Проект Новый Мир это стихийное волеизъявление, ответ на стремление преобразования старого изжившего себя Мира, с его постоянными неразрешимыми вопросами (деградация по всем пунктам жизни, отсутствие адекватных ответов, дающих нужный многим результат). Просели все сферы жизни как следствие старого мира, мира который хотя всё еще жив и существует, но уже сходит на нет. Новый Мир еще не родился, мы его зачинаем (моделируем - сотворяем) вынашиваем, а затем реализуем в виде своих проектов. Многие люди чувствуют нарастающую внутреннюю потребность, желание и стремление самореализоваться, проявить себя в той или иной сфере деятельности (бизнес, экология, ремёсла, творчество). Эта работа посвящена людям с глубокой внутренней потребностью в саморазвитии, самосовершенствовании себя и окружающего мира.
Иной раз в своей работе буду переходить от одной сферы жизни к другой, что может показаться несколько некорректным, но в целом призвано не разрывать мысль, и формировать общую картину «лоскутное одеяло реальности».
Данная работа возникла в результате девятилетних наблюдений и анализа моей собственной жизни, теперь с уверенностью могу сказать, что год от года вся жизнь в общей совокупности становится всё лучше, сильнее, гармоничнее. Это своего рода переход в обновлённом миропонимании, которое как и сама жизнь вариативна, изменяется и детализируется год от года. Последние несколько лет занимался закрытием и сворачиванием изживших себя проектов, связей, отношений, и даже не предполагал, куда выведет её новый виток.
Мир, в котором мы живём, отчаянно нуждается в том, чтобы каждый человек бы счастлив. Счастью сопутствует постоянное состояние радости. В радости каждый несёт благо всему, что его окружает. А этого категорически не хватает всему Миру. Он заботится о своем теле – это большое проявление любви к Миру, ведь мы являемся неотъемлемой частью Живой природы, здоровый человек несёт собой здоровье окружающему пространству семье и обществу. В радости человек начинает творить, реализовывать себя в самых разных и порой неожиданных проявлениях (математик – преподаёт иностранные языки, бизнесмен – становится тренером по дайвингу, кто то начинает тысячами высаживать деревья, или занимаются с детьми).
Каждый человек уникален.
Уникальность человека заключается в уникальном сочетании энергий и свойств личности, единственная в своём роде в этом месте и в это время.
Миру нужны люди именно в этом сочетании качеств и свойств, иначе бы все рождались одинаковыми.
Следствие этого нет борьбы, нет конкуренции, есть симбиоз, взаимодействие и сотрудничество.
Всё что происходит или не происходит в нашей жизни – всё с энергии, её наличия или недостатка. При достатке энергии все процессы легко запускаются, становится реальным всё что задумываешь и намерен исполнить. Можешь воплотить любые замыслы. Встать рано утром и в непогоду и выполнить пробежку, при необходимости бодрствовать более сорока часов без воды, пищи, сна и при этом прекрасно себя чувствовать не испытывая голода и жажды. Недостаток энергии это шаг к депрессивному состоянию, состоянию апатии, болезненным состояниям. Наличие энергии, внутреннего равновесия основа для наших побед, успехов и свершений в Новом Мире. Сергей Пепеляев https://m.vk.com/club155335669

Представления: 497

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 22, 2017 в 5:02am

Всё что происходит или не происходит в нашей жизни – всё с энергии, её наличия или недостатка. При достатке энергии все процессы легко запускаются, становится реальным всё что задумываешь и намерен исполнить. Можешь воплотить любые замыслы. Встать рано утром и в непогоду и выполнить пробежку...

Ага!

Благодарю за блог, Наталья Рер!

Image result for фото энерги жизни

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования