Попробуйте дать себе неделю, месяц или хотя бы день на то, чтобы «сегодня» посвятить формированию совершенной, по вашему мнению, реальности для себя. Когда проживёте такой день, увидите, что, несмотря на усталость от постоянной сознательной работы в переключении, которая обязательно будет в первое время, вы испытываете удовлетворённость и даже некоторую гордость от того, что смогли, от того, что у вас получилось и от того, что ни от чего внешнего, при этом, вы не зависели.

Вы могли это всегда, но по каким-то критериям, были закрыты от подобного действа.

Источник: Латуйя, сайт http://blessyou.ru

Представления: 359

Теги: Вдохновение Одного Дня, Вешки на полях, Латуйя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Уже в марте  2020 года Лиза пишет совершенно потрясающую статью «Программа Эпидемии. Для чего был создан К-В», где ещё более глубоко и развёрнуто отражает ту же тематику манипулирования пропагандой, но уже в реалиях…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Эта статья— очень серьёзное исследование. Удивительно, как Лиза, написав ее в 2018 году, —  в своих выводах предвосхитила то, что произошло через 2 года с приходом лже- пандемии ковида, а после этого — ещё через два…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования