Стихия Земля. Обращение - молитва к стихии Земля

     О,Хранительница наша!!  Матерь Земная - стихия Земли! Ты наша Колыбель, взрастившая нас... окармливающая, оберегающая.. Ты - нежная,любящая,успокаивающая.. Мы - часть тебя! Мы устанавливаем контакт с глубинными энергиями Твоими, Мать Земля! Мы находим возможность чувственного Общения с        природными кристаллами и минералами..Мы протягиваем  руку к переливающемуся цветами РАдуги небольшому  камушку и ,общаясь с ним,вдруг услышим как он поёт свою Песнь о том,что сама Земля является источником спокойного гармоничного состояния..Сердце от этого соприкосновения нежно  трепещет....

Желая Связаться со стихией Земли,желая активировать тот потенциал,который нам, человеческой расе, передали боги Земли,мы будем активировать именно тот источник.что находится внутри нас..мы будем как бы обращаться  изнутри себя... а не Приглашать Энергию извне... Именно такая внутренняя настройка на уровне Чувств, может   сама по себе уже быть Защитой от неблагоприятных воздействий и поможет обрести То, что нам  нужно!!

 О, Земля!! Преклоняемся пред Тобой! Лелеем Тебя!! Славим Тебя!! Чтим Тебя!! Сливаемся с каждой частицей Твоей и Соединяемся с Единым Потоком Безграничной ЛЮБВИ!!!

                 Дивны Дела Твои, Боже Наш!!    Аминь

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования