Когда наступит Крещение Земли в 2018 году?

16.01.2018 10:27

И.Н. Когда наступит Крещение Земли в 2018 году?

ММ Луч зимнего Крещения Земли достигнет её 21 января 2018 года.


И.Н. В чём причина увеличения пространственной энергии?

ММ Резонансы подобных частот в пространстве Земли и Луча составляют условия для увеличения пространственной энергии до уровня грандиозной масштабности.

В это время всё Пространство, включая Внешнее и Внутреннее, имеют максимальную активность в плане очистительных процессов.

Многое из негативной насыщенности Тонкого мира просто перестает существовать.

Поэтому, такой зимний Луч, воздействуя на воду, придаёт ей состояние целительного эликсира, излечивающего множество внутренних болезней человека.

Тонкие миры также получают очищение, но миры инфернальные закрываются на время от проникающего Луча Зимнего Крещения путём создания специальных огненных (инфернальных) магических кругов.

Можно наблюдать особые ритуалы тёмных во время Зимнего Крещения, когда они участвуют в специальных оргиях и особых ритуалах, которые ограждают их нечистую силу от целительного Луча Зимнего Крещения.

И.Н. В чём опасность долгого применения мёртвой воды?

ММ Вода получает заряд огромной энергии и долго может транслировать свои свойства в среду, куда и где её применяют.

Никого прямого вреда самому живому и здоровому организму она не приносит.

Гибнет патогенная среда, которая обычно приносит вред организму, поэтому очищение при помощи Мёртвой и затем Живой водой от Летнего Крещения Земли в противофазе, помогает быть здоровым и сильным.

Надо помнить, что в отличие от Мёртвой Воды – Живая Вода имеет иные свойства, и может оказаться испорченной в короткий срок по причине особой благодатной среды, в которой процветает всё живое.

Микроорганизмы в водной среде также получают импульс к размножению, как и вся Природа вокруг.

Поэтому, после Летнего Крещения цветут многие водоемы.

Потребление Крещенской воды Летнего и Зимнего прохождения Луча, благодатно для Земли и всех законных жителей.

И.Н. Какой минерал имеет свойства накапливать энергию Крещенского Луча: Магнетит или Магнезит?

ММ Магнетит является частицей сплавов внутри специальных крестов, которые применяются в церковном служении, во время освящения купелей и крещенских полыний.

Но поскольку Церковь не всегда знает о времени прохода Луча, которое сместилось из-за эволюционных процессов Планеты, то часто именно такие кресты помогают создавать эффект Святой воды в купелях, поскольку магнетит транслирует эту энергию на воду.

Поэтому, можно «записывать и хранить» энергию Крещенских событий прохождения луча на магнетитовых носителях, даже в малом их присутствии в сплавах благородных металлов и носить как украшение.

Многие талисманы имеют секретом именно наличие Космической энергии, которая создаёт эффект присутствия мощной защиты от тёмных нападений не столько в рисунках или начертаниях на них, а именно в той энергии, которую они излучают.

И.Н. Как распознать момент прохождения Луча в течение суток?

ММ Тот, кто уже имеет опыт общения с тонкими энергиями, может заблаговременно создать «огненный шарик» между своими ладонями и, время от времени в течении предстоящих прохождению Луча дней, проверять его величину, как бы ощупывая его размер.

В тот момент, когда «огненный шарик» станет активно увеличиваться и займёт позицию раскинутых рук - и будет моментом максимальной силы проходящего Луча.

Вода в этом момент станет самой насыщенной его энергией, а Магнетит приобретёт дополнительный заряд, который можно будет транслировать и на дополнительные дозы воды, и на нужды охраны.

Надо знать, что магнетит в чистом виде – чрезмерная доза облучения для живого организма.

Следует использовать только частичное его присутствие в СПЛАВАХ, но никогда в чистом виде.

Это важно помнить.


Благодарю!

15.01.2018 г.

И. НИЛОВА

А.Л. Примечание:

Воду после Крещения Земли можно набирать в течение недели….

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zimnem-kreshchenii-zemli-20...

+

Представления: 1073

Теги: Держава, Земли, И.Нилова, Света, крещение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Январь 16, 2018 в 11:54am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Эль было в центре внимания

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования