Наши Зеркала. Павел Кашин. Продолжение истории.

Я думаю, что в наше время уже никому нет необходимости доказывать, что сны -- это не "просто глюки" или же "случайные обрывки впечатлений прожитого дня".

Очень многие люди сейчас весьма эффективно используют сны, как дополнительный способ коммуникации и инструмент получения ответов.

Хочу рассказать об отклике на самую первую из опубликованных мною заметок, который мне явно акцентировали в качестве обратной связи. Из оперы "как оно всё работает" -- в частности, процессы групповой трансляции Света по конкретному адресу.

Это был сон -- буквально пару-другую деньков назад -- в котором я ощутил своего рода Волну, запущенную указанной заметкой и озвученным в её конце предложением об участии в сотворении эталонной матрицы Души.

В итоге я увидел-ощутил, как прямо на моих глазах сформировался импульс поддержки -- в форме конкретного светового протуберанца, направленного по назначению, а именно, ПК -- и с какой благодарностью его Душа приняла, впитала этот Свет, реально как некий бальзам, которого так критически не хватало. И ощущение тепла в моей собственной груди, как будто тёплые-тёплые объятья Души.

Параллельно -- только не смейтесь -- увидел образ Павла, бросившего пить и начавшего заниматься спортом -- а именно, плывущего в бассейне. Звучит почти как сюжет из одного старого фильма, но всё получается именно так.

Также я склонен рассматривать означенное как знак, что Душа ПК даёт разрешение на поддержку и открыта для неё сейчас.

ИТОГО. Хочу озвучить ещё одно предложение.

Все те уважаемые читатели данного блога, кому эти песни в чём-то помогли -- и продолжают помогать, поддерживать, вдохновляя на нечто самое чистое и доброе.

А также просто -- все те, в ком оно откликнется, чьё сердце подскажет: "ДА". В ком изначально коренится глубинное несогласие с тем, чтобы люди, насколько светлыми они бы ни были в юности, по истечению отмерянного некой внешней системой срока, в обязательном порядке подвергались программам самоуничтожения, старения, ослабления тела, сворачивания света души, итд... пытаясь доказать всем, что иначе якобы не может быть, что мол все люди обречены именно так кончить свои дни, и что вот очередное живое подтверждение сему...

ВСЕ ТЕ, КТО ВЫБРАЛ ДЛЯ СЕБЯ НЕЧТО ИНОЕ.

Предлагаю, по прочтению этих строк, моментально-интуитивно-легко послать сознательный импульс Света-Безусловной-Любви и Поддержки в адрес Павла.

В дополнение, для тех кому может быть интересно, выкладываю фотографию, одновременно близкую и к современному ПК, и к ПК на рубеже 2000-х. Мы ведь и так творим взглядом в каждый миг своего бытия, только зачастую неосознанно. Так что, на мой взгляд, весьма интересная возможность, развивающая силу Души: выхватить взглядом и осознанно сотворить именно самую чистую, влюблённую и вдохновенно-полётную вибрационную составляющую Души -- а параллельно, как в зеркале, всегда происходит синхронное творение Себя Самого. И в конечном счёте -- обретение постоянного навыка видеть всех людей именно ТАК, якорение данных вибраций в Себе и повсеместно на Планете Земля.

Ну а что касается героя нашей заметки... Мне почему-то кажется, что он ещё порадует мир обновлённым Волшебством новых песен :)

Представления: 377

Теги: Зеркало, Павел Кашин, Судьба, Трансляции Света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 24, 2017 в 8:55am

         Согласен с Вами,  Игорь!  И,  как очень справедливо подметила Лаура, очень ранимая , чистая ,  любящая и страдающая Душа!   Наверное мы все проходим через это!

Комментарий от: Игорь П, Сентябрь 24, 2017 в 4:51am

Laura, спасибо Вам за присутствие и поддержку от всего сердца! ))

Наверное, Вы будете удивлены, но самые первые впечатления от ЭСПАВО [ещё в те времена, когда меня забрасывало сюда как будто случайно, через гугл и яндекс] -- первое, что запомнилось, это именно Ваши комментарии -- при том что уже и не вспомнить, что это были за блоги. А вот мудрая живая искренность Вашего голоса, присутствовавшая в большинстве заметок, которые мне попадались, почему-то сразу обратила на себя внимание. Это потом уже я начал обращать внимание и запоминать остальные голоса.

Наверное, потому и в моих заметках, когда я начал их писать, так же не случайно присутствует Ваш Голос.

Комментарий от: Игорь П, Сентябрь 24, 2017 в 4:37am

Георгий, удивительно, но Вы сейчас озвучили именно тот главный крик Души, который, по моим ощущениям, шёл и через Павла.

В том-то и дело: личность человека может не слышать, а вот его Душа слышит всегда. Главное -- не принимать близко к сердцу, что идёт от личности, от израненной психики. И просто чётко знать внутри себя, что ни одна крупица любви, посеянная в людей и в мир, не пропадёт зазря.

Вы посмотрите только на это: личность человека боится, пытается Вас оттолкнуть и бежит прятать Душу под замок в самый дальний ящик. А Душа, даже будучи в ящике -- непременно улыбнётся Взаимностью.

Душа растёт, напитываясь любовью. И однажды настанет такой момент, что она не поместится ни в какой ящик. Просочится наружу -- и будет Светить Всем.

Вот так и рождаются новые Солнышки О)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 23, 2017 в 8:45pm

             Недоумение и не понимание ...       Люди, я же люблю Вас !     Почему же Вы не слышите  меня ... ! ?    А мне от этого так бывает плохо !       Любви и Света. тебе, Павел !

Комментарий от: Laura, Сентябрь 23, 2017 в 7:07pm

Удивительное лицо! Лоб мужчины, губы ранимого ребёнка. Глаза (душа) потерялись где-то.. ...в поисках ответа. Моя любовь тебе безусловная. Ибо если кто-то в России когда-нибудь нуждался и нуждается в безусловной любви безусловно - это её поэты.

Спасибо за видео. Полная гармония.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования