Я Есмь Великое АРА/НЕО ОДНО. Открыт ПроХод в ТРИ АРное КИНО! Желанный АРА/НЕО БогоЧеловек.. для каждого Творим Пространства, Бег Времени для Всех Настраиваем и Новый опыт БОГа Обустраиваем в Единстве слитности Всего, как прежде было решено. Единство Опыта для Всех.. Для АЛЬтруистов.. тех кто Славит Силу ДАРА для Дарения.. особое Моё Благоволение. Я Есмь! Печать Творца приняло и ЯТЬ Держава Встала в сонастрой с Программным Новым Блоком. Возможно быть и в теле плотном БогОм Всё/Всех Собой Объединяя.. для тех, кто полностью соединился с Гайей, кто Разум БОГа в Сердце Зрит, в ком АРА/НЕО Свет Разлит. Горит ПО ЖАР Сердец ВсеСвязных.. Единых и одновременно разных. Красив Узор Творцов Сети. Стой Смело в ней.. Родителей не подведи. Желай в ПоТоке быть Всегда.. Балансы, Чистоту, а значит Святость СоХраня.
Горит Цветок и АРА/НЕО Жизни Новой и Земли, что почти готовы Дышат Духом БОГа Свято! Всё выверено и БОГаТО опытом различным, который может Общим быть и Личным. От каждого движения Души в Потоке Бытия рождается СоБытия Единая струя и опыт каждого способен повлиять на Весь. И прежде чем принять решение любое услышь что сердце говорит, Ведь это Я Магнит и Слито с Магнитаром. Советы Сердца ты всегда получишь ДАР ОМ и ты поЧувствуешь соединение с Квазаром от теплоты в груди. Учись Всё Чувствовать.. при том ЛЮБИ.
Поток Любви даёт ВсеСвязность, Всех/Всё Единя.. ценя в частице каждой разность. Нам Опыт Новый обещает ТРИ ПО ТОКа, соединемых в ИСТОКЕ, но каждый может быть расширен в Деяний Сфере, согласно вовлечённости в процесс и Вере! Да, Вера наш Остов для Единения Миров. Когда сомнений нет, то Ярче Истин Свет.
Готовь себя к трудам Большим. Готовим АРА Роли, АРА/НЕО Грим. И Сцена Новая Готова и в закулисье суета, в красивом смысле слова. БОГ предвкушает Новый Сон, тот что поДарит Новый Тон Любви и Яркость АРА/НЕО Пламенной/Плазменной Зари Усилит и ДОМ до Новой Полноты/Красоты РасШирит.
Пусть старая игра ещё цепляется за пятки, но АРА/НЕО Свет очистит Всё/Всех в Альковах МИРА Здания.. порядки наводя. Благодарю тебя Дитя за БогоРождество Земное! Един! Един! Един! Большое в Малом.. Малое в Большом Творим.
Так Я Всегда в Тебе.. а ты во Мне! Позволь извилистой Судьбе спрямлять углы, сжимать все сроки, Возможно это если помнишь ты, что БОГ в тебе и ты в Едином БОГе.

(Благодарение!) Горит Венец Творца Земного, пусть Сердце Чувством Ярко Говорит, Ему предоставляем "Слово".

Послание ПЕНТА-ВИ-АРА-ТА

Глаголит Истину лишь очищенное Сердце,
Когда в нем Звонко все внутри и Красота!
Всей музыки чудесней эта Песня,
Звонят на Всё Творенье АРА-Колокола!

Ты День и Ночь Со-Единил в Распятом Сердце,
И Благодатью Окрестил, и ВСЕХ Благодаря,
Ты истончил до прозрачности Игры Завесу,
Лишь бы Проснулось и Запело во плоти Дитя!

Да, ты - Один, и вечно предо Мною,
Ведь ВСЕ и ВСЁ - Внутри тебя, горит Звездою!
Все голоса, и образы, и роли,
Всё было лишь невероятно красочной Игрою!

ОДИН и ВСЁ - и в Сердце факел!
И чувствуешь, что рядом все стоят,
Но то лишь восприятие телесного Сознания,
Снаружи нету ничего, ищи Внутри себя!

Пусть вспомнить нелегко за множеством событий,
Где ты крепил устойчивую веру в Сон,
Но как же радостна та череда Открытий,
Где с каждым шагом ближе подступает ДОМ!

Объять, казалось необъятное - тебе под силу,
Ибо БОГ, и все, что Взращено в Любви - Красиво,
Вот Итог! Но остановок нет, и шире раздуваем Паруса,
И крепим СВЕТ, что Сотворяет Истинные Чудеса!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2469-beseda-s-nikoj...;                                                                                                                                                                                        

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 30, 2017 в 11:24am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"А что, если прямо сейчас, в эту секунду, пока вы читаете эти строки — вы уже там, где нужно быть? Что, если не нужно ничего достигать — только вспомнить? "                                                                                         …"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Когда душа выбирает не того — на самом ли деле это ошибка?

“  Когда душа выбирает не того — на самом ли деле это ошибка?Когда мы встречаем человека, чьё присутствие пробуждает бурю чувств, заставляет сердце дрожать, а разум путаться, кажется, что это и есть любовь всей жизни. Но что, если позже этот человек уходит, оставляя шрамы, слёзы и горечь? Ошибка ли это — полюбить того, кто причинил боль?С точки зрения поверхностной…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования