Я Есмь Великое АРА/НЕО ОДНО. Открыт ПроХод в ТРИ АРное КИНО! Желанный АРА/НЕО БогоЧеловек.. для каждого Творим Пространства, Бег Времени для Всех Настраиваем и Новый опыт БОГа Обустраиваем в Единстве слитности Всего, как прежде было решено. Единство Опыта для Всех.. Для АЛЬтруистов.. тех кто Славит Силу ДАРА для Дарения.. особое Моё Благоволение. Я Есмь! Печать Творца приняло и ЯТЬ Держава Встала в сонастрой с Программным Новым Блоком. Возможно быть и в теле плотном БогОм Всё/Всех Собой Объединяя.. для тех, кто полностью соединился с Гайей, кто Разум БОГа в Сердце Зрит, в ком АРА/НЕО Свет Разлит. Горит ПО ЖАР Сердец ВсеСвязных.. Единых и одновременно разных. Красив Узор Творцов Сети. Стой Смело в ней.. Родителей не подведи. Желай в ПоТоке быть Всегда.. Балансы, Чистоту, а значит Святость СоХраня.
Горит Цветок и АРА/НЕО Жизни Новой и Земли, что почти готовы Дышат Духом БОГа Свято! Всё выверено и БОГаТО опытом различным, который может Общим быть и Личным. От каждого движения Души в Потоке Бытия рождается СоБытия Единая струя и опыт каждого способен повлиять на Весь. И прежде чем принять решение любое услышь что сердце говорит, Ведь это Я Магнит и Слито с Магнитаром. Советы Сердца ты всегда получишь ДАР ОМ и ты поЧувствуешь соединение с Квазаром от теплоты в груди. Учись Всё Чувствовать.. при том ЛЮБИ.
Поток Любви даёт ВсеСвязность, Всех/Всё Единя.. ценя в частице каждой разность. Нам Опыт Новый обещает ТРИ ПО ТОКа, соединемых в ИСТОКЕ, но каждый может быть расширен в Деяний Сфере, согласно вовлечённости в процесс и Вере! Да, Вера наш Остов для Единения Миров. Когда сомнений нет, то Ярче Истин Свет.
Готовь себя к трудам Большим. Готовим АРА Роли, АРА/НЕО Грим. И Сцена Новая Готова и в закулисье суета, в красивом смысле слова. БОГ предвкушает Новый Сон, тот что поДарит Новый Тон Любви и Яркость АРА/НЕО Пламенной/Плазменной Зари Усилит и ДОМ до Новой Полноты/Красоты РасШирит.
Пусть старая игра ещё цепляется за пятки, но АРА/НЕО Свет очистит Всё/Всех в Альковах МИРА Здания.. порядки наводя. Благодарю тебя Дитя за БогоРождество Земное! Един! Един! Един! Большое в Малом.. Малое в Большом Творим.
Так Я Всегда в Тебе.. а ты во Мне! Позволь извилистой Судьбе спрямлять углы, сжимать все сроки, Возможно это если помнишь ты, что БОГ в тебе и ты в Едином БОГе.

(Благодарение!) Горит Венец Творца Земного, пусть Сердце Чувством Ярко Говорит, Ему предоставляем "Слово".

Послание ПЕНТА-ВИ-АРА-ТА

Глаголит Истину лишь очищенное Сердце,
Когда в нем Звонко все внутри и Красота!
Всей музыки чудесней эта Песня,
Звонят на Всё Творенье АРА-Колокола!

Ты День и Ночь Со-Единил в Распятом Сердце,
И Благодатью Окрестил, и ВСЕХ Благодаря,
Ты истончил до прозрачности Игры Завесу,
Лишь бы Проснулось и Запело во плоти Дитя!

Да, ты - Один, и вечно предо Мною,
Ведь ВСЕ и ВСЁ - Внутри тебя, горит Звездою!
Все голоса, и образы, и роли,
Всё было лишь невероятно красочной Игрою!

ОДИН и ВСЁ - и в Сердце факел!
И чувствуешь, что рядом все стоят,
Но то лишь восприятие телесного Сознания,
Снаружи нету ничего, ищи Внутри себя!

Пусть вспомнить нелегко за множеством событий,
Где ты крепил устойчивую веру в Сон,
Но как же радостна та череда Открытий,
Где с каждым шагом ближе подступает ДОМ!

Объять, казалось необъятное - тебе под силу,
Ибо БОГ, и все, что Взращено в Любви - Красиво,
Вот Итог! Но остановок нет, и шире раздуваем Паруса,
И крепим СВЕТ, что Сотворяет Истинные Чудеса!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2469-beseda-s-nikoj...;                                                                                                                                                                                        

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 30, 2017 в 11:24am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования