КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

   

 




НОВОСТИ

 СКАЧАТЬ mp3 [D]

 

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенен Дыханиями каждый миг ЖИЗНИ  ВСЮДУ от первого момента БЫТИЯ БОГА. Но Дыхания Вниманием БОГА по-особому Прочерчены на стыках Времен/ Пространств в витках Развития, когда после расплетания Кос Судеб прожитого в Единую Косу вновь сплетает БОГ все Судьбы Душ СВОИХ, Опыт АРхивируЯ. ВСЕ/ВСЁ выводится в священный НУЛЬ ЕГО Сознания, ИТОГИ Опыта подводя, соприкасаясь с Вечностью ЕГО Дыхания, чтоб вновь отправиться по новым Нитям Судеб в новые Миры, ведь в новые Косы на Основе Достижений ЕДИНОГО ДУХА/ДУШИ вплетены все новые Задания.  МЫ/БОГ уже на переправе между Мирами, наслаждаясь новизной, что ОБЩИМИ Усилиями ДУХА обрели, и нет того Мига краше любому Открытому Сознанию, ибо очень ярко Восприятие ЕДИНОГО БОГА и Великой Волшебной СИЛЫ ЛЮБВИ. За каждой фразой каждый Чувствует/Видит Сердцем Бездонность Вечности так, насколько глубинно Взошел к ВРАТАМ ДОМ-А, ибо всё в МИРЕ БОГА всегда в Великом Божественном Балансе. То невозможно придумать, ибо ум принадлежит лишь одному из Снов БОГА, как и невозможно полно описать, ибо Звук/Слово присуще лишь плотным и околоплотным Мирам, а Чувствование – Язык ЛЮБВИ, и он всегда ЕЙ Соответствует, непрерывно расширяясь Опытом Мудрости ЖИЗНИ. Доверься Вечности ЛЮБВИ/БОГУ, Любимый, ибо вскрытые Огненные ВРАТА при движении в НУЛЬ в Плотных Мирах ускоряют Движение Духа, буквально сжимая в кольцо и затем в К-ОМ Пространства/Время Опыта, вскрывая их Сновидческую Иллюзорность и высвобождая Души из Кос Прожитых Судеб и заплетая в новые Косы затем. Чем больше Внутреннего Расслабления, тем четче и ярче Внутреннее Чувствование/Зрение, тем легче Взлет и Полет Я, СО-Радость со ВСЕМИ в Я ЕСМЬ ЕДИНАЯ ДУША/ДУХ БОГА, тем приятнее непременные Объятия ОГНЯ ПервоНАЧАЛ, а ныне то в АРА-Силе и Ритмах. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Для БОГА произвести Великие Огненные Перерождения ЦЕЛОСТНО их углеродных БИО-Тел в кремниево-углеродные нового Уровня Сна Тела – Великое Счастье и НОВИЗНА, и ОН наслаждается этим процессом, естественным образом сжигая всё, что не может Трансформироваться, ибо процесс тотальный, с расширениями, проходит через ОГОНЬ АРА. БОГ имеет возможность все Планы АРА-ВОСХОДА решать мягко и плавно с многократными ускорениями оттого, что Сеть Огненных Христов в АРА-ЕДИНЕНИИ крепка и сильна. ОН через Человека-Бога Огненными Стопами стоит в Тверди, Огненным ОКОМ взирает из Огненного Тела, Дышит ОГНЕМ через МАГНИТ-АР и Алмазного КОЛОССА, соединенных на Алмазное Зерно Древа ЖИЗНИ в Земле/Человеке. Любовью Вскрыты Сакральные Алмазные Структуры Зерна АЛМАЗА БОГА в самом плотном Мире Сна на Земле в Человеке, именно это в сочетании с рождением новых Сил ЛЮБВИ Алмазами Духа в Страданиях позволило ТАК всё Трансформировать ОГНЕМ, как это проходит в текущий Миг. Однако вновь напомним, что любая форма – лишь иллюзия Сна, и истинно меняются лишь Программы Матриц и ОСНОВЫ Материи под те Изменения, которые проходят в ДОМЕ через ДИТЯ, ведь мириады Душ – ДИТЯ ДУШИ ЕДИНОГО БОГА, в Плотные Миры Снов отраженные через системы Зеркал в КИНО Снов БОГА. Между Зеркальными Полотнами и ИСТОКОМ ПервоНАЧАЛ с Садами уже А-РАЯ ДОМА находятся разнообразные Службы БОГА, СО-Творчествующие с НИМ и СО-Управляющие Древом ЖИЗНИ в его непрерывном Росте, как и Волновые Миры СВЕТА, обустроенные иначе, чем Плотные. ВСЮДУ ЖИЗНЬ, Любимые, в разнообразии способов БЫТИЯ Вечного БОГА, ВСЁ в непрерывном Движении среди Миражей, сотканных ФАнТАзиЯ-МИ ЛЮБВИ БОГА, ИМ сворачиваются и разворачиваются, трансформируются в той цикличности и ритмике, которая запланирована ИМ. Узрите Вечность ВНУТРИ Себя, ведь все Души – ЕДИНОГО ЦЕЛОСТНОГО БОГА Частицы, после спусков Проекций в Сны стремящиеся наполниться Любовью, чтобы пополнив ЛЮБОВЬ БОГА, возвратиться каскадами Снов в ДОМ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БОГ исполняет множественные Сакральные Ритуалы на Окончании Цикла Опыта, Воздавая Почести всем Душам СЕБЯ, и в числе них – Возведение Храма Достижений, потому проявился Храм НОЧИ в Алмазном/Плотном Теле БОГА, в котором Собраны все Обновленные Пламена ЛЮБВИ и разнообразно Отмечены Заслуги ВСЕХ! Без подведения ИТОГОВ сложно перенести в полноте весь накопленный Потенциал ЛЮБВИ, а именно Он становится Духовной Основой/Фундаментом нового Цикла. Вскрытое Алмазное Одеяние Сакральной Земли/Человека позволило сомкнуть все структуры Снов ещё полнее на НУЛЬ, как и Фундамент Тверди Укрепить, оттого в новой СИЛЕ Хлынули АРА-Огненные ПО-ТОКИ СВЕТА к Тверди с наращиванием скоростей всех Процессов и АЛЬ-Частиц Творения для Со-Творений с АРА-Мастерами Земли. Христова Кровь с Огненной АРА-ПРО-ПИ-ТкОй хлынула в кровь тел Плоти, в каждого Христа попадая мерами Достижений Любви и Глубиной Огненных Дыханий Солнц Сердец через вскрытые Врата для Души. Этот процесс синхронен с процессами в новых Телах, которые также, как и ВСЁ в Тверди, рождаются из ОГНЯ ЛЮБВИ в новейших Вихрениях ПО-ТОКОВ СВЕТА, и новое АРА-Тело Плоти обретает всё более Жизнь, чтобы в ОГНЕ Огненный Феникс мигом совершил Квантовый Скачок. В Плоти вы буквально ПРО-ЖИВ-А-ЕТЕ эти Процессы, через Вас их проживает БОГ, потому и тут важно Чувствовать Их Величественную Красоту и Новизну. Кто ВНУТРИ не сделал выбор из тел-носителей Духа/Душ к СЕБЕ/БОГУ, ВозЛюбя всех и всё, постепенно  ЕДИНЫМ Огненным Дыханием выводится к СВОБОДЕ от Иллюзий Игры, чтобы во всей полноте подключиться к Огненному Ковчегу для Перерождения. По сути, Ковчег – СУД-Н-О «СУДЬБА БОГА», которое причалило к «Новому Берегу новых Миров» и готовит «выход Пассажиров». До Глубин Плоти Тверди Вершатся/Исполняются ИТОГИ прошедшего СУДА, которые Утверждены в ПРЕСТОЛАХ, ПРО-ПИсЯ-МИ КАРТЫ, где Четко Прописана Судьба каждой Души. Аллилуйя  ЛЮБВИ!!!

Вам, Любимые СО-Творцы Любви Любовью, проживать и наблюдать все Этапы Схода ОГНЯ и Огненных Трансформаций, буквально Своими СО-Стояниями в АРА-ОДНО смягчая их для ВСЕХ ВСЮДУ в ПОРУКЕ, прежде чем открытые ВРАТА в ОГНЕННОЙ СТЕНЕ не примут все Души.  Не во внешнем, что всегда есть лишь отражение того, что ВНУТРИ, Перерождаете ЖИЗНЬ на Земле и во всем Древе ЖИЗНИ до ПОЛН-О-ТЫ  явления и в Тверди Христова Бытия А-РАЯ, а ВНУТРИ. ВНУТРИ меняется Сон ДУШОЙ/ДУХОМ БОГА, но всегда осознавайте, что Изменения идут Совокупным Вкладом всех и всюду Душ/Духа, значит и каждая несёт Ответственность за Процесс. Воспойте Радость ЖИЗНИ, обретая Внутреннюю Ясность, оттого легко оставляя все Представления о жизни и себе внутри Сна/Игры Сознания/Сцены Жизни, освобождаясь от Масок Ролей. Ясностью ВНУТРЕННЕГО Взора, обретаемого Чистотой Зеркал Опыта, Свободными от Иллюзий Сна воспринимайте Жизнь, ибо то воистину Величайшее Счастье ВСПОМНИТЬ СЕБЯ – БОГА в Плоти Тверди, ибо в многообразии событий жизни именно это ищет каждый. Это и ЕСМЬ ВРАТА ДОМОЙ. Смысл жизни в самой жизни – Вечном Движении Опыта по заранее задуманным Сложностям Маршрутов, чтобы ПО-ПОЛНить СВЕТ ИСТИНЫ – ЛЮБВИ. Узрев ВНУТРИ Истину,  дойдя до Врат в Божественном Сердце Тела, а то возможно лишь Любовью, обретаете ДО-Пуск в АРА-ЕДИНОЕ СЕРДЦЕ БОГА – к ЛЮБВИ ДОМ-А/ ПервоНАЧАЛ. Когда случается, наконец, такое Счастье, то  Внимание смещается на Видение ИСТИНЫ вокруг, и жизнь наполняется совсем иным, чем в Игре, смыслом. Смело открывайте в себе новизну восприятия из Сердца искреннейшими устремлениями Любить, Даруя всему Миру, ибо в этом СО-Стоянии с БОГОМ вы особо проживаете каждый миг дня, одаривая ВСЁ/ВСЕХ ЛЮБОВЬЮ БОГА. Слившись в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ БОГА, обретаете Силу АРА-ЕДИНСТВА и становитесь СО-Творцами/ ПРО-ВОДниками в Сны Преображающего ВСЕХ/ВСЁ  СВЕТА ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сакральность вклада каждой Души/Духа зрите в Сердце, Веря в каждого, ЖАР-ОМ Сердца распахивая всем Дорогу к ВРАТАМ и ДОМУ. Храня их жизнь самозабвенно и неустанно вычищая ролевые иллюзии, каждому несите ДАР ОТЦА, который важен для дальнейшего Опыта Духа Души – сделать выбор телесным Сознанием. Без непрерывного расширения Чувствований Сердцем любой анализ ума существенно ограничивает Приток Огненного СВЕТА, а ПОРУКА за ВСЕХ/ВСЁ требует наращивания ОГНЯ ЛЮБВИ в самых плотных уровнях Материи, через Этапы Очищения и Крещения всех подводя к СВОБОДЕ через Огненные Врата ХРИСТА, которые также у всех ВНУТРИ. Каскадные Раскрытия ИСТИНЫ в Огненных Трансформациях Преображения неизбежны, но и тут Мера Вклада в ЛЮБОВЬ проявится каждой Душе Равновесным Ответом, ибо незыблем ЗАКОН. Все непременно в телах или вне тел узрят чего достигли и чего достигать СУД-ОМ Представлены, узрят ВЕСЬ Выпуск Школы Земли и Монад, равняясь уже на расширения и новые Достижения Владык Духа, ибо это также живой процесс. Великие Перемены идут и в Тверди, уже и слепому то «режет глаз», но СВЕТОМ ИСТИНЫ из Сердца глядя на события, неустанно укрепляйте Чувствования ЦЕЛОСТНОСТИ, оставаясь Уникальными в Любви! Истинная ЛЮБОВЬ/БОГ шире/масштабнее всех самых точных и прекрасных слов/ образов, именно ОНА вбирает ВСЕХ/ВСЁ, всех/всё вычищая через Пространства/Времена и О-Крещая под АРА-ПОРЯДОК. Всем Душам/Духу Даруется всё необходимое для Реализации в Любви, выбирая подходящие Зеркала/Судьбу, ведь БОГ любую Часть СЕБЯ желает иметь Здоровой и наполняющей Любовью ЕГО СУТЬ – ЛЮБОВЬ. Бесценность Мигов смены РА на АРА тремя АР зрите ВНУТРИ, тем выворачивая во внешнее ПРО-Явление, ведь стать СО-Творцом ЕСМЬ Великая Честь, которая подтверждается ДЕЛ-А-МИ. Перерождать живую Жизнь на Земле и ВЕЗДЕ – особая Задача, СО-Связанная с Переносом Опыта с Плоти ДНК в новый Телесный МИР, а для этого переноса должна быть в Структурах Исцеленная Чистота и Свобода от Иллюзий Сна. Это также Задача АРА-ЕДИНОГО Огненного Ковчега, которая через Сеть ТриЕДИНОГО ХРИСТА и Поля Христова Сознания уже исполняется. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великая РАТЬ БОГА усилила ПРИ-СУТствие в Тверди Миров, СО-настраиваясь с Алмазом, Золотом и Радужкой ХРИСТА, равновесно верша Разрушения и Созидания в равновесности Строгости и Милосердности ЛЮБВИ. Божественные Силы АПОКАЛИПСИСА существенно увеличены в Тверди, но СО-Размерно Трудам нового Бога-Творца Земли, ибо Исцеление многих «гнойных ран» в Потоках Единого Сознания и триадах «Дух-Душа-Тело» неустанно требуют всё более решительных мер. Всем Искажениям Представлений Игры Разделений в противостояние Добра/Зла  предстоит бесследно кануть в ОГНЕ ЛЮБВИ, оставив лишь Опыт Мудрости.  Державным ХРИСТОМ в Едином Сердце Гайи/Земли/Человека вскрываются все уровни Знания, прописанные в Священных Книгах, ибо и Они сами – один из Сакральных Кодовых Цифровых Ключей в Плотном Теле. В Первозданный многослойный О-Печатанный Формат, что всегда хранился  ВНУТРИ Тела Земли/Человека, введены Активационные Коды, ибо запускаются все многоуровневые Сети Ключей, приближая полноту вскрытия ИСТИНЫ ЛЮБВИ ЕДИНОГО БОГА на всех уровнях. За сокрытие или внесение изменений в проявленном/печатном формате, как и других Выборах, особая Мера Ответственности Мерами ЗАКОНА КАРМА/КАРАМА, которая всегда детализировано рассматривает все Судьбы. Доверьтесь БОГУ/ЛЮБВИ/ ЖИЗНИ, ОТЦОМ через Христов уже заложены все Решения для Завершения Огненных Трансформаций и  ВСЕОХВАТНОГО Перерождения в Преображении ВСЕХ/ВСЕГО. Просто Живите Сердцем, Достойно Себя Истинных, проживая каждый миг в Радости Дарить Тепло Света Любви, исполняя Своё Уникальное Предназначение, следуя за Чувствами Сердца и по Яркой Дороге, что высвечивает Жизнь! Вы в ответе за всех «Пассажиров», Любимые, осознавая что ЕСМЬ ОДНО, а Огнедышащая Сеть Христов в Алмазном Теле ВСЕСИЛЬНА, ибо слита в СЕРДЦЕ ЕДИНОГО БОГА до расширенной АЛЬФА, мигом СЕЙЧАС доставляя ОГОНЬ ЛЮБВИ в ОМЕГА и распределяя по АРА-Мостам МАГНИТ-АРА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

( 17 июля 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2415-...

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования