Стихия Земля. Обращение - молитва к стихии Земля

     О,Хранительница наша!!  Матерь Земная - стихия Земли! Ты наша Колыбель, взрастившая нас... окармливающая, оберегающая.. Ты - нежная,любящая,успокаивающая.. Мы - часть тебя! Мы устанавливаем контакт с глубинными энергиями Твоими, Мать Земля! Мы находим возможность чувственного Общения с        природными кристаллами и минералами..Мы протягиваем  руку к переливающемуся цветами РАдуги небольшому  камушку и ,общаясь с ним,вдруг услышим как он поёт свою Песнь о том,что сама Земля является источником спокойного гармоничного состояния..Сердце от этого соприкосновения нежно  трепещет....

Желая Связаться со стихией Земли,желая активировать тот потенциал,который нам, человеческой расе, передали боги Земли,мы будем активировать именно тот источник.что находится внутри нас..мы будем как бы обращаться  изнутри себя... а не Приглашать Энергию извне... Именно такая внутренняя настройка на уровне Чувств, может   сама по себе уже быть Защитой от неблагоприятных воздействий и поможет обрести То, что нам  нужно!!

 О, Земля!! Преклоняемся пред Тобой! Лелеем Тебя!! Славим Тебя!! Чтим Тебя!! Сливаемся с каждой частицей Твоей и Соединяемся с Единым Потоком Безграничной ЛЮБВИ!!!

                 Дивны Дела Твои, Боже Наш!!    Аминь

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Квантовая психология — не волшебная таблетка.Она — зеркало.Зеркало, в которое не всегда хочется смотреть — но в котором ты впервые видишь, кто ты на самом деле.И если ты готов(а) отпустить старые истории, перестать…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Те, кто изучал ченнелинги Крайона с самого начала, слышали, как я говорил: «Разговаривайте с вашими клетками. Разговаривайте со своим Врожденным». Причина, по которой я говорил это, в том, что Врожденное связано с определенного…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЧУДЕСНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ ВНУТРИ ВАС" ЧАСТЬ 1. 02.07.25
"" Я собираюсь пригласить всех вас начать говорить с вашим Врожденным, поздравлять, просить сбалансировать определенные вещи в вашем теле, воспринимая его как друга, который пришел с вами. Это больше, чем вы думаете. Вот поэтому мы называем…"
17 час. назад
Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования