Струны Сердца Любовью звенят. Стихи Милы

Застоялся мой конь, да в узде,
Так и рвется к полночной Звезде.
Но замерзшая серая ночь
В этот раз мне не в силах помочь.

У родного порога я гость.
Кто мне скажет, как все началось?
Кто придумал такие пути,
Босиком по стеклу где идти?

Среди дней пожелтевших страниц,
Понимания размытых границ,
Не найти временные врата,
Коль не видеть прощения холста.

Кровь горячая бьет по вискам.
Я делюсь словно напополам.
И хлещу себя вновь по щекам,
Чтоб найти, где я Истинный сам.

Слезы сыплются градом из глаз,
Не истлел еще злости запас.
Но смирение ложится на грудь,
Чтоб Гармонию в жизнь возвернуть. 

Всех прощаю! Простите меня!
Струны Сердца Любовью звенят.
Отпускаю на Волю Небес,
Отомщения свой интерес!

Взрыв в груди покаяния растет,
Мне Любовь Силу Жизни дает.
И Безвременья настеж врата,
Открывает ключом Пустота.

Здесь, сейчас перед Миром стою,
И главу не тревожит мою,
То, что было и то, чего нет.
Всепрощение - в Счастье билет. 

Осень лист пожелтевший метет,
И зима где-то рядом бредет.
Я стою у Судьбы на краю,
Но шепчу одно: ВЕ-РУ-Ю!

Это стихотворение является продолжением. Ниже будут приведены ссылки на первые части. Все стихи написаны во время, то есть по мере развития событий в жизни Педро.

Из ваших отзывов, за которые большое спасибо, видно, что вам не безразлична история Педро. Многие в них узнают себя. Хотя жизнь у каждого своя.

- Пусти! Откройся! Приспособься... http://www.stihi.ru/2014/11/14/6100
- И что же получит? Лишь то, что взрастил http://www.stihi.ru/2017/05/21/10370
- Никто не властен над Судьбою http://www.stihi.ru/2017/06/02/7380
- Как Сказано, так Будет! http://www.stihi.ru/2017/06/05/8941
- В миру списали, Мир и Возродит! http://www.stihi.ru/2017/09/11/7633
- Раненый зверь http://www.stihi.ru/2017/09/13/10977
- А что же друг? http://www.stihi.ru/2017/09/15/320
- Исход!? http://www.stihi.ru/2017/09/25/4166
- Читай знаки Мира http://www.stihi.ru/2017/09/28/1258

Представления: 417

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 29, 2017 в 6:03am

ВЕ-РУ-Ю!

Мила, благодарю за тонкие струны Сердца!

Image result for фото ВЕ-РУ-Ю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  И, если начать непредвзято, и без «шор на глазах» (за «шоры» можно «поблагодарить» , в том числе, и ченнелинговую  пропаганду),- — если начать наблюдать  и делать выводы, то…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий Мда- а-а, уж … Я бы сказала, что реальность в Здесь и Сейчас уж очень мало соответствует твоим , Георгий , иллюзорным представлением о ней. Как, впрочем, и о многом, что реально происходит вокруг нас понимание…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"Выбор и Воля Творца  нашей дуальной Вселенной в отношении экспериментальной Планеты Земля(Гайя) и нового экспериментального Человечества не соответствуют желаниям господина Збигнева Бжезинского.  В Здесь и Сейчас Планета Гайя и новое…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
" Вчера вышло видео в продолжении раскрытия темы. Добавляю его в блог: “            ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: ”"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Аффирмации месяца-апреля«Я — уникальное воплощение Творца. Меня любят за то, что я есть. Я самодостаточен».Моника МураньиДавайте установим контакт с этой прекрасной душой прямо сейчас. Крайон сказал нам, что душа…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования