17.11.2017 15:53

И.Н. Сейчас часто упоминают появление новой криптовалюты, под названием «биткоин».

О сути, цели этой валюты и об источнике её возникновения написано во многих публикациях. Вот одна из них.

https://coinspot.io/beginners/chto-takoe-bitcoin/.

Будет ли такая цифровая модель финансовой системы частью жизни в Новой Эпохе?

И чем ЭНЕРГОДЕНЬГИ отличаются от любой криптовалюты?

ММ Криптовалюты, основанные на цифровой технологии Матрицы серых, являются той самой ловушкой, которая окончательно захлопывается над земным человечеством в условиях Нового Мирового Порядка.

Никому неизвестны центры эмиссии криптовалюты – это специальные инструменты УПРАВЛЕНИЯ земным человечеством, которое с момента принятия криптовалют, как двигающего цифровую экономику участника, полностью попадает под волевые импульсы «серых», которые с лёгкостью подчиняют всю мировую экономику и политику своим корыстным интересам.

Цифровая экономика нуждается в цифровой валюте, а поскольку центры эмиссии цифровых денег никому не подвластны из земных управителей, то и руководство мировой системой кардинально переходит к инфернальной анти иерархии, союзникам «серых» на данный период, а затем в полное распоряжение самих серых, которые не станут слишком долго союзничать с инферналами по разными причинам.

Такой сценарий очень вероятен в условии принятия проекта «Новый Мировой Порядок», поскольку иного выхода из сложившейся мировой тенденции глобального экономического и политического кризиса, нет.

Новый Мировой Порядок – это электронное рабство, которое предусматривает подчинение абсолютно всех энергетических потенциалов Планеты: Природы и человеческого сообщества, определённым паразитическим силам, которые намерены не только сами контролировать все процессы обменных вариаций, происходящих на энергетических уровнях данной системы, но и иметь от них громадный приток для своих паразитических нужд.

Цифровая Экономика, которую активно внедряют в настоящее время серые, в союзничестве с инферналами, имеющими во всех мировых глобальных процессах своё представительство в лице членов масонской ложи иллюминатов, безусловно, предполагают исключительно свои собственные эгоистические интересы, но все вместе в настоящее время находятся на едином информационном и матричном поле, где активно делят сферы своего влияния и интересов.

Теперь, когда Цифровая Экономика стала реально осмысленным и принимаемым понятием, осталось немного перенастроить Матричную реальность и сделать её структурированной в такой степени, чтобы все, кто пользуется интернетом, попали в особые лабиринты, строго ориентированные на достижение конечной цели, а именно - полного подчинения человеческой психики всем условиям полного закабаления.

Если у инферналов есть цель получать от земного человечества энергию страдания и ограниченности, то у серых цели немного отличаются.

Они намерены получить человеческую Душу в виде постоянно излучающую все виды психической энергии, но исключительно только под своим контролем и с использованием в своих личных целях.

Так, например, если человек занимается любым творчеством в компьютере, или путешествует по разным странам виртуально, или рисует, или готовит проекты…, то вся психическая энергия, которая при этом вырабатывается человеческим сознанием, идёт на специальные цели Матрицы и её обслуживающего персонала из серых.

Союз серых и инферналов в том, что они разграничили сферы своих интересов разностью в частотных показателях, которые потребны тем и другим.

Низкочастотные психические энергии (от секса, игорных заведений…) не нужны серым, а то, что необходимо серым, не имеют интереса у инферналов.

Но обе вместе эти команды предусматривают паразитирование на психических энергиях земного человечества и обе команды заинтересованы в полном закабалении людей.

Биткоин и другие электронные криптовалюты – это новый вариант эмиссионного центра, на подобие американского ФРС, но теперь в глобальном масштабе.

То, что криптовалюту придумал якобы один человек или даже небольшая группа – миф, ничем не подкреплённый.

Безусловно, без участия специальных агентов от серых, криптовалюты не могли бы появиться в реалиях сегодняшней финансовой среды.

Внедрение криптовалют уже давно опробованные методы внедрения серых в финансовые дела на других планетах.

Результатом становится полный контроль над абсолютно всеми процессами жизнедеятельности землян, и постановки эволюционных процессов на рельсы расчеловечевания.

Сами серые являют тот образец «достижений» такой жизнедеятельности, именно в условиях вращения криптовалют и активизации человеческой психики в направлении расчеловечевания.

Криптовалюты – инструмент для достижения целей, поставленных серыми и инферналами по установлению Нового Мирового Порядка.

Инферналы в подземных сферах, а серые в условиях мифов, которые никому пока не известны доподлинно, из-за умалчивания и заговора со стороны коррумпированных властей многих стран.

Но тёмные силы находятся в активном действии, которому НИКТО не противодействует, кроме Светлых, которые могут пока только открывать тайны тёмных и просвещать небольшую часть людей с просвещённым умом и стремлением разобраться в перипетиях сложных узлов глобальной политической и экономической обстановки в странах Мира.

Итак, биткоен – это порождение серых, которые перехватили инициативу у инфернальной анти элиты от Тьмы, которая формировала массу американских долларов, контролируя добычу нефти по всему миру и обеспечивая их энергией данного энергоносителя.

Серые намерены обеспечивать свои биткоены психической энергией земного человечества, зависшего в сетях Матрицы и полностью отказавшегося от участия в эволюционных процессах своей Планеты.

Творить на Матрице – это создавать дополнительную энергию от резонансов внутри Матрицы, которая будут иметь своё применение только в Матрице и больше нигде.

Люди перестают быть подчинёнными эволюционным процессам внутри Планеты, Галактики и Вселенной.

Они останавливаются в своём развитии внутри видимого, проявленного Космоса, который является космическим ДНОМ, не имеющим выходов в глубины Вселенной восходящего порядка.

Если человеческое сознание не включено в Иерархию Света восходящего порядка, то оно и не может восходить и Творить, как творит истинный Творец, по причине того, что никогда не станет таким творцом, а станет СЕРЫМ, то есть не человеком или как говорят - НЕЛЮДЬЮ.

При условии того, что людям никто и не собирается объяснять опасности попадания в такую ловушку и последствия такого попадания, то люди безпечно идут на поводу у чудовищ, имеющих намерение завладеть всеми видами человеческого энергетического потенциала, и сделать из новых поколений людей серую массу тупых подчинённых даже не животных, а НЕЛЮДЕЙ!

Поэтому, есть необходимость показать, какую разницу имеет другое понятие о деньгах в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости, а именно ЭНЕРГОДЕНЬГИ.

Как уже говорилось ранее, всё, что люди производят, покупают и продают, является ЭНЕРГИЕЙ, во всех её видах и вариантах смешения.

В основном - это первичная энергия природного происхождения, преображённая посредством человеческого труда и творчества в Продукт Цивилизации, и товары, и услуги.

Пища, Одежда, Жилье, Транспорт, Отдых, Просвещение, Культура, Образование, Медицина, Военные отрасли … абсолютно ВСЁ это имеет своё происхождение из первичного сырьевого продукта Промышленности и Сельского Хозяйства, а так же от творческого и трудового участия в этом процессе переработки и перераспределения многого количества рабочих, инженеров, сельских тружеников, торговцев - специалистов по всем отраслям....

Люди, находясь в трудовом сообществе, создают условия для роста и просвещения своего сознания, поднимаясь от примитивных форм труда и творчества, ко все более высоким уровням, где психическая энергия, выраженная только Физической силой, постепенно замещается Эмоциональной психической энергий, затем Ментальной и далее Духовной психической энергией.

Труд и творчество на законной «Матрице» Планетарного комплекса, создаёт условия отложения Пространственно-временных НАКОПЛЕНИЙ, на подобие тех, которые оставили для своих потомков древние потомки Гиперборейцев - славяно-арии.

Восхождение человеческого сознания по ступеням Восходящих Миров позволяет участвовать в эволюции не только отдельной планеты Земля, но и внутри Солнечной системы, а за ней и в Галактической Иерархии, с выходом на Вселенную.

Иметь такие перспективы – настоящее счастье для тех, кто понимает толк в том, чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ во все фазы своего развития: от человека Физического, до Человека Лучистого.

И все это становится возможным только в условиях Державы Света - особой формы новой государственности, внутри которой всё приспособлено для роста и просвещения человеческого сознания от зачатия в утробе матери, до глубокой старости, которая выходит за рамки известных сроков жизни в пределах 100 лет, на сотни и даже более лет более долгой жизни - практического безсмертия.

И всё это только лишь потому, что Человек выбирает Путь Света, и не следует тупиковому пути внутри коридора видимой Вселенной, в купе с полным расчеловечеванием, предложенным серыми.

Лукавое поведение серых, при этом не оставляет людям выбора, а Светлые силы не только раскрывают тайные замыслы сил Тьмы, но предлагают реальный выход из-под их губительного влияния.

Итак, ЭНЕРГОДЕНЬГИ и все атрибуты Державы Света, в полном «Реализационном проекте Держава Света» уже имеют мыслеформу для реализации противодействия силам Тьмы в их замысле создания Нового Мирового Порядка.

Осталось только выйти из-под влияния мировой тенденции тёмного закабаления России и показать такой выход для других стран.

Именно с этого момента начнется истинное противоборство сил Тьмы и Света при ОСОЗНАННОМ участии в этом земного человечества.

Действовать в тёмную уже невозможно, а в светлую - придётся.

На то и расчёт, что люди, будучи оповещёнными в громадной разнице последствий того или иного выбора, будут в силах сами выбрать свою судьбу, и более ни на кого не пенять, при условии того, что выбор будет сделан осознанно и добровольно.

Проект Энергоденег - это единственно справедливый и законный порядок обмена энергиями между всеми участниками мировой экономики в Державе Света.

Вскоре в этом можно будет убедиться на практике, потому что этот проект опробован во всех Светлых Мирах и всегда вёл только к справедливому и честному обмену всеми энергетическими благами во всех сферах Иерархии Света внутри социальных построений.

А, поскольку, Высший Кон Иерархии Света предусматривает заботу и обеспечение всем необходимым для благодатной и изобильной жизни всего общества без исключения, именно СВЕРХУ ВНИЗ, от Власти как от Солнца, то самыми защищённым и самыми опекаемыми в таком обществе являются старики, матери и дети.

Общество, заботящееся о своей репродуктивной части, всегда имеет больше перспектив для того, чтобы на всех уровнях социального лифта, всегда находилось столько творцов и тружеников, чтобы потери от уходящих с Планеты Высоких Духов, созревших для более Высоких сфер, всегда быстро занимали следующие поколения, подоспевшие в своём развитии и просвещённости Сознания, Души и Духа.

Таким образом, планета Земля вновь может стать не планетой застоя и болота, а Планетой – «опорным камушком», по которому человеческие Души станут быстро проходить все эволюционные уроки на Земле, и перескакивать на более высокие планеты - «камушки», как перескакивает путешественник через горную речку, с камня на камень, чтобы оказаться на другом берегу.

Мы не отступим перед уловками сил Тьмы и будем стоять непреклонно в условиях тёмной опустошённости душ земного человечества, как Светильники Маяков.


Мы указываем Путь, но не тащим туда ленивцев.

Труд восхождения и роста сознания всегда труден, а потому не требует от нас зазывать на Путь Света, чтобы потом тащить на себе слабые тени, оставшиеся от опустошённых Душ.

Душа должна греть и собственным намерением идти к Свету, а всякий зазванный ляжет камнем на шею.

Поэтому оставляем право Выбора и говорим, что всё так просто и сказочно заманчиво.

Особенно внутри Великого Перехода.

Пусть каждый сам сделает свои выводы, и намерение своё не выкрикивает как клич, а держит огнём в своём сердце.

По этому огню и узнаём своих!

Благодарю! 17.11.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | Криптовалюта | биткоин | энергоденьгиНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-kriptovalyutakh-i-energoden...

+

Представления: 1028

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, криптовалюта, силы, энергоденьги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Ноябрь 20, 2017 в 10:42am

Светлана Н. .......Ченнелинг Николая Чудотворца через Софооса «О финансах в правом секторе» я читала. И заинтересовавшимся данной темой, советую прочитать https://absolutera.ru/article4204-chenneling-o-finansah-v-pravom-st...

Благодарю Светлана. Я так же задумалась над тем, что у Софооса не помню упоминания о Вознесение, а только о правом и левом пространстве (может я упустила) . Но возможно и в этом причина....

Благодарю)))

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 19, 2017 в 4:22pm

Всем доброго времени суток!

Вера Буянова, благодарю за блог. Материал созвучен моему пониманию криптовалюты в плане того, что это электронное рабство Нового Мирового Порядка и это новый вариант эмиссионного центра, но теперь в глобальном масштабе. Самое в этом неприятное, если так можно сказать, что во всём этом идёт искажение ,действительно, будущей позитивной финансово энергетической системы. Где за номинал  будет считаться энергия, энергетический вклад конкретного человека в общество, в его развитие, в общее пространство.

Посмотрите как искажается понятие : биткоин – замкнутая цифровая технология системы, в начале процесса задействована электрическая энергия и биткоин становится номиналом зависимого деструктивного энергообмена  ; энергоденьги /как они здесь названы/ - технология не замкнутая/открытая, берущая начало от энергетического потенциала человека  его конкретного энергетического вклада. Понятно, что от какого-то эквивалента этого энергетического потенциала не уйти /хотя бы на первых порах/, но это точно не биткоин, с его явной структурой замыкания на себя.Обе системы похожи, но очень различны по цели. Через нюансы происходит увод совершенно в иную сторону .

Ченнелинг Николая Чудотворца через Софооса «О финансах в правом секторе» я читала. И заинтересовавшимся данной темой, советую прочитать https://absolutera.ru/article4204-chenneling-o-finansah-v-pravom-st.... Я не усмотрела в нём какого-то прославления криптовалюты /если только слово, через которое передано однотипное рассмотрение/. Вот цитата , поясняющая «…суть вопроса такова, что в будущем само по себе состояние финансов будет видоизменяться с точки зрения фантазии человека и его творчества. Мы имеем в виду правый лепесток сценария. Все эти заготовки уже есть, они в общем-то пройдены в более ранние периоды до ваших переходных соотношений»

Благодарю! 

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Ноябрь 19, 2017 в 12:47pm

Не буду выкрикивать как клич))) Информация для меня очень созвучна. Всегда чувствовала что так и есть....Криптовалюты, основанные на цифровой технологии Матрицы серых, являются той самой ловушкой, которая окончательно захлопывается над земным человечеством в условиях Нового Мирового Порядка. ( я так чувствую))

Но так же было интересно узнать, что оказывается канал Соофоса ( я читала и принимала его до этого момента)) сообщает ; - Это очень сложно представить с точки зрения вашего понимания, но сейчас уже создаются альтернативные деньгам понятия, что-то типа электронных денег, биткоины и так далее. Все эти взаимоотношения так или иначе бурно расцветут в системе, в том числе правого лепестка сценария, что видоизменит финансовую систему полностью и сделает ее неузнаваемой с точки зрения ваших представлений сегодняшнего дня.

Грустно...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования