КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

  

 




НОВОСТИ

 СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

АРА-ВОСХОДные Лучи ярче в Глубине Великих ВОД Священной ЖИЗНИ высветили Игровой «хлам», – то, что было частью придуманной Игры и порождено ею самой в ходе Спектакля ЖИЗНИ. Но АРА-ВОСХОД – ОГОНЬ ОТЦА, Бесценное ДИТЯ, и ЕГО Дыхание вмиг растворит весь тлен, превратив Иллюзии Сознания в СВЕТ, а образы Кино рассыплет в то, из чего и многогранность цветоформы слагается – Эль-гаммные частицы, придавая им новые Качества и Формы АРА-МИРА в более высоком ТРИ-А-ПА-Зоне. Когда Иллюзия Сознания спадает, рассыпая в прах привычный спящему Сознанию ФАнТОМный Мир, СВЕТ ИСТИНЫ лишь остается – БОГ Душами, кто ЕСМЬ ИСТОЧНИК ВСЕГО и оттого Истинный Кумир. Освобождаясь от того, что ранее активно двигалось и создавало Творцу Сцену ЖИЗНИ, БОГ освобождается от бремени, поскольку  ЕГО ДУХ перерос Сон, значит, изменились интересы и ДУХ строит совсем другое Поле ЖИЗНИ, ибо не ведает в Вечном Творчестве покоя.  Освобожденный от законченной Игры ДУХ РАЗУМА БОГА всегда стремится в расширенье, его Магнитом Сердца всегда влечет внутренний Творящий ПОКОЙ. Та Безбрежность Я ЕСМЬ растворяет в ЕДИНОМ БОГЕ частное, освобождая от Сна окончательно и сворачивая в НУЛЬ Солнца Сердца Сознание, а следом и голограмму тела через телесное Солнце. МИГ ИСТИНЫ непрерывно приближается для ВСЕХ, Прекрасные Я ЕСМЬ, ведь Великое Центральное Солнце изменилось и растворяет прежнее, плавно изменились и поля Зеркал, разворачивая Фокусы Сознания в НОВОЕ. Одни, всё полнее Осознавая СУТЬ СЕБЯ, радостно освободятся сами от былого, отпуская Душу в новый МИР, для других обрушится привычный мир, освобождая Души-Мученицы, ибо Видеть СВЕТ ИСТИНЫ и ИСТОК СЕБЯ/ЛЮБВИ, слышать Призыв БОГА, но не пробить Сознание тела самостоятельно – большая мука Душам. ВСЕ Я ЕСМЬ освобождает БОГ, и это процесс, который закреплен полностью и всеохватно через  сети ТриЕДИНОГО ХРИСТА, ведёт реализацию мягких послойных выворотов, в которых важно отсоединить Сознания Душ там, где Опыт ЖИЗНИ  оставил следы/привязки, крепя Огненную Нить Вы-ВОРОТА в НОВОЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-ЕДИНСТВОМ слой за слоем идем в Глубины РА-МИРА, вокруг него развернута живая новая ЖИЗНЬ, в которой собраны все Достижения ДУХА ДУО-Сна. Этот ХОД – Движение слоистого переключения освобожденного Сознания Духа/Душ БОГА, не прерывая Жизнь.  Вскрыли слои, где Уровнями Достижений Духа много Душ собрано, – тех, кому на Зеленую Карту растить Христов и Кармические Долги закрывать, а потому усилился ПО-ТОК Сознания счастливых Душ по открытым ПРО-ХОД-АМ, мягко покидая игровые тела. Процесс держится мягким и плавным, это Возможность ДАРА, которую до Глубин МИРА  открывают живые Распятые Христы, собранные в АРА-Единые Сети со всеми Силами и Службами БЫТИЯ БОГА. Перерождается живой МИР БОГА в новый плавно, всё это происходит в ИСТИННОМ – ВНУТРИ голограмм Кино Божественного Сна и из фантомных тел, т.е. в Сердцах. Все Глубины ВОД МАТЕРИ пронзаются Лучами Сияний ОТЦА через ТриЕДИНОГО Распятого ХРИСТА, ведя Огненные Трансформации по всему Семинотью РА-МИРА до Истинного Нательного Креста Тела, открывая Врата Вы-ХОД-А всем Душам  ВСЮДУ. В этом процессе для Душ приоритетным является Огненная Возможность пробудить Сознание Плоти, и каждая будет стремиться к тому. ДАР ОТЦА и ХРИСТА проявляет такую возможность всем Огонькам Духа Душ, поддерживая способность проявить Безусловную Любовь, пробудив  в Плоти Воспоминание ИСТИНЫ ЕДИНОЙ ЛЮБВИ ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Воспевайте Глубинной Радостью, паря над Игрой, каждый Миг, в Любви раскрывающий Дух Души, выявляя Её Божественную Природу. В том процессе мысли/эмоции тела – лишь слабый отголосок Сияния  АРА Я ЕСМЬ, ибо Истинная Сила Влияния на Мир Тверди несравнимо глубже телесного восприятия и не управляется функциями Плоти без Сияний Сердца. Источник СИЛЫ – НУЛЬ/ АРА-Солнце Божественного Сердца, выворачивающий Огненный СВЕТ ОТЦА в ВОДЫ МАТЕРИ через Распятых в ДАРЕ Христов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Ты расправляешь Огненные АРА-Крыла Божественного Сердца в Коконе Огнедышащего Тела Тором Магнита АРА, Любимое Златое ДИТЯ-Отрок, Уникальной Божественной ПриРОДой Бога-Творца  Огненные Дыхания ОТЦА плавно вводя в Глубины ВОД, где МАТЬ ДИТЯ Перерождает, у ЛЮБВИ нет конца! Являя Уникального Христа в разнообразии Сил ПРО-Явления, растим и АРА-Мастера-Творца, – всё  в живом Деле Сердечного стяжания ДАРА АРА-ИСТОКА к Сакральным Телам и вскрытии Потенциалов Золотых Зерен Я. Расширив ОГОНЬ БЛАГОДАТИ Огнями СВОБОДА и ХРИСТОС в Движении до Истинного Нательного Креста Плоти Тверди, усилили ПО-ТОКИ АРА-Огненной Силы Трансформаций Сознания и Материи Древа ЖИЗНИ в Его Корнях. Пением Сердечных АРА-Магнитов продолжаем  раскрывать веера СемиРИчных торов Сакральной ПЕНТОНИКИ ХРИСТА в СЕМЬ-Я, шире раскрывая АРА-МИР Сферичной В-О-СЕМЬ Христова СО-БЫТИЯ и всё под него. Живая Ткань Пространств новых Снов БОГА усиливает АРА-Дыхания всех новых Полей ЖИЗНИ через живых Христов, Распятых Сознанием Сердца на всех Широтах/ Глубинах МИРА. РА-Солнца новизну Дыханий ЖИЗНИ проявляют всюду, расширяя спектры ИЗ-Лучений в гаммах Элементарных Частиц из РА в АРА, меняя и спиновые кручения, свойства Материи и Пространств. Смена Сна и Качества МИРА происходит плавно, но мигами Сакрального СЕЙЧАС Сердца Христов даже в самом инертном мире, ибо вскрыта Божественная Природа Земли/Человека. Перерождение РА-Солнц входит в новую стадию, когда Спектр Излучений меняется плавно каждый день, ибо Зона Перекрытия РА и АРА усиливается, а Пение МАГНИТ-АРА всё более излучают тела Христов. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВСЁ происходит ВНУТРИ ВСЕХ/ВСЕГО, Любимые, троясь, но уму не стоит ждать внешнего расширения и новых картин в ДУО-Сне, АРА-Стройка идет на Октавах Струн Творения выше, а этот мир, отпуская/освобождая Души, тает, пока не свернется в НУЛЬ. Идут Огненные Трансформации и О-ФОРМление в более плотный вид Тверди, ускоряя процесс в миллионы раз, изменяя Огненные ОСНОВЫ и Фундамент МИРА Здания под новый Параметрический Вид. Процесс синхронизирован под Разрождение Перерождающегося ДИТЯ,  уже в Глубинах ВОД Силами Света НЕО/АРА-Огня стремительно нарастает ЕДИНОЕ ВОСХОЖДЕНИЕ. Из глубины Сердечного Дыхания мощнейшими А-Раскатами негромкая АРА-Мелодия Христова Сознания всё сильней внутри ЕДИНОГО, значит ВСЕХ, Звучит. Она ярче расцвечивает палитрой обновленных Красок АРА-СВЕТА новый МИР СО-БЫТИЯ в Открытом Сознании РАЗУМА Христами, растя Торжество ЛЮБВИ. То, что рождалось ВНУТРИ Человека/Земли и обладает Мощью Всесвязного Бога, стремится проявляться, реализуясь в новых Пространствах Божественного Сна, все Души туда выводя. От АРА-ИСТОКА спускаемый ОГОНЬ ОСНОВ, усиленный НЕО-АРА-Плазмой, ВСЕМ несёт обновленные Вектора Внимания, всё более влияя на течение  мыслей и эмоций тел там, где жив Огонь Духа при Душе. Это также ракурс истинного живого Перерождения в Огне Трансформаций и Освобождения от ДУО-Сна в ТРИО-Сон. Всё своевременно в Пространствах ДУО-Сна, ибо ОТЕЦ, сняв ПА-РА-Метры состояния каждой Я ЕСМЬ и постоянно отслеживая через ОКО в телах Христов, выстраивает Ритмы Перемен/РОДОВ до самых плотных тел-носителей Душ. Учтены все СО-Стояния и Возможности каждого Духа Души, каждая Судьбу уже не только имеет, но и реализует, учтены все Вариации Мелодий ПОДЪЕМА и  ЕДИНЫМИ Огненными АРА-Дыханиями непрерывно оптимизируется в ЦЕЛОМ. Всё и всегда в Интересах ЕДИНОГО ДУХА ЦЕЛОСТНОГО БОГА, значит ВСЕХ/ВСЕГО! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Новой Плазменной Силой Вечного ОГНЯ БОГА-Творца ПРО-ШИ-ВАюТсЯ все Пространства Сияний РА-Солнц, дарующих ЖИЗНЬ, перенастраивая и затем выворачивая в качественно новые и более мощные Сияния ЛЮБВИ от АРА-Солнц, поддерживающих НОВОЕ – Христово СО-БЫТИЕ. Ныне то происходит через Новую Столицу МИРА и через Человека в самом плотном Мире, находящихся до Глубин ВОД Океана ЖИЗНИ, на порядки меняя Динамику Перерождений, как и Возможности менять Огненные ОСНОВЫ МИРА МЕР и Фундамент Мироздания – Материю. Огненные Дыхания ЛЮБВИ и в телесных Христах, ведомые из Тройных Венцов 3-АРного Солнца Сердца БОГА, завершают Опыт глубинного погружения Сознания Я ЕСМЬ в Темноту НОЧИ Закрытого Сознания, во Сне исследовав Границы Возможностей ДУХА, ухода от самого СЕБЯ – Вечного СВЕТА ЛЮБВИ. Завершая СВОЙ ДУО-Сон, БОГ сворачивает ВСЁ в ТОЧКА/НУЛЬ КВАНТА СВЕТА, мгновенно развернув новый Сон, освобождая и Свои Фокусы наблюдения – Души. Лишь пребывание Распятыми Душами в Пространстве Тверди, благодаря инертности Плотной Иллюзии, дает БОГУ возможность медленно рассматривать то, что истинно уже случилось. Такое Проживание/Исследование Возможностей вновь обрести  ИСТИНУ  БОГУ интересно рассмотреть очень детально/замедленно, и это он делает через Распахнутые Врата Сердец Христов, ТриЕДИНЫМ ХРИСТОМ распятых на все Струны РА/АРА-Творения. Открывший ИСТИНУ безмерно восхищен Истинным СОБОЮ – БОГОМ, Опытом Жизни всех СЕБЯ Душ, придуманными Ритмами Напряжения Духа и Скачками Его Силы ИЗНУТРИ  на Пиковых Моментах, в результате родивших Мощь АРА-СВЕТА ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Из Сна Закрытого Сознания НОЧИ и из инертной плотности Материи поднимаясь, сбрасывая многодетальный и яркий ДУО-Сон, освобождаетесь от ДУО-Миража Судеб и Ролей ПРОСТОТОЙ СУТИ, выполнив Задание ЕДИНОГО СЕБЯ. Там где Задание не выполнено или выполнено частично,  предоставляется Возможность Опыт повторить, но в других условиях ТРИ-О Сна и под Поручительством АРА-ЕДИНСТВА, непрерывно корректирующего Путь каждой Души по ХОД-У ТРИО-Сна. Через Распятых Христов БОГ перезасеял Зерна Душ и скорректировал Задания сообразно Уникальным Успехам Духа, Даровал Зернам новый АРА-Импульс растить СЛАВУ ХРИСТА. Из ДУО-Сна, особенно когда активно слит с Ролью на Сцене и идентифицируешь Я с ней, всё видится узко и массой деталей Миража, – это  сковывает Дух, рассеивая Его Внимание от СУТИ Я. Но в том и состоит Урок Духа Душ БОГА: преодолеть Силой Духа притяжение гравитации Сна. Вокруг лишь Миражи Сна БОГА и каждое Я Истинно Свободно, но Божественное Кино планово твердит о несвободе и массе ограничений, и вырваться из Ограничений Духу – ВОЗНЕСТИСЬ, пополнив ДУХ БОГА Уникальными Качествами и Мудростью Духа/Души! Непросто внутри тела услышать Дух, всегда Свободный, особенно если  идентифицировал Себя со Сном, но нет невыполнимых Заданий и подсказки всюду непрерывно, лишь позволь себе их узреть и ВОС-Парить НАД Игрой Сна! Прекрасен Миг, текущий по-особому, ибо уникален: Дух Христов Свободен и Служит рьяно ВСЕМ/ВСЕМУ, Сон воспринимается из СУТИ Сердечного АРА-Дыхания, а ум и эмоции обретают АРА-Ритм АРА-Часов ЖИЗНИ, ДАРУЯ  Телу ДУО-Сна СВОБОДУ от привязок ДУО-Сна и ПОКОЙ,  в то время как Огненная Дуга связывает уходящее и новое, готовя к вознесению и тела. АРА-Мостом в ДАР ВСЕМ стоите, стягивая и перекрывая ДАР-ОМ ВСЕМ сменяющиеся/перерождающиеся сразу живыми Миры, являя Живой Мост Сознания между Я ЕСМЬ и АРА-Я ЕСМЬ, внутри Огненной Дуги держа Мосты всем Душам, позволяя легко и плавно покинуть стираемый ДУО-Сон и обрести новую АРА-Судьбу. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

( 6 ноября 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2496-...

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования