.


Сегодня исполняется 100 лет со дня свершения Великой социалистической Октябрьской революции. Впрочем, это официальное название, а сейчас многие называют это Октябрьским переворотом. Но от названия суть самого события не меняется. Эта революция положила начало, в конечном счёте, возникновению СССР. Впервые, после исчезновения праславянской Ведический цивилизации, на планете проявилось, хоть и ненадолго (с 1939г. по 1953г.) государство, которое стало в реальности возрождать Ведические принципы жизни. Следует подчеркнуть, что "не возродило", а "начало возрождать". При этом, нужно не забывать, что на период с 1939г. по 1953г. пришлись годы Великой Отечественной войны. И, тем не менее, основами, заложенными тогда, наша страна пользуется до сих пор.

Сейчас, много идёт споров о том, что это было на самом деле. Но не это главное. Суть происходящего сегодня в том, что наша страна, как и 100 лет назад, подошла к некоему значимому моменту, после которого включаются уже необратимо серьёзные и глубокие перемены. Однополярный мир, де-факто, закончился. Весь политический расклад активно и непредсказуемо меняется. В противовес глобальному миропорядку создаются региональные союзы и объединения (ЕАЭС, ШОС, БРИКС и т.п.), которые сами начинают устанавливать свои правила мироустройства. Угроза 3-й мировой уходит всё дальше, а кредитно-банковская система скатывается во всё более глубокий и необратимый кризис.

Во всём этом круговороте событий всё больше ожидающих взглядов обращается на Россию и на Русский мир. Приходит всё бОльшее понимание, что сейчас идёт битва между Старым миром и Новым. Причём, Старый мир почти полностью исчерпал свой потенциал и напоминает больше колосса на глиняных ногах, а Новый ещё не оформился, хотя и имеет в себе бесконечный потенциал развития. 

Это, как некое междувременье, когда и старое ещё не ушло, но у него сил больше нет, и новое ещё не наступило, но и у него сил пока ещё мало. Любая битва идёт прежде всего, в мире невидимом, а точнее, в сознании людей. И здесь ситуация такая же. 
Поставили в Москве Стену скорби:
https://publizist.ru/blogs/110569/20997/-
Для чего? Это ещё один шаг к навязываю нашему народу чувства вины. Продолжается систематическая травля Русского мира во всех его проявлениях. Особенно, активно это идёт через кино и телевидение. В канун революции выходит на первый канал сериал про Троцкого с говорящим названием "демон революции". У нас, что, больше нет значимых фигур с положительным вкладом в историю нашей страны? Мало того, что вся история изолгана полностью, так и ещё сохранившихся исторических персонажей всё время преподносят в негативном ключе. Иван Грозный не убивал своего сына, но известную картину знают почти все. Князь Пожарский был одним из спасителей целостности нашей страны, но в фильме "1612" его преподносят как проходной, малозначащий персонаж. Даже в сказки наши либеральную ложь активно внедряют. Посмотрите мультфильмы про трёх богатырей или фильм "Последний богатырь", где Добрыня Никитич - предатель и подлый человек. Практически, в любом фильме активно внедряется идея, что эгоизм со всем своим набором негативных качеств - это неотъемлемая часть каждого человека, а предательство - это нормально.

Всё то же самое можно сказать обо всей официальной культуре. Вроде бы сделали прямое голосование для всего народа на тему, кого мы хотели бы видеть на экране в новогоднюю ночь. Но и тут подтасовали всё в угоду конъюнктуре и деньгам. Написали, что в "честном" голосовании победил Лепс со всей "неубиваемой" шоу-тусовкой. Ложь. Везде одна большая ЛОЖЬ.

Но самая большая проблема в том, что несмотря, на постоянную работу со Световой Лавиной, ситуация на планете меняется крайне медленно. И если, на политическом поле всё же что-то меняется, то в сознании "спящих" Живых Душ всё стоит, практически, на одном месте. Уже много раз писалось, что изменить наш мир должны мы сами, своими усилиями, своей работой по раскрытию собственного потенциала Энергий Любви, работой над своими негативами и т.п.
И всё равно, постоянно раздаются какие-то посторонние призывы, что ничего делать не нужно, так как пришло "утро Сварога", а значит всё и так изменится. Вы в жизни видели хоть раз, чтобы всё и так само собой менялось в лучшую сторону, без всяких усилий? Если болит зуб и его не лечить, то он не выздоровеет, а разрушится до основания. Наш мир БОЛЕН. И его болезнь - это Дефицит Энергий Любви. Если его наполнить Энергиями Любви, то подавляющее большинство земных проблем уйдёт, а пространство сгармонизируется. Но если этого не делать, то Земля будет очищаться от человечества как от паразитов, и никакое "утро Сварога" нам не поможет.
А сколько вокруг разных заблуждений, что достаточно всем простить, у всех попросить прощения, сказать, что требую возврата кармических долгов и ситуация изменится. Наступит всеобщее счастье и благоденствие. 
Например: https://cont.ws/@valintin/483698
Это ещё один из путей, чтобы затянуть пробуждающиеся Живые Души в очередное словоблудие. Невозможно, говоря себе что-то, даже самое правильное, изменить ситуацию. И таких "манифестов" на полях интернета можно встретить множество. Все они схожи в одном: ничего делать не нужно, следует лишь "утвердить" себя как свободную и независимую "звёздную личность" и потребовать, чтобы все "нехорошие" вернули всё, что незаконно отняли. Это даже не смешно. 
Посмотрите на Россию. Пока она не стала по-настоящему сильной, все эти утверждения , что она "свободная" и "независимая" никого не волновали, а нашу страну как грабили, так продолжали до тех пор, пока достижения нашей армии, флота и ВКС не сказали - НЕТ. Только к тем, кто показывает свою силу, начинают прислушиваться.

В жизни обычного человека всё происходит точно так же. Пока он не начнёт раскрывать свою мощь с помощью Энергий Любви, пока не установит прямую связь со всем Содружеством Светлых Сил, никто его пожелания даже близко в расчёт не будет принимать.

И вот в таких заблуждениях сейчас пребывает большинство Живых Душ. Ситуация сложилась очень критическая. Совет Планетарной Коалиции в самое ближайшее время собирает большую конференцию из разных Советов космических цивилизаций, чтобы принять решение о дальнейшем развитии человечества. До самого последнего времени основной упор делался на убеждение Живых Душ, на возможность их самостоятельного Выбора в пользу Любви и Света, на то, что видя критическое состояние в мире, они схватятся за голову и начнётся их путь к Творцу, к Любви, чтобы всё исправить. На деле же происходит ситуация, когда из 100 случаев кризисных моментов, в 70% человек делает Выбор в пользу эгоизма.

Поэтому, Совет Планетарной Коалиции и всё Содружество Светлых Сил пришли к решению о необходимости закончить период убеждения словом и перейти к убеждению делом. Какие конкретно меры будут предприняты - решится на конференции. Но её созыв уже начался и переход к практическим действиям наступит обязательно. Это и Сила Стихий и многие другие методы. 
Речь не идёт о том, что "Кристалл Любви" - это единственно правильный путь, но о том, что без Энергий Любви движения вперёд больше нет. Это не угроза и не страшилка, но коренной поворот развития мира. Ни сроки, ни методы называться не будут, но всё случится в самое ближайшее время. Счёт идёт на недели и месяцы. 
Дело в том, что без конкретных кризисных ситуаций современный человек не может оценить значимость действительно важных вещей:
" Что имеем-не ценим,
Потеряв же - страдаем, 
Так всю жизнь что-то ищем,
А находим - теряем..."
Поэтому, Акт Преображения на планете переходит к следующему закономерному этапу своего прохождения. От слов и объяснений переходим к жизненным экзаменам в действии. И здесь всё будет решаться лишь собственными усилиями самого человека.
Да будет так.

Желаю всем Любви и Света.

Представления: 1510

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 9, 2017 в 9:07am

да,пожалуй сознание и констатирует реальность,т.е. реальность является атрибутом сознания

в пустоте-нет сознания

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 9, 2017 в 8:07am

Я Есть- представление целостности,,другими словами,Я сознание ,Есть ,форма выражения.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 9, 2017 в 8:03am

Нельзя сказать ,что сознание ,существует само по себе ,или есть только сознание,,,,целостность есть целостность,и если сознание существует,то оно в чем то выражено,если же его нет,то и нет ни чего.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 9, 2017 в 7:10am

конечно по большему счету-все иллюзия,но на стыке субьект -обьект иллюзия реализуется,выступает как реальность ,т.е. в игре с самим собой сознание сотворяет реальность для себя,причем в плотных мирах,жесткую реальность ,что мы и наблюдаем

Абсолют-это те энергии из которых состоит мир/как только все схлопнется в единство-пустота...

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 9, 2017 в 12:03am

         Эволюция,  это расширение сознанием знаний о возможностях самого себя.  И я полностью согласен с Вами, Алексей, что нет и не может быть в бесконечном познании никакого Абсолюта.  Абсолют, это уже ограничение. Также, как и нет и не может быть Абсолютной Истины.  

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 8, 2017 в 11:46pm

Понятно что это очень упрощённая схема ,но она даёт понять общий принцип ,и не претендует на истину ибо каждый волен выбирать своё ,главное ,что бы оно приводило к эволюции.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 8, 2017 в 11:41pm

           Нет тех, кто бы занимался не тем, что допускает и позволяет сознание. Есть только опыт познания самого себя, через игру в разделение. И есть те, кто дает согласие на прохождение  какого то опыта, или же те кто не желает в этом опыте познания участвовать.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 8, 2017 в 11:40pm

В Мироздании нет ни каких абсолютов и не может быть ни чего абсолютного,ибо все непрестанно эволюционирует.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 8, 2017 в 11:36pm

Тоны Творения,или души имеют цвет вибрацию и звук,что является формой мысли данного полотна Мироздания и т.д.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 8, 2017 в 11:30pm

Сочетания света и тьмы ,есть наполнение рисунка Мироздания,и в сути,сам рисунок есть правильная пропорция,которая позволяет,Мирозданию, эволюционировать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
53 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования