Очищаемся,исцеляемся Крещенской ВОДОЙ!!!

  Друзья!! В продолжение темы "очищения -исцеления" считаю уместным напомнить нам всем о значимости омовений именно структуированной водой (крещенской)..

Учёные установили,что ВОДА 22 декабря везде "аномально"меняла свои свойства, успокаивалась (замирала)

сразу на 6 часов. При этом ситуация повторялась спустя каждые 27 дней - когда солнце совершало Полный Оборот вокруг своей Оси.  18 января,канун Крещенья - как раз и приходится на Начало Нового Солнечного Цикла, а потому

именно Богоявленская Вода (с 18 ч до 24ч) имеет сакральное влияние на тело человека...А если ежедневно по утрам обливаться Водой,куда добавлять хотя бы немного  эту  структуированную,,набранную в положенное время воду, то поверьте, результат не замедлит сказаться....тем более,что установили целебные свойства  такой воды :

нормализует иммунную,эндокринную и нервную систему,

оздоравливает зону мозга и респираторную систему,

улучшает распределение энергии по всем органам и системам организма

улучшает балансировку между правой и левой сторонами тела    и   т. д.

 ИТАК,     22 дек, 18 янв, 14 февр,  13 марта  и  т д   Именно  в период с 18ч до 24 ч мы принимаем ванну - душ, наполняем этой водой ёмкости (кстати,поливая цветы Этой Водой,вы заметите как они у вас Оживут) И ,конечно,

не забудем пообщаться со ЭТОЙ СТИХИЕЙ,РОЖДАЮЩЕЙ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!!! И,СКЛОНИВШИСЬ НАД  СОСУДОМ, СМОТРЯ В ГЛУБИНУ ЕЁ,ПРОИЗНЕСЁМ СЕРДЦЕМ СВОИ СЛОВА, как например:

  О,ЦАРИЦА ЗЕМЛИ!! ОМОЙ МЕНЯ!! ОЧИСТИ МЕНЯ!! ИСЦЕЛИ МЕНЯ!! ПРЕОБРАЗИ МЕНЯ!! УКРЕПИ МЕНЯ!!
   ОМОЛОДИ  МЕНЯ!!  УСПОКОЙ  МЕНЯ!!   Я Л Ю Б Л Ю  ТЕБЯ!!!

    Уместен вопрос:"А как же 19 янв?"Ответ:"Она все свойства свои в этот день сохраняет,но здесь уже имеет место быть " ПО  ВЕРЕ  ДА  БУДЕТ  ВАМ"...

 

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 17, 2017 в 9:17pm

Каждое утро пью воду, которую наговариваю сама перед приёмом. Каждый глоток сначала очищение клеток, , мыслей, эмоций - отдаю эту воду  (я называю её "мёртвой") Земле на очищение. Потом пью воду, сопровождая это словами о восстановлении, приведении к гармонии и балансу клеток, потом мыслей и эмоций. Эту воду называю "Живой".Так ежедневно утром.  Это вошло в привычку, часто даже не требуется осознания. Работает из подсознания, точно так же как растягивающие упражнения, которые идут следом за приёмом воды.  

 О,ЦАРИЦА ЗЕМЛИ!! ОМОЙ МЕНЯ!! ОЧИСТИ МЕНЯ!! ИСЦЕЛИ МЕНЯ!! ПРЕОБРАЗИ МЕНЯ!! УКРЕПИ МЕНЯ!!
   ОМОЛОДИ  МЕНЯ!!  УСПОКОЙ  МЕНЯ!!   Я Л Ю Б Л Ю  ТЕБЯ!!!

Созвучие полное, просто другой подход.

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Реальная информация :) “ Как сообщается - НАСА опубликовало самый четкий снимок Солнца из когда-либо сделанных. Солнце выглядит недовольным) ”  (https://t.me/Zhan_Novo/8645)"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"   В тему видео: Прочла сегодня в книге моей любимой Лили Град: “  Любые трансформации, любое развитие, любое движение вперёд и любые осознанные перемены приходят к нам не в виде радужных озарений и немедленного переключения…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Комментарий от: Георгий только что "Что если я скажу вам: все приходит к вам при рождении, абсолютно и полностью активированное. Это уже активированное.Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Александр
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования