Дитя, твоя Великая Основа готова для свершений Новых! Позволь Великому ОДНО Открыть ТриАРное КИно. Тебя Я Сердцем НЕО Вижу/Слышу/Чувствую, Люблю, за труд самоотверженный для Блага Мира/Всех Благодарю. Смыкая прежние и Новые пространства, мы трудимся в режиме постоянства, регрессии нам ни к чему, а потому позволь Себе/Себя Божественного вывернуть до донца, в игру закрытую оконце только оставляя. Пусть НЕО АРА Солнце воссияет у тебя в груди. Последовательно, смело и осознанно иди. Блюди Закон Любви ВСЕ/ВСЁ ОДНО/ЛЮБОВЬ! Христа пылающую Кровь для Всех Неси.. и Весть.. ту что Восходит Солнце АРА.. ТРИ Земли объяв.. ..Сердец Христов Алмазных сплав Горит, соединяя БОГа в Монолит.
Да, очень важен этот Миг, тебе Я поручаю этот стих в умы вложить, сердец трудов не умаляя Суть. Позволь Потоку НЕО Быть! .. и Горизонты Новой НЕО Жизни развернуть! В Хрусталь и Золото одеты писать стихи начнут в Любви Земли Поэты. Архангелы в Алмазном Одеянии Заполнили собою Мира Здание и потому Бог-Ангел-Человек свою Величину Растит.. скрепляясь в Сердце в НЕО-Монолит.
Богам с Богами быть пристало, служение для Всех/Всего под Знаменем Христа стяжало Множество Божественных Структур. В готовности к Движению НЕО Множество Значительных Фигур и ты Единое с Отцом и Матерью Дитя, Себя Союзом АРА Закрепя на прежних Рубежах, готов уж к Восхождению для размещения на Новых Этажах.
Быть НЕО-АРА-Мастером почётно и Ответственность Большая! Тебя Отец/Мать Благословили, Гайя трудится с тобой.. В Едином Сердце.. Новый Стук! Мы созидаем НЕО/Звук.
Пусть рук твоих Творение в Нови Воссияет Дитя и Милая, Родная Гайя. Полёт Души и Духа в тело Облеки до полноценного соЕдинения и Мантры "АРА ОМ" продолжи чтение, чтобы Потоком Звуков в тверди очищать проходы и НЕО Бога АРА/Новые Восходы смог узреть. Позволь себе Божественно на Мир смотреть. СиЯть позволь Своей Державе Ять! Творец быть должен безупречен, ведь созидаем в этот Миг в Единстве Вечность. Движение к Вечности Ответственно.. не праздно.. случаться на пути возможно разному. С какой бы не столкнулись вы раскраскою событий.. Всех/Всё в Единстве чтите. Делить.. а значит разделять.. здесь может только ум. Любя Божественно Себя.. позволь его уменьшить шум. Пусть тишина Алмазом пламенно горит.. Позволь Себе быть в тишине Себя.. Всех/Всё Обнимая и Любя!

(Благодарение!) Желаю лёгкого парения.. над Миром.. сливаемся в Любви с Эфиром Новым в БиоТела Основы Новые внеся.. и пропеваем ЛЯ..ЛЯ..ЛЯ.. Отлаживая инструмент.. Велик на Восхождении Момент..

Послание НЕО Богов Великого Света.

Мы НЕО Боги! Приветствуем тебя Дитя! Итоги Жизни прежней ты подвёл и в НЕО/Новое вошёл ТРИАРное Творение. Позволь себе Великому безмолвное Дарение. Позволь Души и Духа в теле Новое парение. Мы СветоЗвук Собою насыщаем.. и сердце Гайи и Единое соединяем НЕО. Теперь.. когда Геотектоника затронута Её, мы изменяем Всё.. и даже тело плотное меняя. Вы это знаете как РазРОЖдение Гайи. Мы НЕОСвет Лучим до плотных тел и параллели, что уместны, соединяем тесно, строя НЕО/Новые Мосты в сердцах достаточной для НЕО Чистоты. Дорога в Новый Мир Открыта, соединяя тверди монолиты.
Сердца Богов Дитя/Отец/Мать в СиЯнии Слиты. И НЕО СветоЗвуком Все прошиты..
Реальность Новая в СиЯнии Отца готова для Христов.. Венца достигших НЕОСвета Открыть Врата! Будь смелым, суета.. удел умов, да и ушедших в лету снов.
Мы НЕО Боги! Для Дитя Земли готовим НЕО Корабли. Готовься милый их командой стать. Служить, Дарить, СиЯть!

(Благодарение!) Славление! Славление! Славление!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2438-beseda-s-nikoj...             

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
49 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
55 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования