Приветствую всех эспавовцев и гостей нашего сайта. Предлагаю вашему вниманию интересный новаторский материал, смысл которого кратко хочется выразить словами из этого же текста: "Хороший Человек -- становится профессией"

Здесь только тезисы, заголовки разделов доклада. Полный текст по ссылке в конце.  

 

Профессор Павел Лукша рассказал «Таким делам» о том, каким будет образование в середине XXI века и какие «навыки будущего» нам надо осваивать уже сейчас

Павел Лукша, руководитель международной инициативы «Глобальное будущее образования», профессор практики центра развития образования Школы управления «Сколково»:

Первый вопрос, который нужно себе задать: а зачем меняться образованию? И ответить на этот вопрос нельзя, если мы не спросим себя, в какой мир мы идем. 

 «КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ, НАПРИМЕР, С ИЗВЕСТИЕМ, ЧТО ЕГО СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БОЛЬШЕ НЕТ» 

 «ВОЗРАСТ В 120 ЛЕТ БУДЕТ НОВОЙ НОРМОЙ» 

  Биология нас к этому не готовила 

«ЛИДЕР НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ТАК ОРГАНИЗУЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ НЕГО ВЫХОДЯТ В МАКСИМАЛЬНО ПРОДУКТИВНЫЙ РЕЖИМ ЖИЗНИ» 

 Без быдла и элит 

 «ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРАЯ БУДЕТ “ПЕРЕСОБИРАТЬСЯ” В ТЕЧЕНИЕ XXI ВЕКА, — ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО СТРАН»   

 А вот ссылка на вроде как подлинник:    https://takiedela.ru/2017/09/khoroshiy-chelovek-stanet-professiey/   ;

 Благодарю

 

Представления: 655

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 11, 2017 в 4:03am

Лидер новой реальности — человек, который, может быть, стоит на заднем плане, не вылезает вперед. Но он таким образом организует пространство, что все вокруг него выходят в максимально продуктивный режим жизни. Им в кайф, им интересно, они занимаются любимым делом и получают за это достойный энергетический ресурс. Они чувствуют, что в их взаимодействии рождается процесс творчества, живая энергия и т. д. Такого рода животворное сообщество кто-то должен запускать, создавать. Это своего рода садовники.

Садовник соединяет в своём творении КРАСОТУ и СОВЕРШЕНСТВО  живой природы с удивительной творческой потенцией человеческого Разума и Общения.

Спасибо, замечательный материал.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 10, 2017 в 6:12pm

Что то мне такое новаторство не ложится ..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования