21.10.2017г.
Закат или Рассвет.

Вступление Нового мира в свои права происходит повсеместно и неотвратимо. Миллионы людей, по всей планете, с замиранием сердца, перелистывают в интернете предсказания различных пророков прошлого и современности, с надеждой, что там расскажут, что именно ждёт людей в будущем. Ожидание это основано на эгоистическом желании успеть найти "безопасное место" и переждать грядущие катаклизмы. Это стремление идёт из-за непонимания механизмов происходящих перемен.

Опираясь на опыт прежней жизни, людям кажется, что изменение мира - это что-то типа "всемирного потопа", когда самым главным является залезть на безопасную вершину горы и переждать подъём воды. А когда потоп закончится, то можно будет спуститься с гор и начать жить как прежде. Придётся разочаровать этих "подстраховщиков". Безопасных мест, которых не коснутся предстоящие мировые перемены, попросту нет. Сейчас весь мир во власти приходящих на планету космических Энергий Любви. Они пронизывают собой всё, даже самые потаённые участки. От них невозможно спрятаться в подземных бункерах или на высокогорье. 

После включения материального расслоения миров, всё человечество, без исключения, будет, по закону резонанса, притянуто в тот или иной мир. Пока оба мира ещё не отошли далеко друг от друга, перед каждым человеком стоит важнейший Выбор, с каким из миров он себя ассоциирует. И, меняя себя изнутри, раскрывая свой потенциал Энергий Любви (либо не делая этого), происходит притяжение в Новый мир или же человек остаётся в Старом.

Пока ещё есть такая возможность, стоит ею воспользоваться. Тем более, что материальная составляющая Нового мира начинает себя проявлять явно и чётко. Для Старого мира, Солнце - это раскалённый шар энергоплазмы, а для Нового мира - это Портал в более высокие мерности, через который можно выходить напрямую к Центральному Солнцу Галактики. Что и увидели совсем недавно миллионы людей:
http://okknews.ru/solntse-ragnaryok/

Вообще, игнорировать происходящее уже становится невозможно. Воздействие космических Энергий Любви меняет весь облик земного человечества необратимо. И что самое сложное, умом этот процесс понять, практически, невозможно. Тут можно лишь прочувствовать Сердцем и интуитивно последовать за этими переменами, либо отвергнуть их. Но даже в случае отказа меняться, человек всё равно остаётся под воздействием этих Энергий.

Причиной большинства жизненных проблем человека, тяжких заболеваний и испытаний, является Дефицит Энергий Любви. Причина подавляющего большинства онкозаболеваний кроется не в нарушении баланса обменных процессов организма, а в перенасыщении энергоструктуры человека негативными низкочастотными вибрациями. Которые, при длительном накоплении, концентрируются в узловых точках нервной системы, кристаллизуются и, уже затем, проявляются в физическом теле разнообразными тяжкими заболеваниями.

Казалось бы, всё просто и понятно: не хочешь болеть, активируй свой Кристалл Любви и живи в этом состоянии позитива постоянно. Но это только выглядит легко со стороны. На деле же, всё намного сложнее, а для многих и вовсе непреодолимая преграда. Дело в том, что по изначально заданным Законами Творца характеристикам, наличие низкочастотных вибраций в жизни обычного человека не должно превышать 20%. Другими словами, перед воплощением каждой Живой Душе даётся "в нагрузку" 20% негативных энергопрограмм (злость, зависть, ненависть, злоба, жадность, ревность, осуждение и т.д. и т.п.) от общего энергообъёма. Это изначальные характеристики нашего мира. Есть ещё множество других параллельных миров, где эти соотношения совсем другие (инфернальные миры, миры фей или что-то другое). В нашем же мире, наличие 20% негативных энергопрограмм подразумевало некую необходимость работы над своим эгоизмом, чтобы задать устремлённость к собственному улучшению и к духовному росту. И это активно использовалось в праславянской цивилизации.

Но, после активного вмешательства инопланетных деструктивных цивилизаций, такое соотношение было искусственно разрушено в сторону увеличения присутствия в жизни человека негативных энергопрограмм. На сегодняшний момент, даже у самых лучших представителей человечества, которых мы называем "святые", "отшельники", "духовные учителя" и т.п., негативных энергопрограмм 50% и выше. И это самые "продвинутые". А что же тогда говорить про всё остальное человечество? Если эгоизм, буквально, "вплетён" во все аспекты жизни, причём, часто на самом глубинном бессознательном уровне. Достаточно вспомнить выражения "мы все осуждаем" или "глубинное неприятие", "праведный гнев", "справедливое желание отомстить" и т.п. И это только то, что лежит на поверхности. А сколько ещё негативных реакций мы выдаём, на задумываясь, автоматически? Общение с детьми преимущественно строится на принуждении и манипуляции, в то время, как должно основываться на Любви и осознанном объяснении. Но, если мы сами не Любим, то и детям этого дать не можем.

И больше всего поводов для проявления негативных реакций даёт поведение окружающих нас людей. Причина заключается в том, что поведение человека выстраивается не на его естественных побуждениях Светить и Любить, а на сотнях тысяч правил и стереотипов, придуманных и искусственно навязанных извне деструктивными инопланетянами цивилизациями через своих ставленников на Земле. 

Человечество сейчас напоминает собой огромную стаю дикобразов, бредущих тёмной холодной ночью непонятно куда. Им очень холодно и страшно из-за темноты. Они могли бы легко согреться, если бы прижались друг к другу в тесных объятьях. Но, из-за страха, их иголки торчат в разные стороны, чтобы на всякий случай защититься от неведомой опасности. И когда, кто-то решает подойти близко к другому, то натыкается на иголки и ему становится очень больно. И вот уже "неведомая опасность" принимает вполне определённые черты ближайшего соседа. И тогда, в воспалённом воображении, возникают слова: "Жизнь - боль", "Не делай добра - не получишь зла", "Моя хата с краю", "Каждый сам за себя", "Разделяй и властвуй", "После нас хоть потоп" и т.п.

Разочарование от поведения окружающих нас людей возникает, вследствие, непонимания причин по которым люди поступают так или иначе. А всё из-за того, что каждый человек совершает самую распространённую ошибку, оценивая других по принципу "а как бы поступил я". При этом, совершенно забывается простое правило "Все люди - РАЗНЫЕ". И из этого можно сделать самый простой и действенный вывод: "Будь сам собой и дай другим быть другими". 

Нужно сначала разобраться с "драконами" в собственной душе, прежде чем объявлять себя Рыцарем и начинать поход на "драконов" в душах окружающих людей. Потому как, в то время, как мы, вроде бы, побеждаем внешних "чудовищ", собственные, в своей душе, только увеличиваются и растут.
http://www.youtube.com/watch?v=m2RBV6JJoio

Сейчас пришло уникальное время проявления Нового мира. и каждая Живая Душа встаёт перед ясным и чётким Выбором куда дальше ей двигаться. Именно, этот простой Выбор даст возможность раскрыть свой потенциал Энергий Любви, либо отказаться от этого и ответить на вопрос: "Что же сейчас для данного человека наступило, Закат или Рассвет?".

Желаю всем встретить свой Рассвет в Любви и Радости.


https://vk.com/club52344950

Представления: 508

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Важно! Внешнее воздействие на ваш разум и тело.
"  Картинка- заставка к блогу наглядно демонстрирует, как расходятся наши Пути в зависимости от реальных наших ЖИЗНЕННЫХ  ВЫБОРОВ в том, что именно мы готовы ПОДДЕРЖИВАТЬ  в окружающем нас мире : чему говорить своё…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Важно! Внешнее воздействие на ваш разум и тело.
"  … Это наша внутренняя борьба… Неужели так непонятен Единый космический Закон "Принятия" Всего, что Есть?  Да, увы, некоторым лишь на словах «понятен» он,— тем, кто на деле поддерживает…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Важно! Внешнее воздействие на ваш разум и тело.
"  Космический Закон в преломлении миссии Человека в материи Земли гласит: Принятие, как наиболее адекватное восприятие  ВСЕГО Окружающего в осознании ВСЕХ нюансов и деталей его, ни от чего не закрывая глаза (!) и не отводя  взора…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эффект Манделы. Окончание. Выводы, идеи и теории.
"  Кстати, именно физиологи своим недавним открытием зеркальных нейронов просто феерически :-) продемонстрировали  единство  взаимного  отражения ВНУТРЕННЕГО/ ВНЕШНЕГО, подтвердив тем самым Божественную природу этого…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эффект Манделы. Окончание. Выводы, идеи и теории.
"  Великое заблуждение, внедрённое искажающими посланиями НЬЮ-Эйдж и ложными ченнелинговыми «вливаниями», «наводнившими» эзотерические круги это: 1. Делать акцент на одной стороне «медали» ВНЕШНЕЕ-…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Тот, кто знает тайну вибраций, поистине знает все
" Название, суть темы и понимание энергии Любви,единой, универсальной,  абсолютной и безусловной, и понимание частоты вибраций  различных уровней нашего многомерного Со-Знания дает нам основные Знания о Творце нашей биологической…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эффект Манделы. Окончание. Выводы, идеи и теории.
"И для меня не существует ничего "не угодного".   Я принимаю всё и любой выбор каждого. Но всегда имею своё собственное мнение и использую Право своего свободного Выбора, выбирая "своё", из всего того, что имеется.."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эффект Манделы. Окончание. Выводы, идеи и теории.
" Я всего лишь высказываю свою точку зрения и знания, по обсуждаемым здесь вопросам.  И у меня никогда не было и не будет никакого желания с кем любо противостоять, бороться и доказывать правоту.  Тем более с тобой...   Я…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования