Как создается изобилие во Вселенной


pic

Самый сильный поступок — это уступить другому… и не потому, что кто-то сказал, то так надо, а для того, чтобы ему было хорошо.

👓 А еще круче — найти компромисс: ведь тогда каждый из вас останется в выигрыше! Это бывает не просто, это настоящий творческий процесс. Но как только вы это сделаете — в вашу копилку добрых дел сразу насыплется множество солнечных медяков. Это очень интересная игра…

💎 Можно пойти еще дальше и сыграть «по-крупному» — стараться при любой возможности улавливать желания других людей и применять свои таланты для того, чтобы их порадовать или помочь преодолеть жизненные ситуации. Вот увидите — мир сразу же отзовется, и вознаградит вас по полной — помощью, подарками, полезными контактами, знаниями.

🎨 Вот так создается изобилие во Вселенной!
____________________________________________

🐬 Если вы осознаете, что с миром и с вами происходит что-то удивительное, если хотите выбраться за пределы замкнутого круга и осознать ваши реальные возможности, найдите меня:

📝kateri-na@yandex.ru
www.garmoniablog.ru

Представления: 683

Теги: изобилие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 11:12pm

       Это так, но было бы хорошо , если бы наша скорость в этом вопросе соответствовала скорости надвигающихся на всех нас глобальных перемен.

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 17, 2017 в 11:03pm

Каждый приходит к этому со своей скоростью...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 10:55pm

          Екатерина !    Только понимать, это слишком мало. Надо стать этим. Мы и сейчас многое понимаем ! Но являемся ли мы сами этим пониманием?

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 17, 2017 в 10:48pm

Когда люди поймут, что все мы - единый организм, они будут стремиться создавать изобилие для всех.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 10:27pm

     Представляете, что бы произошло , если бы все люди стали практиковать это в своей повседневной жизни?

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 17, 2017 в 10:22pm

      Помогая бескорыстно создавать изобилие для других, я тем самым создаю это изобилие для себя и изменяю себя и весь окружающий меня мир.

Комментарий от: Серёга, Сентябрь 17, 2017 в 7:54pm

Как создается изобилие во Вселенной

И так, ВСЕЛЕННАЯ это и есть ты. Тебе создавать изобилие и как ты это сделаешь? Какой секрет? А секрета нет. 

Одинбедняк однажды встретил Буддуи спросил у

него: — Будда, а почему я так беден? — Потому что ты не практикуешь щедрость.
Комментарий от: Лето, Сентябрь 17, 2017 в 7:51pm

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 17, 2017 в 7:34pm

Мне нравится принцип win-win: когда все выигрывают. Это баланс, золотая середина...

Комментарий от: Серёга, Сентябрь 17, 2017 в 7:28pm

случается и такое, что и помощь людям корыстна

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
17 час. назад
Денис разместил(а) видео
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Спасибо за Поздравление, Алекс! И тебе всех благ!"
20 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым. Чтобы было всем понятнее проведу аналогию в 4-ом измерении…"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поздравляю всех с наступающим новым годом ,он будет увы не простой количество проблем резко возрастет или единица ,как новое начало, обозначит их четко и понятно для каждого ,не падайте духом а просто засучите рукова и готовьтесь к хорошей серьезной…"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ты вправе проходить свой Путь, как и каждый свой… Именно так ,,я уже не философ,я практик ,,приезжая в разные регионы я замечаю как погода и природа региона перестраивается и становится спокойной и гармоничной,это и есть то воздействие…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования