Смесь соды и лимона спасает тысячи жизней ежегодно!

Недавно мы наткнулись на рецепт чудодейственной смеси, которая способна излечить от уймы заболеваний.

Смешать пищевую соду и сок лимона, кажется, мы пробовали только во время приготовления пирогов, но никак не для лечения.

Такой рецепт вызвал множество споров, в которых родилась истина.

Мы расскажем вам о лечебных свойствах лимона и соды и почему так полезно употреблять эти два продукта вместе.

Средство из сока лимона и пищевой соды содержит уйму полезных веществ, минералов и микроэлементов, которые способны защитить человеческий организм от различных заболеваний.

Не стоит забывать, что такие продукты не являются лекарствами, они лишь помогают нашему организму поддерживать здоровье и укрепляют иммунитет.

Пищевая сода с лимоном способствует очищению организму, борется с микробами и является отличной профилактикой онкологических заболеваний.

Одним из главных поклонников лечения содой является профессор Иван Павлович Неумывакин, чьи исследования в области нетрадиционной медицины помогли тысячам людей победить тяжелые недуги.

«Человек должен жить в гармонии с природой и умело использовать то, что она ему дарит», — убежден профессор.

Давайте разберемся, что полезного таит в себе смесь соды и лимона и как правильно это лечебное средство применять.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА

Очищает организм от токсинов и шлаков.

Пищевая сода и сок лимона — кладезь для тех, кто привык заботиться о своем здоровье.

Так, стакан воды с ломтиком лимона и содой утром способен зарядить энергией и укрепить иммунитет.

Антиоксиданты, которыми богат этот напиток, делают его отличным средством для очищения.

Стало быть, такая смесь является надежным соратником в борьбе с лишними килограммами.

Нормализует кислотно-щелочной баланс.

Напиток из лимона и соды способен поддерживать кислотно-щелочной баланс организма в норме, ведь именно дисбаланс является причиной множества острых и хронических заболеваний.

Кислая среда является благоприятной для развития всевозможных инфекций, потому крайне полезно хоть изредка ощелачивать свой организм.

Сода с лимоном и водой

Улучшает пищеварительные процессы

Сочетание лимона и пищевой соды прекрасно борется с повышенной кислотностью желудка, помогает избавиться от изжоги и избыточного скопления кишечных газов.

Лимонная кислота способна растворять камни в почках, благотворно влиять на здоровье печени, а также бороться с диспепсическими явлениями.

Регулирует уровень холестерина в крови

Еще одно полезное свойство чудесной смеси — способность регулировать уровень «плохого» холестерина в крови.

Стакан воды с лимоном и содой убережет твою сердечно-сосудистую систему от серьезных заболеваний, станет отличной профилактикой гипертонии и атеросклероза.

 ПРИГОТОВЛЕНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ

Приготовить такое полезное средство очень просто!

Возьмите чистую питьевую воду комнатной температуры, не слишком горячую и не очень холодную.

В стакан воды добавьте 1 ч. л. соды и сок половины лимона.

Тщательно перемешайте. Средство готово!

Пейте такой напиток утром за 30 мин до еды.

Лучше каждое утро готовить свежую смесь, ведь при длительном хранении она утратит свои целебные свойства.

Спустя 2 недели терапии необходимо сделать перерыв и повторить лечение еще через 2 недели.

Народная медицина способна творить чудеса!

Средство из лимонного сока и пищевой соды не только целебное, но еще и крайне простое в приготовлении.

Включите в свой утренний рацион стакан полезного напитка, и вы не пожалеете! +

Представления: 1725

Теги: и, лимона, смесь, соды

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 9, 2017 в 11:48am

Я за то чтобы провести эксперимент...берем Неумывакина , смотрим его видео и говорим об ощущениях...просто какая на него реакция, хочется выключить видео к примеру или какие то ощущения...?

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 9, 2017 в 10:44am

Правда в том ...что конечно питаться нужно как дышать...Хорошо что еще воздух не перешел в руки коммерсантов ...а то из него тоже сделают хрен знает что.....С запахом  клубники и слега подогретый...))))

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 9, 2017 в 10:36am

Елена ...а кто предназначает?...))))

Мы давно не живем по предназначению....Не носим лен, лапти ушли в прошлое...Готовим не на живом огне..микроволновка как пример....и ни одно дерево в саду ни одна культура  не может обойтись без нашего вмешательства...тля на деревьях как пример...

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 9, 2017 в 10:28am

Но вообще не стоит пить того, что для питья не предназначено!;-)))

Тогда придется опечатать аптеки....;-))

В идеале слова правильные, но тогда ссылка в Сибирь чистая пища, вода , свежий воздух ....))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 9, 2017 в 10:23am

Все имеет побочный эффект...Нужно знать дозу...)))))

Правильно! Можно и водой опиться до смерти, знаю и такие случаи)

Но вообще не стоит пить того, что для питья не предназначено!;-)))

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 9, 2017 в 10:20am

Ну раз хочется, то пей, конечно) Хотя, на мой взгляд, хороший самогон в таких лечебных дозах был бы куда полезнее;-))

Алкоголь кстати тоже убивает....Вот только я не знаю как этого убитого правильно назвать....Ешки убивает ...

Но есть побочный эффект - мозг....

Все имеет побочный эффект...Нужно знать дозу...)))))

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 9, 2017 в 10:16am

Ну раз хочется, то пей, конечно) Хотя, на мой взгляд, хороший самогон в таких лечебных дозах был бы куда полезнее;-))

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 9, 2017 в 10:15am

Лето вообще щелочь  интересная штука и сильно отличается от серной кислоты...Хотя как я понимаю тоже кислота....Я химию прогуливал...))))

Комментарий от: Геннадий, Сентябрь 9, 2017 в 10:13am

а "доместосом" по ЖКТ и сосудам не надо, варварство это)

Ну я перикись не считаю Доместосом..тем более я же не пузырьками ее пью...))))

Почувствую что хватит - остановлюсь...Но что то мне подсказывает...попей...)))).

 

Комментарий от: Лето, Сентябрь 9, 2017 в 10:09am

вспомнила , как на экзамене по медподготовке в универе преподаватель меня спросил каковы будут мои действия при попадании кислоты в глаз) я предложила промыть щелочным раствором

он сказал - за находчивость я бы поставил пять, а за химические  эксперименты в живом глазу пара)

поаккуратнее надо с организмом

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования