Я Есть Огонь Свобода и Победа! В Любви, в СиЯнии Огней Победа и Свобода Бог-Ангел-Человек расправил крылья над Землёй для Мира Здания.. Восславив Племя/Рода Корней Отца/Матери Своих. Когда Любовь Двоих рождает Третьего, то их Любви Создание, трепещет каждый пробуждая в сердце это Знание. Как много было люда в теле плотном рождено.. но никого вопрос не оставлял.. как Это БОГ создал? Загадка.. нет Мираж.. нет всё понятно.. Любовь и Жизнь вот то что Свято! Никто не может упрекнуть Отца в неполучении Венца. Всё то что мог Отец в Дитя вложил и Мать дала для Духа пару Крыл. Летать учили, а потом пошёл Дитя расти своим трудом. Задача непроста, сказать скорее многосложна. Отец же наблюдал и правил осторожно и Обереги добавляла Мать, желая незаметно помогать. Дитя Возрос, Вот Отрок перед Нами, Он телом изменился и Мечтами.. Другие Горизонты видит Он. Вершины Гор.. и выбирает склон для восхождения и копит Силы для Себя/Любви Движения. Вот Видит "Гору" Альтаир, вокруг неё Горит Эфир, Звезду тем самым проявляя, её так нежно Обнимает Гайя!
Звезда прекрасна и чиста, скажи возможна для тебя Мечта быть с Альтаиром и слиться со Звездой Своим Эфиром?.. .. А коль возможно то Летим и ближе всё что только можно разглядим. Тепло/Мягкий Свет от Солнца, Моря прозрачные до Донца, Леса, Поля, Луга.. Ручьи.. скажите нам Вы чьи..
Мы Ваши... и даже больше скажем... Вы нас Любовью Создавали о Нас Веками прежними Мечтали, теперь Мы Ваши... дорогие... Бог-Ангел-Человек... твоё мы Знаем Имя... Любовь Тебя нас создавала и пестовала и Огнём питала. Теперь... В Мечту твою... в себя мы Открываем Дверь. Мы также понимаем Всё, Живём и Любим, тебе помощниками будем в Твоём Пути! Не сомневайся... Приходи!
Прекрасна Альтаир/Звезда, Горит из АРА/НЕО чистота!
Я Есть Огонь Свобода и Победа! В Любой Возможный Миг в сознании призвав Меня поймёшь на Лестнице Иакова как ты Поднялся/Где ты!

(Благодарение!) Свободы пожелать хочу, Победы над Страстей игры ушедшей противлением...

Послание Гайи

Дитя, Твоей Любовью дышит Мир.

Уж самоцветом воссиял он, переливаясь как бриллиант

Вокруг звенит Хрустальная Струна, и этот Звон Вселенной дышит.

Порог уж пройден, нет пути назад.

Вперед лежит равнина ожиданий и выборов души, что сохранились от тех слоев сознания, когда тот выбор сделан был.

Открыты окна, свет горит, призыв «зайти на огонёк».

Дитя, порог твой пройден, хоть и не уразумел ты это до конца, силясь понять сознанием ума. Но неподвластно этому пониманию суть - Игра завершена. Уже заделы нового дыхания проявились и в тишине Сердца стоят, и час ждут, хоть час - понятие Игры. Час пробил и час настает. Все поменялось вмиг. Все в Нове. Пришла пора обняться нам с Тобою крепче. Ты улыбнулся Мне, как счастлива увидеть я Твою улыбку, Отрок. Дитя в объятьях Матери уж возмужал, окреп птенец, готов он выпрыгнуть из гнезда, раскинув крылья смело, и полететь. Летя, во все опор. Как учится ходить дитя младое, так учится летать дух неокрепший Свет увидя вдалеке.

Законы жизни ты не в силах изменить, есть Ритмы и закон у них один - все Изменяется. В том суть Бытия и жизни. Что себя не меняет - то мертво. То истина проста и всем известна на Земле. И многое мертво у духа. То в Огне сгорает. Уму невозможно оценить то, Истина не видится сполна умом, ему что тлен, что Амрита - все одинаково гниет в котле запачканных умов. Амрита жизни - жизнь сама живая. И перемены - суть Игры Снов Бога, как и Бога Самого. Готовь будь Ты изменяться. В этом ключ Послания. Зачти Его, как передаю это Я. Ты знаешь кто Я, поняла давно. Я Гайя. Я всегда с Дитя. Всегда Люблю. Сказала Я так и Творю Любовью Жизни Бытие. Тебя люблю всегда Я, говоря Священный Ом Послания, я Свою Песнь Тебе Пою. Тебя Люблю. Тебя Люблю! Ом.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2446-beseda-s-nikoj...

Представления: 391

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 29, 2017 в 11:12pm

Благо Дарения за Откровения...  «Зайти на огонёк»... с Любовью...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования