Просто об измерениях. Третье, четвертое, пятое, шестое измерения


Третье измерение - это восприятие жизни с ракурса трех отдельных временных отрезков: прошлого, настоящего и будущего.

И человек живет в этих трех временах, не ощущая никакого контроля, неосознанно его переносит из одного момента времени в другой игрой разума, движимый желаниями, пожеланиями, влияниями, воспоминаниями и т.д.


Измерения в данном случае имеются ввиду не пространственные (как физическое пространство), а пространственно-временные взаимосвязи, способные преобразить восприятие и придать новые качества человеческому мозгу, приводя к новым возможностям воссоединиться с Истиной, с Душой.

К примеру, если человек идя по улице начал вспоминать свое прошлое или, лежа в кровати задумался о будущем, то он еще не превзошел 3-е измерение, в котором не наблюдается ЕДИНЕНИЯ. То есть, в данном случае человек живет фрагментарно, и перед ним встает одна из частей реальности, потому что на самом деле Вселенская реальность, реальность созидания (Бог) включает в себя все измерения.


В четвертом измерении эти три временных фрагмента объединяются в одной временной и пространственной точке - прошлое, настоящее и будущее теперь все вместе. Здесь части исчезают, и вместо них появляется восприятие всеобщего целого...

Так же и в жизни; к примеру, во взаимоотношениях: когда две отдельные части растворяются, то они могут вместе познать единое целое (Бога) на уровне 4-го измерения (единения прошлого, настоящего и будущего).

То есть, пространство и время растворяются, и в результате открывается 4-е измерение, в котором может прийти более глубокое понимание сути вещей. И это произойдет не на умственном уровне, а посредством, своего рода, внутренней гармонии и понимания сути вещей и собственного существования.

В 3-ьем измерении такую информацию тоже можно получить, но ее восприятие задействует только одну из (временных) частей, что может выражаться как чья-то идея, или влияние, или мысль.

В 4-ом же измерении полученная информация никоим образом не фильтруется, а исходит напрямую из источника и направляется напрямую к источнику. И в таком случае пропускаемая информация способна кардинально видоизменить жизнь человека, живущего в 3-ем измерении.

Пятое измерение включается, когда человек понимает суть 4-ого измерения, сам находясь в 3-ем измерении. То есть, приходит понимание единения всех и вся, принятие частей самого себя без каких-либо оценок, как единое целое, как часть Бога и всего сущего. Все получаемое едино со всем остальным, нет никаких разделений…

В настоящее время некоторым людям на Земле начинает открываться природа 4-ого и 5-ого измерений, приводя к воссоединению раздельных кусочков воспринимаемой реальности в единое целое, к чему разуму непросто адаптироваться, потому что разум имеет тенденцию разделять на составные части.

Есть также и шестое измерение, при котором восприятие жизни качественно видоизменяется, и человек начинает воспринимать голос Вселенной напрямую, может быть в Боге. Это измерение может временами появляться во снах, когда поступаемая информация не имеет ни пределов, ни форм, а ощущается как первоначальный источник... на словах непросто объяснить...

- И для чего мне нужно сейчас это знание?

- Эти измерения начинают входить в нашу жизнь, как уже сказано выше, и они начинают преобразовывать восприятие здоровья, природы взаимоотношений, смысла жизни, намерений и других областей бытия.

- Как действовать?

- Перестаньте воспринимать жизнь исходя из только 3-х измерений. Поймите новые законы, новый "пространственно-временной континуум", приносящий для нас подарки, которые начинают открываться. И делать все это нужно все еще пребывая в 3-ем измерении, в которое всунули нашу Душу по какой-то причине.


Это непростая задача отчасти и потому, что, понимая все это, люди могут захотеть покинуть этот мир... это не совсем склонности к самоубийству, но может прийти ощущение, что раз Душа просто проходит через какой-то опыт вне человеческого контроля, то зачем тогда вообще жить, зачем как-то действовать?..

В таком случае не надо прекращать то, чем вы уже занимаетесь, и не стоит погружаться надолго в такой ход мыслей. Живите в свое удовольствие, наслаждаясь звуками, природой, дыханием, любовью между людьми и всем, что может вызвать более тонкие вибрации.

И это очень важно, так как неподдельная любовь и настоящее счастье способны свести на нет неприятные ситуации и внутренние изменения, происходящие в настоящее время.

Такое раскрытие измерений уже ощущается чувствительными людьми, которые могут распознавать законы "других, углубленных реальностей" и которым 3-е измерение дается все труднее и труднее в повседневной жизни.

Такой ход действий неудивителен, и он будет проходить и дальше. В это время такого типа люди выработают определенные качества и понимание, а также начнется развитие определенных дополнительных талантов и способностей, которые послужат не только им самим, но и всему человечеству.

Представления: 774

Теги: измерения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Дорогие мои, Бог внутри умоляет вас найти Мир, который вы должны найти. Существует очень много способов работы с вашей биологией, работы с вашим сознанием, чтобы «очистить» эту «луковицу», попасть в место, где вы…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования