В новом мире совершенно другие законы, правила и связанные с этим возможности.
Вы еще не познали всех возможностей и пытаетесь принести старые правила, опыт того, как вы сотворяли на предыдущем уровне.

Сейчас пространство сдвинулось, изменилось. И правила, по которым вы можете играть, совершенно другие.

Раньше, в другом пространстве, если вы могли <просто -- прим. ред.> доверять, то это был более качественный выбор. Сейчас все сдвинулось и все изменилось — пространство самой планеты и вы, встроенные в него, живете в синхронном ритме с ним.

Когда вы говорите, что будете идти и плыть в соответствии с тем, как все будет открываться для вас и тогда все выстроится само.

Мы скажем, не выстроится, теперь пространство изменилось и оно желает, чтобы вы выбирали, чтобы вы решали, чтобы вы хотели для себя выстраивать что-либо. Чтобы вы оживились в этой жизни и сказали: «А я желаю вот так», и проживали свои выборы.

Представьте, вы в центре, вокруг вас поле. Когда вы-центр выбираете, то открываете в соответствии со своим выбором в поле проход, тогда извне начинает втекать энергия именно в этот проход. Проход обладает свойством впускать энергию определенного качества, поэтому когда вы выбрали сознательно, то приходит именно то, что вам нужно. Если же вы не выбрали, то проход открывается там, где ему легче всего открыться, тогда втекает то, что вам, возможно, не понравится и не является для вас высококачественным.

Если вы не делаете выбор из центра, то периферия вокруг вас, которая низковибрационная, делает свой выбор, в соответствии с ее пониманием, ее представлением, в соответствии с ее пустотами, наиболее лёгкими, без каких-то энергетических вложений. Тогда происходит то, что происходит, а вы думаете: «Странно, почему не происходит то, что я хочу, как я бы хотел?».

Но «Я бы хотел» и «Я выбираю» — два разных понятия, два разных представления.

Источник: Латуйя, http://blessyou.ru

Представления: 440

Теги: Вестник Нового Времени, Вешки на полях, Латуйя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 23, 2017 в 7:22pm

Латуйя.  Она открылась мне десяток лет назад и я никогда надолго не теряла её удивительно близкую мне гармонию.  Это открытие прохода их центра. Я бы сказала: Я притягиваю своим магнетизмом с "окраин" к моему Центру ненамерено.  Иначе просто не может быть: подобное притягивает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования