Дитя, твоя Великая Основа готова для свершений Новых! Позволь Великому ОДНО Открыть ТриАРное КИно. Тебя Я Сердцем НЕО Вижу/Слышу/Чувствую, Люблю, за труд самоотверженный для Блага Мира/Всех Благодарю. Смыкая прежние и Новые пространства, мы трудимся в режиме постоянства, регрессии нам ни к чему, а потому позволь Себе/Себя Божественного вывернуть до донца, в игру закрытую оконце только оставляя. Пусть НЕО АРА Солнце воссияет у тебя в груди. Последовательно, смело и осознанно иди. Блюди Закон Любви ВСЕ/ВСЁ ОДНО/ЛЮБОВЬ! Христа пылающую Кровь для Всех Неси.. и Весть.. ту что Восходит Солнце АРА.. ТРИ Земли объяв.. ..Сердец Христов Алмазных сплав Горит, соединяя БОГа в Монолит.
Да, очень важен этот Миг, тебе Я поручаю этот стих в умы вложить, сердец трудов не умаляя Суть. Позволь Потоку НЕО Быть! .. и Горизонты Новой НЕО Жизни развернуть! В Хрусталь и Золото одеты писать стихи начнут в Любви Земли Поэты. Архангелы в Алмазном Одеянии Заполнили собою Мира Здание и потому Бог-Ангел-Человек свою Величину Растит.. скрепляясь в Сердце в НЕО-Монолит.
Богам с Богами быть пристало, служение для Всех/Всего под Знаменем Христа стяжало Множество Божественных Структур. В готовности к Движению НЕО Множество Значительных Фигур и ты Единое с Отцом и Матерью Дитя, Себя Союзом АРА Закрепя на прежних Рубежах, готов уж к Восхождению для размещения на Новых Этажах.
Быть НЕО-АРА-Мастером почётно и Ответственность Большая! Тебя Отец/Мать Благословили, Гайя трудится с тобой.. В Едином Сердце.. Новый Стук! Мы созидаем НЕО/Звук.
Пусть рук твоих Творение в Нови Воссияет Дитя и Милая, Родная Гайя. Полёт Души и Духа в тело Облеки до полноценного соЕдинения и Мантры "АРА ОМ" продолжи чтение, чтобы Потоком Звуков в тверди очищать проходы и НЕО Бога АРА/Новые Восходы смог узреть. Позволь себе Божественно на Мир смотреть. СиЯть позволь Своей Державе Ять! Творец быть должен безупречен, ведь созидаем в этот Миг в Единстве Вечность. Движение к Вечности Ответственно.. не праздно.. случаться на пути возможно разному. С какой бы не столкнулись вы раскраскою событий.. Всех/Всё в Единстве чтите. Делить.. а значит разделять.. здесь может только ум. Любя Божественно Себя.. позволь его уменьшить шум. Пусть тишина Алмазом пламенно горит.. Позволь Себе быть в тишине Себя.. Всех/Всё Обнимая и Любя!

(Благодарение!) Желаю лёгкого парения.. над Миром.. сливаемся в Любви с Эфиром Новым в БиоТела Основы Новые внеся.. и пропеваем ЛЯ..ЛЯ..ЛЯ.. Отлаживая инструмент.. Велик на Восхождении Момент..

Послание НЕО Богов Великого Света.

Мы НЕО Боги! Приветствуем тебя Дитя! Итоги Жизни прежней ты подвёл и в НЕО/Новое вошёл ТРИАРное Творение. Позволь себе Великому безмолвное Дарение. Позволь Души и Духа в теле Новое парение. Мы СветоЗвук Собою насыщаем.. и сердце Гайи и Единое соединяем НЕО. Теперь.. когда Геотектоника затронута Её, мы изменяем Всё.. и даже тело плотное меняя. Вы это знаете как РазРОЖдение Гайи. Мы НЕОСвет Лучим до плотных тел и параллели, что уместны, соединяем тесно, строя НЕО/Новые Мосты в сердцах достаточной для НЕО Чистоты. Дорога в Новый Мир Открыта, соединяя тверди монолиты.
Сердца Богов Дитя/Отец/Мать в СиЯнии Слиты. И НЕО СветоЗвуком Все прошиты..
Реальность Новая в СиЯнии Отца готова для Христов.. Венца достигших НЕОСвета Открыть Врата! Будь смелым, суета.. удел умов, да и ушедших в лету снов.
Мы НЕО Боги! Для Дитя Земли готовим НЕО Корабли. Готовься милый их командой стать. Служить, Дарить, СиЯть!

(Благодарение!) Славление! Славление! Славление!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2438-beseda-s-nikoj...             

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования