Струны Сердца Любовью звенят. Стихи Милы

Застоялся мой конь, да в узде,
Так и рвется к полночной Звезде.
Но замерзшая серая ночь
В этот раз мне не в силах помочь.

У родного порога я гость.
Кто мне скажет, как все началось?
Кто придумал такие пути,
Босиком по стеклу где идти?

Среди дней пожелтевших страниц,
Понимания размытых границ,
Не найти временные врата,
Коль не видеть прощения холста.

Кровь горячая бьет по вискам.
Я делюсь словно напополам.
И хлещу себя вновь по щекам,
Чтоб найти, где я Истинный сам.

Слезы сыплются градом из глаз,
Не истлел еще злости запас.
Но смирение ложится на грудь,
Чтоб Гармонию в жизнь возвернуть. 

Всех прощаю! Простите меня!
Струны Сердца Любовью звенят.
Отпускаю на Волю Небес,
Отомщения свой интерес!

Взрыв в груди покаяния растет,
Мне Любовь Силу Жизни дает.
И Безвременья настеж врата,
Открывает ключом Пустота.

Здесь, сейчас перед Миром стою,
И главу не тревожит мою,
То, что было и то, чего нет.
Всепрощение - в Счастье билет. 

Осень лист пожелтевший метет,
И зима где-то рядом бредет.
Я стою у Судьбы на краю,
Но шепчу одно: ВЕ-РУ-Ю!

Это стихотворение является продолжением. Ниже будут приведены ссылки на первые части. Все стихи написаны во время, то есть по мере развития событий в жизни Педро.

Из ваших отзывов, за которые большое спасибо, видно, что вам не безразлична история Педро. Многие в них узнают себя. Хотя жизнь у каждого своя.

- Пусти! Откройся! Приспособься... http://www.stihi.ru/2014/11/14/6100
- И что же получит? Лишь то, что взрастил http://www.stihi.ru/2017/05/21/10370
- Никто не властен над Судьбою http://www.stihi.ru/2017/06/02/7380
- Как Сказано, так Будет! http://www.stihi.ru/2017/06/05/8941
- В миру списали, Мир и Возродит! http://www.stihi.ru/2017/09/11/7633
- Раненый зверь http://www.stihi.ru/2017/09/13/10977
- А что же друг? http://www.stihi.ru/2017/09/15/320
- Исход!? http://www.stihi.ru/2017/09/25/4166
- Читай знаки Мира http://www.stihi.ru/2017/09/28/1258

Представления: 417

Теги: Милы, Стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 29, 2017 в 6:03am

ВЕ-РУ-Ю!

Мила, благодарю за тонкие струны Сердца!

Image result for фото ВЕ-РУ-Ю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования