Дорогие мои друзья!!!

Наступает Новый День и он принесет нам

новые надежды, планы и свершения!!

Пусть Новый год застанет вас в Радости!

Вам есть за что благодарить вашу Жизнь.

И пусть чувство прикосновения к Чуду Жизни в себе,

к Радости быть Живым всегда поселится

в вашем понимании себя и Мира вокруг себя!!:))

Пусть каждое дуновение ветерка, пусть каждая тучка на вашем горизонте

напоминают вам о том, что грядет благодатный дождик,

который напоит Землю и вас, и откроет место Радуге..

Пусть каждое новое и неожиданное событие принимаются вами как Благо,

как подарок, который нужно еще распаковать,

рассмотреть и применить по назначению..

И пусть Сердце ваше всегда поет и ведет вас навстречу вашему Счастью,

которое, несомненно, для каждого из вас в этом Мире имеется.

Да Будет Новый Год!!!

Да вступит Новый Путь Людей в свои Права!!!

Да вернется в Этот Мир – Свет , Любовь и Гармония!!

И останутся в нем навсегда, навечно,

принося свои законы и свои порядки в каждую Жизнь,

в каждое Сердце в каждый Путь Человеческих существ

возрождая каждого к Счастью Быть Собой!!!

 

 

Представления: 516

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2018 в 2:52am

Алёна, благодарю за прекрасные поздравления и за картинку чудную!

Image result for фото новый 2018 в любви и свете

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Январь 1, 2018 в 1:39am

Комментарий от: Горбатова Людмила, Декабрь 31, 2017 в 11:11pm

Благодарю за Прекрасные пожелания! 

// Да Будет Новый Год!!!

Да вступит Новый Путь Людей в свои Права!!!

Да вернется в Этот Мир – Свет , Любовь и Гармония!!

И останутся в нем навсегда, навечно,

принося свои законы и свои порядки в каждую Жизнь,

в каждое Сердце в каждый Путь Человеческих существ

возрождая каждого к Счастью Быть Собой!!! //

Да Будет так !!!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 31, 2017 в 10:01pm

Благодарю за теплые слова, Алёна!

Пожелания взаимны!

С новым годом!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования