15.07.2017 12:36

И.Н. У России сейчас период, когда она не может двигаться вперед, потому что все стали ожидать будущих президентских выборов.

В обществе давно есть запрос на кардинальные изменения путём свержения существующего порядка, насажденного либералами в 90 годах.

Но нет ни одной личности у власти, которая имела бы рычаги управления в полной мере для таких перемен, кроме В.В. Путина, который играет какую-то странную роль любимца всех сторон.

Говорят по делам нужно судить о человеке.

Но если целая огромная Страна с миллионами людей оторвана от возможности проявлять себя в делах своей Родины, и вся их судьба зависит от одного человека, который вечно темнит и что-то там планирует, что неизвестно никому, то чего же надо ожидать в ближайшйеее время?

Есть коридор выхода из этой замкнутой ситуации?

Или Страну ожидает взрыв от нерастраченной народной энергии?

ММ Брожение внутри Российского общества действительно достигло опасной черты.

Есть основание полагать, что Российская властная элита расколота, как никогда.

В ней есть несколько прямо противоположных тенденций, которые выравнивают ситуацию, приводя её к нулевому значению.

Взаимное поглощение и отсутствие возможности движения вперёд создали ситуацию топтания на месте и ожидания прорыва на предельных энергетических выбросах народной энергии во время выборов в 2018 году.

Кипение в замкнутом котле, накопление пара и недостаточно плотная крышка в социальной среде, предполагают непременный взрывной эффект.

Множество невостребованных активных Личностей, которые готовы хоть сию минуту в ступить в активное противодействие друг с другом, каждый со своей идеей и планом, может оказаться разрушительной силой, у которой вектора направлены в разные стороны, а значит, направлены ДРУГ НА ДРУГА.

Гражданская война – вот что возможно при таких обстоятельствах.

Поэтому власть, которая не видит подобного развития событий, а ожидает и даже ищет возможности начать свои реформы именно на народной волне возмущения, будет отброшена таким взрывом, который не станет «направленным», а будет иметь вполне стихийных характер, как это происходит в пожаре, принявшем вид верхового и неуправляемого.

Для того чтобы стихийной вспышки в социальной среде не произошло, необходимо уже сейчас включить возможности спускания пара и энергии предполагаемого взрыва.

Необходимо срочно привлекать самых пассионарных лидеров к реальным делам, которые ими запланированы, давая им возможность проявить свою активность на тех областях, где они чувствуют себя способными реализовать себя на Общее Благо.

Привлечение пассионарных личностей к реальной работе на своих же проектах во благо России позволит ослабить напряжение и создать условия выхода энергии народного возмущения в новые русла созидательной деятельности.

Представления: 76

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования