел. Делатели всегда были, есть и будут черезвычайно скромными людьми. Так уж повелось веками. Вот и я появился на этом сайте, только по прямому поручению моего Учителя. Полагаю, мои посты на этом сайте теперь станут частью моего делания.

Будучи Делателем я сформировался и есть Калаг, а Калагия — это учение йоги для Делателей. У меня есть один предмет мого делания, с которым я работаю ежедневно и тщательно. Это моя жизнь, самая обычная повседневная жизнь.

Дело в том, что когда-то давным давно ко мне прицепилась некая болезнь. По меркам медицины с таким заболеванием люди живут два-три месяца, во всяком случае до оформления инвалидности не доживает никто. Я быстро понял, что врачи в этом деле разводят руками, и действовать нужно по принципу - спасение утопающего, есть дело самого утопающего. С тех пор прошло уже более девяти лет, а я продолжаю жить и впереди у меня хорошие (!) перспективы.

Калагическую технику, которую я применяю, можно определить как «продление жизни творением». Внешне это выглядит как набор простых дыхательных практик. Однако внутри эти практики представляют собой ритмично, десятки раз повторяемую симфонию образов (янтр), чувствованиий (тантр) и слов (мантр). Рашающее значение за тантрами. Совокупная продолжительность практик в день 30 — 90 минут. Эффект продления жизни выражается в том, что я живу не применяя лекарств и не обращаясь к врачам на протяжении девяти лет. Если вдруг прератить практики творения, то приемлемое для меня самочувствие держится дня два, три, а далее начинается «комплексный» распад организма. И здесь никакие врачи ничем помочь не смогут. Предотвратить распад можно только ежедневным повторением практик.

Мне такая ситуация нравится, поскольку бесплатно, экологично и состояние здоровья постепенно, очень постепенно, но улучшается.

Однако сфера моих постов в Эспаво иная — это мои размышления о Переходе — о том, что ожидает Нас всех в будущем.

2017.07.15.

Представления: 1100

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 16, 2017 в 11:51pm

            Приветствую Вас и поздравляю, Владимир!      Думаю, что многие "представления, заложенные коммунистической партией" еще дадут свои всходы и мы получим прекрасные плоды. Ну, а года, это не проблема, когда чувствуется радость жизни, прекрасные и чистые намерения и стремление развития!  Удачи Вам на Вашем пути и воплощения в жизнь всего задуманного!    С уважением Георгий.

Комментарий от: Альбина, Июль 16, 2017 в 2:03pm

 Приветствуем,Владимир Сидоров, тебя - наш новый Друг!

 Уверены твой колер нам на сайте -полотне оригинальность некую подарит..

 Конечно ты войдёшь без всех условий в Общий Круг,

 В котором Единенье игриво пальчиком в себя всех манит...

Комментарий от: Наталия Войтенко, Июль 16, 2017 в 10:28am

Приветствую на сайте, Вас, Владимир!  Удивительная редкость, что Вы всю жизнь занимаетесь эзотерикой и управляетесь с интернетом. Многие ваши ровесники так и остались жить с представлениями, заложенными коммунистической партией. Будет интересно ознакомится с вашими материалами.

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 15, 2017 в 11:59pm
Интересно....и что нас ожидает?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
" Занимайтесь лишь и только лишь собой одним!             Это невозможно!                                                                                                             …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"  Те трубы, о которых говорил Игорь Шнуренко, я видела своими глазами, как этим летом прокладывали их на соседней улице: комментарий  комментарий “ Красные трубы для ваших мыслей. Как строят нейросеть из людей.” Во…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.

Интереснейшая беседа- взаимодействие. Очень объёмное повествование. Поднимается много тем.Истинно системный подход, позволяющий из отдельных пазликов складывать единую картину происходящего.Последний спикер мне как- то «не зашёл», но сам ведущий и, в особенности, первые два участника,—достаточно известные блогеры (давно слушаю их и уважаю):учёный, писатель Игорь Шнуренко и совершейнейший уникум Сказочник.И, здесь они просто неподражаемы в своей честности, откровенности, проницательности,…Посмотреть еще
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Ложь современного мира не есть ложь в субъективном смысле, в смысле греха субъекта, эта ложь есть выражение глубокого перерождения структуры сознания. Из мира все более исчезает личная совесть и все меньше слышится ее голос. Но это не значит, что…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей - об Эгрегорах
"Является ли совместный планетарный ВЫБОР критической массы коллективного Со-Знания нового Чело-Века и планеты Земля эгрегором единого планетарного со-знания? Конечно же нет. Это есть критическая масса планетарного Выбора. Выбор нового коллективного…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"комментарий  Я все же рекомендовала бы тебе, Алекс,  прочесть блог. И, на этой позитивной ноте :-)  предлагаю завершить обсуждение ."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 8.01.2026. Внутренне-Внешне-Внутренне -… -
"Только прочла, поэтому отвечу на это: что и есть некая форма безопасности ,но как только мы вышли ,наша энергия увеличивается в разы ,и нужно быть очень избирательным ,дабы сохранять спокойствие и безопасность движения,а потому лучше пребывать в…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования