- Жизнь опустошает себя каждое мгновение, чтобы восполниться вновь.
Когда мы принимаем участие в этом постоянном обновлении жизни, тогда, с благодарным наслаждением, мы можем призвать к себе то, от чего сердце запоет.
- В жизни всех искателей света есть знание о том, что они - все, что есть. Действовать в интересах развития собственной жизни - это приносить пользу всем остальным.
- В космосе существуют только две возможности: то, что развивает жизнь в большей степени и то, что развивает жизнь в наибольшей степени.
- Мысль вытаскивает нас из текущего мгновения в прошлое или будущее. Она нарушает невинность, поскольку невинность можно найти только в текущем моменте.
- Полноценная жизнь подобна восхождению на гору. Каждый новый момент является высшей точкой вашей жизни.
- Некоторые говорят: «О, если бы только...», не осознавая того, что они создают свои жизненные обстоятельства. Другие, обогащенные мудростью опыта жизни, говорят: «В следующий раз.».
- Совершенство не может быть случайным гостем. Оно должно быть твоим постоянным спутником. Оно вдобавок позовет новых гостей: возможность, успех и преумножение.
- Только слепые верят, что у них в жизни есть множество вариантов выбора. Мудрые знают, что есть только единственный возможный выбор в любой ситуации: то, что наиболее служит развитию жизни.
- Запланированное будущее - закрытое будущее. Позвольте себе мечтать и планировать, но оставьте жизни достаточно места для того, чтобы она могла удивлять вас.
- Суть жизни в изобилии заключается в щедрости самовыражения, а не в злоупотреблении окружающей средой в попытках захвата жизненных благ в количествах, превышающих наши потребности.
- Пусть жизнь станет для вас спонтанным танцем радости, а не заранее созданным лабиринтом, через который вы вынуждены пробираться с терпением и выносливостью.
- Линейное время и линейное формирование в действительности никогда не существовали. Мы имеем свободу могущественного влияния на текучее раскрытие настоящего мгновения, посредством чистоты нашего намерения, будучи не связанными длительностью промежутка времени между причиной и следствием.
- Безупречная жизнь способствует развитию всего существования. Мы уплотняем то, на чем сосредоточиваемся. Существование без конкретных ожиданий раскрывается в бесконечных возможностях.
- Внутри Сновидения, причины не создают следствий. Только Единая Жизнь создает их. Когда мы перестанем пытаться влиять на жизнь, мы увидим чудеса, происходящие среди нас.
- Мы верим, что можем изменить свою жизнь, независимо от нашей среды обитания. Но ведь мы являемся всем. Когда мы меняемся - все меняется.
- Жизнь вокруг нас представляет собой сплетенные между собой поля возможностей, которые оживают лишь тогда, когда песнь наших жизней пробуждает их к существованию.
- Часто мы чувствуем личную ответственность за поддержание гармонии в нашей среде обитания. С более высокой точки зрения, только гармония и существует, поэтому нечего поддерживать.
- Мы медлим действовать, желая убедиться, насколько благополучным будет результат. Все результаты - благополучные, поскольку мы обитаем в реальности благосклонности Бесконечности.
- Не существует никакой истории. Никакого будущего нас не ожидает. Существует только мгновение, простирающееся в вечность.
- Изменение как раскрытие может произойти в одно мгновение. Осознавая это, мы можем привести это в действие. Посредством чудес в нашей жизни, мы несем свободу также и другим.
- На протяжении веков, молитва использовалась для реализации наших собственных планов. Это понятие теряет смысл в реальности жизни под вечным руководством песни совершенства Бесконечности.
- Если мы можем прожить одно мгновение во славе, а затем - следующее и еще следующее... Именно так рождается величие - по одному решению в каждое мгновение.
- Если мы делаем все с ощущением великого приключения, в таком случае, мы живем в соответствии с главной целью сотворенной жизни.
- Давайте будем жить в спонтанности самовыражения, а не по правилам, которые мы должны знать. Тогда, наконец-то, подойдут к концу наши напрасные поиски истины.
- Прекратив борьбу, вы попадаете в объятия текущего момента. Когда вы видите совершенство, скрытое за внешними формами, то тогда вы войдете во врата безвременья, где возможным становится все.
- Пусть жизнь станет живым провозглашением: щедро делитесь своей хвалой, любовью и благодарностью. С радостью воспримите новое раскрытие приключения жизни...
Альмин. Жизнь в Изобилии.

Представления: 664

Теги: Альмин, в, жизнь, изобилии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 29, 2017 в 10:20pm

           На планете Земля мы все воплощены для того, чтобы пройти опыт разделения .дуальности  , противостояния и борьбы противоположностей.  И именно для прохождения такого опыта созданы все условия жизни для получения такого опыта. Так что , наслаждающихся только жизнью здесь нет и быть не может. А Эго  -  это наш лучший друг и помощник для выживания в этих условиях трехмерности.  Эго не заставляет творить радость и быть любовью. Эго помогает выживать и приспосабливаться, для того, чтобы мы смогли пройти этот очень не простой опыт. Без Эго в этой плотности мы бы просто не смогли выжить и пройти соответствующий опыт.

Комментарий от: Георгий, Август 29, 2017 в 9:57am

         Чтобы стать мудрым, надо пройти через опыт своих и чужих ошибок. Иначе не сможешь стать мудрым. Для этого и дается много вариантность  выборов и опытов.  Только в результате выборов можно разграничить и понять суть опыта. мы все исследователи творения , путем получения самого разнообразного опыта.  "Мудрецов" здесь нет и не может быть. Им тут делать будет нечего.

Комментарий от: лада, Август 29, 2017 в 8:03am

Действовать в интересах развития собственной жизни - это приносить пользу всем остальным.

Благодарю !   

Получила ответ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования