Что чувствуют те, кто прошел этап перезагрузки?

...Это выглядит с более высокого уровня, довольно смешно, в каком-то смысле, забавно так как те, кто может творить и пользоваться своими творениями, от них сбежали в параллельную реальность самодостаточности.
В этой новой реальности, спокойно и без суеты, мы достаём смысловые основы, наработанные прежним опытом и развиваем их, наполняя более ясным точным содержанием, отражающих именно новые аспекты жизненного пространства.
Одновременно, исследуя себя и свои энергии, - как они работают без применения силы, в элегантном танце разнообразия.
Свобода, достигнутая в результате освобождения своего сознания от контролирующих систем, внушающих страх, - позволяет полноценно раскрывать и использовать свою творческую энергию.
Она больше не расходуется на защитные механизмы, когда человек жил в опасной среде и всё внимание направлял на выживание.
Балансируя двойственность человеческой природы, которая прежде выражалась, как борьба противоположностей, - мы рождаемся в новой октаве сознания, соединённые в третьем, центрированном положении.
Золотая середина между двумя крайностями, располагается над известными полюсами, образуя внутренний треугольник.
Нейропластичность, обеспеченная триальностью, как система устойчивого баланса, - это результат перебалансировки устаревшей двойственной системы.
Благодаря чему, образуются новые нейронные связи, меняющие восприятие, и то, что было несуществующим для нас - открывается в полноте своих откровений.
Вершина треугольника, это место встречи с таинством, вдохновляющая Мудрость Мастера.
Творящая наша часть, является по сути той связью с божественным, которую так долго человечество искало в интеллектуальном, философском и теологическом мировоззрении, попросту раскрывается изнутри самого человека, допустившего эту возможность.
В этом пространстве Человек наконец получает возможность, принять свою жизнь, как Дар, живя её, воссоединившись с самим собой...
Чувственная основа человеческого бытия больше не подвержена угрозам, или им всегда есть экзистенциальный ответ, дающий не только открытый смысл происходящего, но и вариации иных взаимодействий.
Это напоминает раскрытие веера, предоставляющего множество ответов, не противоречащих друг с другом, а расширяющих выборы смысла и, соответственно, понятий, где "как и что" синхронистично соответсвуют друг другу.
Развитие новых отношений возможны с теми, кто изменил своё внутреннее содержание и сам не несёт угрозу, удалив записи о страхе, травме, драме, тревоги и напряжённости.
Когда чувственная сфера "на выдохе" достигла разжатие, - вся система принимает новые энергии, не препятствуя им.
Мысль становится практичным инструментом творения, поднявшегося сознания над устаревшими программами.
И теперь, само глубинное ощущение, напрямую соединённое с потребным, равномерно распределяет энергию по запросу.
Что это даёт?
В первую очередь, отсутствие дефицита в чём либо, открывая постижение опыта изобилия, не используя линейную логику, а лишь, сосредотачивая свой фокус на желаемом...
Если ваши внутренние системы не сонастроены для нового выражения себя, то энергия мысли и энергия желания "не услышат" друг друга, их вибрации не совпадут...
Разум прекрасен, когда служит сердцу.
Как возлюбленный ухаживает за своей невестой, - в любви он ищет воссоединения.
Но те, кто прошёл этап перезагрузки, почувствуют необычную лёгкость и естественность синхронизации энергий, в виде мыслей, чувств, поступков и результатов.
Сам процесс мышления, становится более практичным, направленным не столько на "оценивание и сравнение", сколько на анализ и выдвижение новых подходов, дающих решения.
То, что было вчера (20в) модернизмом в концептуальном значении, как система обновления форм предшествовавших поколений, самих идей, породившие иные подходы, - уже оказало своё благотворное влияние на все грани жизни.
Теперь и оно, настолько устарело, что выглядит повторением старого "на новый лад" подражательной аранжировке...
И, мы снова возвращаемся к реализму, в котором произошли ошеломляющие изменения, нуждающиеся в переоценке и переосмыслении.
Изменения форм больше не несёт новизны и обновлений, - вот с чем мы встречаемся, говоря о трансформации на фундаменте прошлых идей.
Это лишает силы всех популистов, использующих старые идеи, обёрнутые в "новые" словесные формы.
Люди увидят, как экстремизм и популизм, объединившись, черпают энергию из одного и того же резервуара...
Новое сознание теперь будет оказывать ощутимое влияние, без всякого искусственного вторжения на игровую площадку трёхмерного поляризованного сознания, "скидывая" новые понятия, как новые ориентиры для тех, кто готов их принять...
Мы разделились и каждый на своём уровне будет работать со своим выражением реальности!
Светлана Ория, 13.01.18
2

Представления: 856

Теги: Ория, Светлана, перезагрузка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования