Мало кто догадывается, что мы в любой момент можем подключиться к источнику энергии внутри нас. Как? Очень просто! Можно много говорить о том, что важно быть в осознанности в каждом моменте, т.е. думать что и как говорим, мыслим, делаем, мечтаем. Это нужно не кому-то, а прежде всего нам.

Так устроено наше биологическое тело, что оно должно все время поддерживать определенный диапазон частот, необходимый для нормального функционирования.

Если человек не контролирует свои низкочастотные эмоции, то фон его энергетического поля засоряется низкими частотами с каждым днём всё больше, пока не достигнет критического минимума, после которого начинаются сбои в работе органов в виде заболеваний.

Высшие силы дали нам одно универсальное средство, доступное в любой момент времени. Но люди редко пользуются им и даже не догадываются о его мощнейшем эффекте на весь организм человека в целом — это наша улыбка. Помните слова детской песни : «От улыбки станет всем светлей» . Её можно сравнить со светом, поглощающим тьму.

У нашей улыбки есть не только своя частота, она ещё является ключиком к нашей нервной системе. И мало кто догадывается, что вместе с нашей улыбкой организмом включаются в работу все мышцы и нервные окончания нашего тела. Т.е. частота мгновенно распространяется по всему телу и начинает сбрасывать напряжение в нём.
Поэтому чем чаще Вы улыбаетесь, тем больше Ваше тело поднимается в вибрациях. Начните это делать прямо сейчас.

smile 32ewdwed

Просто УЛЫБНИТЕСЬ!

И не важно кто и что о Вас подумает! Ведь им глубоко безразлично Ваше внутреннее эмоциональное и физическое состояние здоровья.
А если Вы находитесь ещё и в состоянии искренней радости, то процесс оздоровления Вашего организма и восстановления энергетического баланса идёт огромными семимильными шагами.

Не забудьте подарить эту радость ещё и окружающим, тогда эта энергия к Вам вернется из Вселенной по Законам Кармы в десять раз больше. И не важно как: то ли от людей, то ли от достигнутых Вами результатов, то ли от общения с природой, главное, что её количество в Вас будет увеличиваться тем быстрее, чем Вы больше будете осознанно радовать себя тем, что радуете других.

Не обнуляйте энергию радости этих моментов жизни! Радуйтесь моментам, когда от Вашей улыбки загораются глаза у прохожих, попутчиков, сослуживцев, всех, кто находится рядом с Вами.

Меняйте себя так, чтобы люди шли за Вашей улыбкой! И самое важное! Вы сами должны прийти к пониманию важности изменить Ваше нынешнее проживание день за днём на жизнь в радости!

И чем чаще Вы радуетесь, тем выше поднимается частота тела, тем яснее «видимость» происходящих вокруг нас ситуаций, тем лучше работает наша интуиция, тем плотнее контакт с нашими Ангелами Хранителями.

Если Вы решили стать на Путь самосовершенствования, то первое , чему необходимо научиться делать — это радоваться всему, что Вас окружает. Вспомните или посмотрите, как это делают дети.

Если забыли, то учитесь! И чем раньше, тем лучше! интернет

smile 022swqdc

Представления: 865

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Valera, Август 8, 2017 в 10:23pm

В улыбке искрится радость а в радости живет любовь.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2017 в 3:00pm

...чем чаще Вы радуетесь, тем выше поднимается частота тела

Благодарю, Валера!

Image result for фото радость

Комментарий от: Олег Версин, Август 8, 2017 в 2:55pm

в православии есть такое состояние-сердечное радование/когда радование находиться постоянно в сердце,а улыбка проявляется сама,не зависимо от ума/это состояние-преддверие святости

Комментарий от: Valera, Август 7, 2017 в 7:19pm

Представьте наше сознание – это сад, в котором могут быть сорняки ненависти к себе, негодования, гнева, зависти. Деревья – в виде страхов. Если мы избавляемся от сорняков и ненужных деревьев, мы сможем посеять новые ростки радости, удовольствия и процветания.
Если мы проявим терпение и будем регулярно ухаживать за садом – внедрять туда хорошие мысли , будем растить их, лелеять – сад вырастет и расцветет. Благодарность,возрождает душу из пепла.Спасибо за комментарии!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования