Тутта Майер - То, кем вы являетесь.
То, кем вы являетесь, определяется не тем, что вы о себе говорите и думаете, и не тем, что изображаете и транслируете миру.
Сознание и уровень его развития - вот тот "паспорт", по которому определяется наша истинная суть.
"Название и картинка" зачастую очень далеки от истинного содержания - вы легко убедились бы в этом, если б могли видеть ауры друг друга.
Да, подражательство "Великим" может обеспечить внешнее сходство, но никогда не приведёт к сходству внутреннему.
Поэтому говорить об истинном обретении новых качеств можно лишь тогда, когда старые будут изжиты.
И утверждать о своём переходе в Новый Мир, который уже существует, разделив существующую реальность на слои, можно лишь тогда, когда Сознание вышло за пределы старого и начало существовать в иных понятиях и категориях, а вместе с Сознанием изменились и ваше тело, и ваш ум, и ваши чувства.
Измениться в вас должно всё - слов и веры для этого не достаточно, как не достаточно изображать из себя то, чем ты ещё не стал, в надежде на то, что "как-нибудь само случится" (читай: "Как должно быть, так и будет, потому что я верю в судьбу").
Само не случится. Не пребывайте в иллюзии. Только труд.
Да, это большой труд.
Или пример тех, кому поклоняется почти всё население планеты, не убедителен?
Или вы считаете, что сможете достичь хоть сколь-нибудь высокого уровня (по-настоящему, не на словах) без труда, боли - душевной и телесной, без кардинального изменения образа мысли и жизни в целом?
Не сможете.
Но есть хорошая новость: не всем оно и нужно.
Не сейчас во всяком случае, не в этой жизни.
Можно выдохнуть! ;)
Во-первых, полегчает во всех отношениях.
А во-вторых... приблизит к пониманию и последующему осознанию истинного пути.
Ну а перейти в иную реальность сейчас проще, чем когда бы то ни было - они теперь существуют одновременно, и мы живём, не замечая одних людей, ведущих отличный от нашего образ жизни, а они не замечают нас.

Представления: 405

Теги: Майер, Тутта, вы, кем, то, являетесь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования