Просто об измерениях. Третье, четвертое, пятое, шестое измерения


Третье измерение - это восприятие жизни с ракурса трех отдельных временных отрезков: прошлого, настоящего и будущего.

И человек живет в этих трех временах, не ощущая никакого контроля, неосознанно его переносит из одного момента времени в другой игрой разума, движимый желаниями, пожеланиями, влияниями, воспоминаниями и т.д.


Измерения в данном случае имеются ввиду не пространственные (как физическое пространство), а пространственно-временные взаимосвязи, способные преобразить восприятие и придать новые качества человеческому мозгу, приводя к новым возможностям воссоединиться с Истиной, с Душой.

К примеру, если человек идя по улице начал вспоминать свое прошлое или, лежа в кровати задумался о будущем, то он еще не превзошел 3-е измерение, в котором не наблюдается ЕДИНЕНИЯ. То есть, в данном случае человек живет фрагментарно, и перед ним встает одна из частей реальности, потому что на самом деле Вселенская реальность, реальность созидания (Бог) включает в себя все измерения.


В четвертом измерении эти три временных фрагмента объединяются в одной временной и пространственной точке - прошлое, настоящее и будущее теперь все вместе. Здесь части исчезают, и вместо них появляется восприятие всеобщего целого...

Так же и в жизни; к примеру, во взаимоотношениях: когда две отдельные части растворяются, то они могут вместе познать единое целое (Бога) на уровне 4-го измерения (единения прошлого, настоящего и будущего).

То есть, пространство и время растворяются, и в результате открывается 4-е измерение, в котором может прийти более глубокое понимание сути вещей. И это произойдет не на умственном уровне, а посредством, своего рода, внутренней гармонии и понимания сути вещей и собственного существования.

В 3-ьем измерении такую информацию тоже можно получить, но ее восприятие задействует только одну из (временных) частей, что может выражаться как чья-то идея, или влияние, или мысль.

В 4-ом же измерении полученная информация никоим образом не фильтруется, а исходит напрямую из источника и направляется напрямую к источнику. И в таком случае пропускаемая информация способна кардинально видоизменить жизнь человека, живущего в 3-ем измерении.

Пятое измерение включается, когда человек понимает суть 4-ого измерения, сам находясь в 3-ем измерении. То есть, приходит понимание единения всех и вся, принятие частей самого себя без каких-либо оценок, как единое целое, как часть Бога и всего сущего. Все получаемое едино со всем остальным, нет никаких разделений…

В настоящее время некоторым людям на Земле начинает открываться природа 4-ого и 5-ого измерений, приводя к воссоединению раздельных кусочков воспринимаемой реальности в единое целое, к чему разуму непросто адаптироваться, потому что разум имеет тенденцию разделять на составные части.

Есть также и шестое измерение, при котором восприятие жизни качественно видоизменяется, и человек начинает воспринимать голос Вселенной напрямую, может быть в Боге. Это измерение может временами появляться во снах, когда поступаемая информация не имеет ни пределов, ни форм, а ощущается как первоначальный источник... на словах непросто объяснить...

- И для чего мне нужно сейчас это знание?

- Эти измерения начинают входить в нашу жизнь, как уже сказано выше, и они начинают преобразовывать восприятие здоровья, природы взаимоотношений, смысла жизни, намерений и других областей бытия.

- Как действовать?

- Перестаньте воспринимать жизнь исходя из только 3-х измерений. Поймите новые законы, новый "пространственно-временной континуум", приносящий для нас подарки, которые начинают открываться. И делать все это нужно все еще пребывая в 3-ем измерении, в которое всунули нашу Душу по какой-то причине.


Это непростая задача отчасти и потому, что, понимая все это, люди могут захотеть покинуть этот мир... это не совсем склонности к самоубийству, но может прийти ощущение, что раз Душа просто проходит через какой-то опыт вне человеческого контроля, то зачем тогда вообще жить, зачем как-то действовать?..

В таком случае не надо прекращать то, чем вы уже занимаетесь, и не стоит погружаться надолго в такой ход мыслей. Живите в свое удовольствие, наслаждаясь звуками, природой, дыханием, любовью между людьми и всем, что может вызвать более тонкие вибрации.

И это очень важно, так как неподдельная любовь и настоящее счастье способны свести на нет неприятные ситуации и внутренние изменения, происходящие в настоящее время.

Такое раскрытие измерений уже ощущается чувствительными людьми, которые могут распознавать законы "других, углубленных реальностей" и которым 3-е измерение дается все труднее и труднее в повседневной жизни.

Такой ход действий неудивителен, и он будет проходить и дальше. В это время такого типа люди выработают определенные качества и понимание, а также начнется развитие определенных дополнительных талантов и способностей, которые послужат не только им самим, но и всему человечеству.

Представления: 781

Теги: измерения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
13 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования