Приветствую всех эспавовцев и гостей нашего сайта. Предлагаю вашему вниманию интересный новаторский материал, смысл которого кратко хочется выразить словами из этого же текста: "Хороший Человек -- становится профессией"

Здесь только тезисы, заголовки разделов доклада. Полный текст по ссылке в конце.  

 

Профессор Павел Лукша рассказал «Таким делам» о том, каким будет образование в середине XXI века и какие «навыки будущего» нам надо осваивать уже сейчас

Павел Лукша, руководитель международной инициативы «Глобальное будущее образования», профессор практики центра развития образования Школы управления «Сколково»:

Первый вопрос, который нужно себе задать: а зачем меняться образованию? И ответить на этот вопрос нельзя, если мы не спросим себя, в какой мир мы идем. 

 «КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ, НАПРИМЕР, С ИЗВЕСТИЕМ, ЧТО ЕГО СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БОЛЬШЕ НЕТ» 

 «ВОЗРАСТ В 120 ЛЕТ БУДЕТ НОВОЙ НОРМОЙ» 

  Биология нас к этому не готовила 

«ЛИДЕР НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ТАК ОРГАНИЗУЕТ ПРОСТРАНСТВО, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ НЕГО ВЫХОДЯТ В МАКСИМАЛЬНО ПРОДУКТИВНЫЙ РЕЖИМ ЖИЗНИ» 

 Без быдла и элит 

 «ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРАЯ БУДЕТ “ПЕРЕСОБИРАТЬСЯ” В ТЕЧЕНИЕ XXI ВЕКА, — ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО СТРАН»   

 А вот ссылка на вроде как подлинник:    https://takiedela.ru/2017/09/khoroshiy-chelovek-stanet-professiey/   ;

 Благодарю

 

Представления: 659

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 11, 2017 в 4:03am

Лидер новой реальности — человек, который, может быть, стоит на заднем плане, не вылезает вперед. Но он таким образом организует пространство, что все вокруг него выходят в максимально продуктивный режим жизни. Им в кайф, им интересно, они занимаются любимым делом и получают за это достойный энергетический ресурс. Они чувствуют, что в их взаимодействии рождается процесс творчества, живая энергия и т. д. Такого рода животворное сообщество кто-то должен запускать, создавать. Это своего рода садовники.

Садовник соединяет в своём творении КРАСОТУ и СОВЕРШЕНСТВО  живой природы с удивительной творческой потенцией человеческого Разума и Общения.

Спасибо, замечательный материал.

Комментарий от: Дара, Сентябрь 10, 2017 в 6:12pm

Что то мне такое новаторство не ложится ..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Механизм по принятию своих программ … Подключаем Альфа-режим мозга .

 Интересный свежий подход!Особенно впечатлило и убедило, когда автор рассказала о своём личном опыте достижения реально мощного результата.Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования