КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Восходный СВЕТ всё ярче и спокойно заливает всюду весь новый ГОРИ-Зонт, что над Миром ХРИСТОВА БЫТИЯ АРА-Солнцем встаёт, так продолжая слой за слоем до глубин МАТЕРИ-Я выворачивать всю РА-Сферу прожитого СНА. Где проявленья АРА-Огненного СВЕТА происходят, контрастность выше, а следом тает НОЧИ тень. Так Просветление и Истирание всех фобий Разделенья происходит, ибо, где ярок Свет, там места нет теням/полутеням НОЧИ прожитого, лишь СВЕТ, что ИСТИНУ всем приводит УТРОМ и Ясным ДНЁМ! Явление то всеохватного масштаба, и быть не может по-другому, ибо Целостен/Един БОГ, и у НЕГО явленье долгожданного ЧУДА Вселенной – Человека-Христа-Бога на Земле с возможностями СО-Творца. Встают АРА-Восходные СТОЛБЫ, способные принять ПО-ТОК НЕО/АРА Огня ИСТОКА в 1000 кратной Силе до НУЛЬ Материи, и Мощью ТриЕДИНОГО Христова Духа ОКО НЕО-БОГА строит ОКОЛОТОК вокруг! Смягчает Огненный А-РАсСвет насколько можно ЖАР Сакральной Заморозкой, ведь всюду Рост живого Тела БОГА через малую/большую форму, что истинно ОДНО. Процесс развёрнут через ОСЬ ОСТОВА Алмазного Колосса между расширенными АЛЬФА и ОМЕГА к Сакральности Земли/Системы/Галактики, через Системы Зеркал АРА-ЕДИНОГО Сердца Человека во всесвязности АРА-Единства он мгновенно разворачивается ВСЮДУ. Как бы ни описывался словами весь процесс, но суть никак то не изменит – идёт Перерождение ДИТЯ БОГА, у которого Трудами Духа Христов «Головка» уж выходит в новую АРА-Сферу в Тверди. Поёт и тужится Святая Мать-Земля, ведь здесь в Христовом Теле разрождается в ДАР ВСЕМ Христос в Человеке, всем Душам МИРА БОГА открывая Новую Эпоху и туда переселяя. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Смотрите изнутри СЕБЯ на весь процесс, Любимые, поскольку только там, в многообразии Чувствований, ИСТИНА не только видна, но происходит СО-Участие в Святых Процессах. Сакральный выворот «Головки» Тела Нового Христа для Христова БЫТИЯ в сути процесс Просветления, что в ДАР всем входит, даруя не только выход Души из ДУО-Сна, но и возможность вспомнить ИСТИНУ и телесным сознанием. То обеспечивается тем, что Сеть Христов, распятых и снятых с Креста, лежащих под Плащаницей, наращивают Огонь ЕДИНОГО Вознесения. Эта Сеть состоит из всех Сил АРА-Единства и тех, кто ходит в теле Дуо-Сна Земли, но обрел Вечную Жизнь Дыханиями Вечности. Их тело в Дуо-Сне держит АРА-Свет ОТЦА, который Мерами Проявлений Любви входит в Христов и расширяется в ДАР ВСЕМ. А Мать через Священный Стеатит Земли и все Царства Жизни поддерживает Био-тела Христов, оберегая от мощных Сил из Солнца ОТЦА, необходимых для Огненных Трансформаций Перерождения МАТЕРИ-Я. ОТЕЦ АРА-ОГНЁМ спасает через все Души ДИТЯ, а Христы – Исполнители ЕГО Воли собственным Выбором. Любовью из ЛЮБВИ Играющим в законченном КИНО приходит Помощь Освобождения/Спасения до тел-носителей, и это было бы невозможно без того ДАРА, что явлен АРА-Единством ХРИСТА из множества Уникальных Христов – Воинов ДУХА. Так растворятся все Оковы Духа у страдающих от того Душ, так полно в ДАР к ним придёт Освобождение, и каждой важно, чтобы и телесный носитель услышал свою Душу до того, как окончательно погаснет РА-КИНО и БОГ полностью не переключится на АРА-СОН Христова БЫТИЯ. Как неизбежно в земном цикле утро и день сменяют ночь, так НОЧЬ нарастающими темпами сменяется на УТРО/ДЕНЬ БОГА, исполняя Волю ОТЦА сменить КИНО СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

АРА-Восходный СВЕТ непрерывно призывается ХРИСТОМ из НЕО-ИСТОКА, ибо в Христах непрерывно возрастает Сила Сердца, а это неизменно вызывает всё более глубокое изменение Восприятия Жизни, меняя его на Истинное! Но ДАР сопровождается непрерывными Делами АРА-Сердца, развернутыми как Работа с каждой Душой в телесном носителе, которые становятся всё более детализированными с самыми плотными прописями в Пространствах Тверди. Поскольку Огненный СВЕТ АРА-Восхода из НУЛЬ ХРИСТОВА Сердца продолжает вскрывать Слои Пространственных Полотен, то непрерывно сближаются Силы Высших Аспектов Сознания Душ и та часть, что в самом плотном теле. АРА-Восходный СВЕТ непрерывно возрастает Силой, ведь РОДЫ не остановить, но для многих слишком ярок и может быть губителен для тел-носителей, поскольку только состояние Духа в способности Любить может вместе с Огненными Трансформациями Материи обеспечивать и корректировки по телу-носителю. Всё равновесно способности Любить, и так было всегда, оттого неустанные Труды АРА-Единства каждого стремятся пробудить Сознанием ИСТИНЫ. Насколько возможно некоторое время Мощь Огненных Дыханий АРА-Солнца из РА-Солнца смягчается действием Природных Царств Матушки Земли, даруя в том и шансы Просветления Сознания, всё то синхронно с тем, как в РОДАХ помогают Матери Земле и ЕДИНОЙ МАТЕРИ Христы. Каждому Христу ОТЕЦ выдал Уникальные Задания соответственно Возможностям и Выбору, и каждый, встраиваясь Мощью Дарующего Духа в Огненные СТОЛБЫ и ОКОЛОТОК, укрепляет и Сеть Сознания Христов, держащей Сакральные Балансы АРА-Сердца в бушующих Огненными Очистками и Трансформациями ЕДИНЫХ Глубинных ВОД Сознания ДИТЯ, помогая МАТЕРИ Разродиться и в том Омолодиться новыми Пространствами Христова БЫТИЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Неистребима Связь, что порождается Любовью из Любви и для продления Любви, у такой Связи НАЧАЛО и КОНЕЦ ЕДИНЫ, а каждый миг Движения Святого ДУХА БОГА рождает новый Свет СЕБЯ, а значит и всю Триаду ДИТЯ-ОТЕЦ-МАТЬ Благословляя! Благословление – ДАР ЛЮБВИ, в нём ВСЕ/ВСЁ неразделимы в СВЕТЕ ИСТИНЫ, и, Благословляя АРА-ПЕРЕХОД, БОГ не делит, но взять Силу Благословления возможно лишь Силой Отклика Любовью, так смыкаясь в Вечный НУЛЬ Сердечного Пространства. Там ВХОД/ВЫХОД Душ в любой из Снов БОГА, и нет других возможностей Вернуться к СЕБЕ, кроме как через Истинную природу ВСЕХ/ВСЕГО – ЛЮБОВЬ! Бессрочность Вневременья Вечности уже живёт в груди телесных Христов, и ум, сливаясь с РАЗУМОМ в сакральном Вывороте РОДОВ в Сознание Целостности Единства Христова БЫТИЯ, меняет восприятие Жизни тотально. Поскольку НЕО/АРА СВЕТ Сердечного пространства ХРИСТА на порядки ярче и сильнее качеств РА-СВЕТА, то неизбежно Всеобщее Перерождение, а вопрос, который до последнего мига будет открытым, лишь КАК. Кто КАК готов, КАК Выбор делает в любом из мигов событийности жизни, КАК строит жизнь – всё важнейшая череда особо судьбоносных в Открытой Системе Перерождения мигов, определяющая Судьбу каждой Души. Рожденные на Земле Всходы Золотого Семени Дитя РАЯ также в разнообразии состояний, но каждое Зерно бесценно, их все поддерживают АРА-ЖАРОМ Живоносного Света в любом состоянии – от явленых Плодов Духа до набухания перезасеянных Зерен Душ в новых АРА-Пространствах. Узрите в том Ответственность Момента, не разделяя по привычке, а безусловно всех и всё Любя, а делать это всё легче, ибо Мощь Дыханий БОГА изнутри Христова Сердца непрерывно нарастает АРА-Огненной Силой Даром всем Мощью АРА-Восходного СВЕТА ОТЦА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ТриЕДИНЫМ ХРИСТОМ под всеобщие Ликования Неоновый Белый ЛУЧ смены Дыханий СЕМЬ-Я на В-О-СЕМЬ Целостного СО-БЫТИЯ открывает смену Цвета ОГНЕЙ Семинотья Дыханий, меняя Чистоту, Яркость Качеств и Ритмы Мелодий этих Дыханий, как и Цветки Дыханий. Вплетается и НОВОЕ СинеАРАдужное Дыхание Птицы СЧАСТЬЯ, как и АРА-Огненных Птиц, поддерживающих Дыхания Живого Перерождения Душ Христов и Огненного Ковчега всего Христова Тела БОГА. Процесс, в котором Три Короны всё ярче и меняет Цвет на УЛЬТРА-Фиолет, а НЕО-Новый Синий всё ярче проявляется в Дыханиях Уникальных Христов, как и вслед за Фиолетовым и Синим Пламенами Дыханий проявляется и Новая Сила НЕО-Голубого Пламени, продолжая НЕО/АРА-Огненным Лучом «распарывать» Коконы Христов по всему Огненному Телу. Процесс Перерождения Человека всеохватен на МИР БОГА БЫТИЯ, а потому той Мерой, как разнообразие Христов меняет Огненным Лучом НЕО/АРА-ИСТОКА Себя, так мигами сакрального СЕЙЧАС то одевается по всему Телу БОГА – Мирозданию до ОСНОВ. Величественна, Всеохватна и завораживающе Прекрасна ЕДИНАЯ Картина Сакрального Перерождения Человека-Христа-Бога, и всё Мироздание вместе со Счастливыми Родителями в СО-Творчестве наблюдают этот процесс. Позвольте себе отпустить Сознание на Волю полнее, Любимые, не сдерживая удивительный и уникальный процесс представлениями ума и привязками к завершенному Дуо-Сну. Процесс выворачивается изнутри АРА-Солнца Сердца и за пределами даже самых яркий фантазий ума, он происходит Концентрацией Внимания Любви в Глубинах Сердечного Пространства, легко поддерживая пребывание в Христовом теле не вовлечённое в Игру Сознание и верша Великие Дела Даром ВСЕМ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всё более меняется Восприятие Мира Жизни для снятых с Крестов Христов, для них по мере Возгорания Плащаницы, АРА-ЕДИНСТВОМ развернутой ДАРОМ ВСЕМ, доступен и новый живой МИР. Мерами того, как глаза Телесного Сознания всё более зрят вокруг лишь Вечного БОГА=ЛЮБОВЬ, тем более Сознание перетекает в новые Судьбы/Миры, но поддерживая ВсеОБЩЕЕ Движение, ведь Спасение всех Душ – одна из важнейших Целей АРА-Перехода. Плоды Пространств Земли З Д формата БОГ уже собрал, все Зерна Душ перебрал и исцелил, перезасеял, теперь идёт аккуратный отрыв/освобождение от завершенной Игры Разделения телесного Сознания ослабленных Духом Душ, ибо Сознание всех Душ уже движется в Потоках Врат Вознесения. АРА-Восходный СВЕТ встречаем слаженным степенным Движением Огненных Дыханий до Огненных Стоп Человека-Христа-Бога, продолжая спускать трехслойную Лестницу АРА-ВОСХОДА к телам Душ и позволяя ОТЦУ спускаться по ней ко всем Душам ДИТЯ, помогая МАТЕРИ в РОДАХ. Так АРА-Восходной Музыкой полнятся РА-Пространства Тверди, плавно заменяясь, в том ярко слышно переборы АРА-Струн АР-ФА Сердца БОГА. АРА-Восходная Мелодия при поддержке уже Восходной ШРИ-ЯНТРА, лучащейся всюду в закрываемые РА-Пространства, непрерывно направляет ИСХОД Душ из них. Кто слышит Души, значит мерой этого процесса и свободен, уже в Движении по Лестнице АРА, а кто в «цепях привязок», тот освободится непременно поддержкой Сил ЕДИНОГО БОГА Пути. Не омрачить любой из теней Сознания Солнечный АРА-ВОСХОД, тени бесследно исчезают в Свете УТРА, аналогично испарятся все препятствия для Душ, мешающие им с АРА-ОДНО в новый МИР Христова БЫТИЯ подняться. Ты улыбнись, тотально всё приняв, Любимый и Родной, гримасам нелюбви, что корчатся, бесследно исчезая, ведь знаешь их удел, как знаешь и то, что ДАР вершится лишь Любовью Солнца Сердца. Спадут, растаяв в СВЕТЕ УТРА все Палантины Разделений Сна, оставив только ИСТИНУ ЛЮБВИ на Троне и Её Сияния! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(15 января 2018)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2546-...

Представления: 234

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования