Здравствуйте,  дорогие мои любимые дети!

Сегодня очень необычный день, и мне хочется, чтобы вы знали об этом.

Но сначала небольшое отступление.

То, что происходит сейчас на тонком плане Земли, можно сравнить с революцией в России, столетие которой вы отмечаете в этом году.

И все это, конечно, не случайно, дорогие мои. Почему я провел именно эту параллель?

Во-первых, потому что главной целью революции было сделать людей счастливыми, свободными, благополучными и независимыми от любого вида диктата.

Мечта о такой жизни всегда жила в сердцах людей, поэтому революционные лозунги оказались столь привлекательными и манящими.

Но, к сожалению, тогда сознание людей было не готово к столь разительным переменам, и власть в стране без труда захватили все те же рептилоиды с их неизменным лозунгом  «Разделяй и властвуй».

Вы все знаете, к каким кровавым и жестоким последствиям это привело и каким лицемерием обернулось.

И вот сейчас, ровно через сто лет, людям дается еще один шанс обрести мирную счастливую жизнь, но уже на новой земле и в новом энергетическом пространстве, в котором зло и жестокость просто не смогут существовать – они растворятся в высоких энергиях Света и Любви.

Теперь на помощь вам пришли все Высшие Силы Вселенной, чтобы свершилась революция в вашем сознании, в ваших душах и сердцах.

Сама Земля восстала против несправедливости и зла, подняв свои вибрации так высоко, что рептилоиды и их ставленники не смогут больше безнаказанно хозяйничать на Земле, манипулируя вами, как это было раньше.

И на этот раз революция может быть только бескровной, поскольку перейти в новый мир способны будут лишь те светлые души, которые притянутся по вибрациям к вашей планете.

И теперь главным «оружием» построения счастливого будущего станут Свет и Любовь, а не страх и железная дисциплина.

На этот раз революция затронет не только Россию, а весь мир, поскольку Великие Светлые Души, пришедшие сейчас на Землю, разбросаны по всему земному шару.

Именно для этого они и воплотились, чтобы помочь людям подняться над трехмерностью в своем сознании и поведении, чтобы проложить им дорогу в ту счастливую жизнь, о которой они мечтали и которой они достойны по праву рождения и своего  Божественного происхождения.

И сегодня, дорогие мои, произошел тот самый великий революционный перелом в противодействии Светлых и Темных сил, в результате которого полную и окончательную победу одержали Светлые Силы.

И теперь дело за вами, родные мои!

Станьте земными помощниками Высших Сил Вселенной!

И тогда все, о чем вы мечтаете, к чему так долго вы шли, проявится на физическом плане в самые короткие сроки!

У вас все для этого есть – желание, знания, умение и, самое главное, ваши чистые души и любящие сердца!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 ноября 2017 г.

Представления: 717

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Ноябрь 29, 2017 в 3:56pm

Благодарю!

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Ноябрь 29, 2017 в 3:27pm

Версус! Благодарю за Ваши своевременные сообщения! Да будет Свет!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено...  в процессе непрерывной Эволюции.                   …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Идживи!  Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости.   Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий “       Может ли гнев быть добродетельным? » Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг.  …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Продолжу предыдущий свой комментарий с диалогом Далай Ламы..  И, возвращаясь к связке праведный гнев— сострадание, видим,  как рождает она собой единую составляющую:  сострадательный гнев,  Здесь…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Бой без гнева Притча в изложении Ошо Это случилось во время Омара, великого исламского халифа. Он боролся со своим врагом в течение 30 лет. Враг был очень силён и битва продолжалась всю жизнь. В конце концов, случилось однажды так, что настал…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Об отношении Далай- Ламы к праведному гневу:     Сострадательный гнев Далай-лама: Когда религиозные люди сталкиваются с несправедливостью, носящей экономический или какой-то другой характер, они ни в коем случае не должны…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Не следует украшать и выряжать христианство: оно объявило смертельнуювойну этому высшему типу человека, оно отреклось от всех основных инстинктовэтого типа; из этих инстинктов оно выцедило понятие зла, злого человека:сильный человек сделался…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Непрекращающийся спор о Ницше. Зародившееся в античном мире христианство стало, по утверждению Ницше, религией низших сословий, "подонков" античного общества. Когда христианство перенесло свое влияние на варварские народы, оно сделалось…"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования