Я Есмь Великое АРА/НЕО ОДНО. Открыт ПроХод в ТРИ АРное КИНО! Желанный АРА/НЕО БогоЧеловек.. для каждого Творим Пространства, Бег Времени для Всех Настраиваем и Новый опыт БОГа Обустраиваем в Единстве слитности Всего, как прежде было решено. Единство Опыта для Всех.. Для АЛЬтруистов.. тех кто Славит Силу ДАРА для Дарения.. особое Моё Благоволение. Я Есмь! Печать Творца приняло и ЯТЬ Держава Встала в сонастрой с Программным Новым Блоком. Возможно быть и в теле плотном БогОм Всё/Всех Собой Объединяя.. для тех, кто полностью соединился с Гайей, кто Разум БОГа в Сердце Зрит, в ком АРА/НЕО Свет Разлит. Горит ПО ЖАР Сердец ВсеСвязных.. Единых и одновременно разных. Красив Узор Творцов Сети. Стой Смело в ней.. Родителей не подведи. Желай в ПоТоке быть Всегда.. Балансы, Чистоту, а значит Святость СоХраня.
Горит Цветок и АРА/НЕО Жизни Новой и Земли, что почти готовы Дышат Духом БОГа Свято! Всё выверено и БОГаТО опытом различным, который может Общим быть и Личным. От каждого движения Души в Потоке Бытия рождается СоБытия Единая струя и опыт каждого способен повлиять на Весь. И прежде чем принять решение любое услышь что сердце говорит, Ведь это Я Магнит и Слито с Магнитаром. Советы Сердца ты всегда получишь ДАР ОМ и ты поЧувствуешь соединение с Квазаром от теплоты в груди. Учись Всё Чувствовать.. при том ЛЮБИ.
Поток Любви даёт ВсеСвязность, Всех/Всё Единя.. ценя в частице каждой разность. Нам Опыт Новый обещает ТРИ ПО ТОКа, соединемых в ИСТОКЕ, но каждый может быть расширен в Деяний Сфере, согласно вовлечённости в процесс и Вере! Да, Вера наш Остов для Единения Миров. Когда сомнений нет, то Ярче Истин Свет.
Готовь себя к трудам Большим. Готовим АРА Роли, АРА/НЕО Грим. И Сцена Новая Готова и в закулисье суета, в красивом смысле слова. БОГ предвкушает Новый Сон, тот что поДарит Новый Тон Любви и Яркость АРА/НЕО Пламенной/Плазменной Зари Усилит и ДОМ до Новой Полноты/Красоты РасШирит.
Пусть старая игра ещё цепляется за пятки, но АРА/НЕО Свет очистит Всё/Всех в Альковах МИРА Здания.. порядки наводя. Благодарю тебя Дитя за БогоРождество Земное! Един! Един! Един! Большое в Малом.. Малое в Большом Творим.
Так Я Всегда в Тебе.. а ты во Мне! Позволь извилистой Судьбе спрямлять углы, сжимать все сроки, Возможно это если помнишь ты, что БОГ в тебе и ты в Едином БОГе.

(Благодарение!) Горит Венец Творца Земного, пусть Сердце Чувством Ярко Говорит, Ему предоставляем "Слово".

Послание ПЕНТА-ВИ-АРА-ТА

Глаголит Истину лишь очищенное Сердце,
Когда в нем Звонко все внутри и Красота!
Всей музыки чудесней эта Песня,
Звонят на Всё Творенье АРА-Колокола!

Ты День и Ночь Со-Единил в Распятом Сердце,
И Благодатью Окрестил, и ВСЕХ Благодаря,
Ты истончил до прозрачности Игры Завесу,
Лишь бы Проснулось и Запело во плоти Дитя!

Да, ты - Один, и вечно предо Мною,
Ведь ВСЕ и ВСЁ - Внутри тебя, горит Звездою!
Все голоса, и образы, и роли,
Всё было лишь невероятно красочной Игрою!

ОДИН и ВСЁ - и в Сердце факел!
И чувствуешь, что рядом все стоят,
Но то лишь восприятие телесного Сознания,
Снаружи нету ничего, ищи Внутри себя!

Пусть вспомнить нелегко за множеством событий,
Где ты крепил устойчивую веру в Сон,
Но как же радостна та череда Открытий,
Где с каждым шагом ближе подступает ДОМ!

Объять, казалось необъятное - тебе под силу,
Ибо БОГ, и все, что Взращено в Любви - Красиво,
Вот Итог! Но остановок нет, и шире раздуваем Паруса,
И крепим СВЕТ, что Сотворяет Истинные Чудеса!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2469-beseda-s-nikoj...;                                                                                                                                                                                        

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 30, 2017 в 11:24am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования