В одном  из  миров срединного пути начались изменения, там пошло всё так, как не было до этого. И те, кто что-то мог фиксировать заметили, что в реальном мире есть гармония, а в мире сна нет. Сон-был привычным для эго или личностным миром.

Через пространства, которые доступны восприятию можно услышать многие шероховатости в виде отрицательных эмоций ( отрицать то, что есть) и внесённые поправки (через принятие и трансформацию в свет-любовь) на изменённые стороны бытия, тем не менее всегда есть возможность находиться в равностном уровне проживания, что доступно  из позиции Высшего Я, которое соприкасается со всем одномоментно.

Человек, который задаёт вопрос о том или ином  средоточии внимания, ищет способы внести это внимание на объект наблюдения, пытается получить ответ, зная его до постановки вопроса. Так получается всегда, когда вопрос задан другому. Себе в ином образе.

Мы все отражаем других внутри (снаружи) себя и можем надеяться на переживания различного порядка, тем не менее так бывает не всегда. Вопрос может зависнуть для того, что научить новому того,  у кого зародаются вопросы. (у кого?-хороший вопрос).

Выход из обоймы привычного (у каждого есть шаблоны поведения, методы достижения целей вплоть до манипулирования другими)   всегда сопровождается выбросом  (высвобождением) энергии, которая распределяется  в целом  нейтральным потоком. В качестве свободной энергии можно увидеть то, что называется светом и любовью.

Человечество стремится счастливым быть и вносит свои коррективы в бытие через понимание, как быть.  В сиюминутном миросозерцании  можно осознать множество изменяющихся условий ритма, а целостное видение поможет  каждое встреченное мгновение сделать окрашенным в состояние счастья.

Настоящее при этом фокусирует внимание на том, что  проживается в сейчас каждым участником событий, а события выстраивают ритм, который похож на многие другие ритмы и в воплощении можно отслеживать стороны, которые выглядят разными, тем не менее они из нейтрального потока Любви-Света  вытекают .

Две стороны... Когда напряжение есть в проживании, то это одна сторона событийности видна, на ней сфокусировано внимание индивидуума и привязанность при этом сохраняется в объёме, который закрывает вторую сторону  процесса.

Посмотреть на обе стороны сразу-это принять любое течение за благо, которое ниспослано Высшим и для Него. Высшие части каждого из тех, кто может осознать Себя всегда равноправны и равноценны, можно сказать, равновелики.

Здесь можно отслеживать потенциал роста и номинацию выхода за пределы ума, чувств и тела, сосредоточившись на построении светового тела, что подразумевает выход за пределы всех шаблонов и материй нового времени.

В частотном диапазоне всегда отслеживаются множественные реальности, за которыми пространственно-видимый спектр сдвигается в Целостность, которая удваиватся через видение двух сторон Её. На самом деле существуют не только две стороны, а бесконечное множество позиций, которые можно отслеживать через органы чувств.

Достаточно выдоха и вдоха, чтобы начать новый цикл, за который не стоит цепляться, а можно свободно наблюдать все перепетии сверхновых взаимодействий в вихревых потоках чакральной системы, если таковая осознаётся. И определиться с её включенностью может сам человек, который полностью себя осознал, как существо света и любви.

Запись из дневника.

Image result for фото срединный путь

...

Предлагаю  6 главу из книги   Джасмухин  "Духовный Резонанс":

УМЕНИЕ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ И СПОСОБНОСТЬ РАСПОЗНАВАНИЯ

Поскольку в каждом из нас заложен Божественный план (который содержит все ответы на наши вопросы, а также цель нашей жизни), многие из нас достигают момента, когда сознательно начинают внутреннее путешествие самопознания. Этот процесс познания стимулируется сверхсознательным умом Высшего Я, которое помогает нам принять этот план, внедриться в него и работать с ним. Часто только после многих жизней или лет безуспешных поисков во внешних мирах ключей к своему истинному осуществлению, или самореализации, мы начинаем сознательно обращаться внутрь себя.
Медитируя и пребывая в Великом Молчании внутри себя, мы учимся прислушиваться к внутреннему руководящему голосу, который раскрывает и развивает наиболее важный аспект, необходимый нам именно сейчас, и это - постижение, или способность распознавания. Механизм распознавания позволяет использовать нашу интуицию, чтобы оценить объем информации, доступной нам сегодня через книги, очерки, ченнелинг и т. д. Он позволяет усваивать только то, что правильно* для нас.
Примечание. *Для меня не существует таких понятий, как «правильно» или «неправильно», так как все здесь предназначено для того, чтобы учить и вдохновлять нас - чтобы мы могли продолжать следовать своим путем самораскрытия. События по своей природе нейтральны. Мы оцениваем их как плохие или хорошие, правильные или неправильные - в соответствии с нашим восприятием. В дальнейших главах мы остановимся на этом вопросе подробнее.

Чтобы понять, что верно для нас, необходимо знать себя. Нам нужно решить, хотим ли мы активизировать то наше «Я», которое идентифицирует себя с низшим умом и концентрируется на проблемах выживания, или мы хотим получать четкие инструкции высшего ума, которому доступны более широкие области познания, позволяющие постичь цель и смысл нашего существования на этой планете.
Так как все люди уникальны, в настоящее время, когда существует масса методов и техник саморазвития, мы должны сделать свой собственный выбор. Имеется множество целительских систем, из которых можно выбрать то, что вам больше нравится, например: не все одинаково восприимчивы к гомеопатии, не каждый решит полностью положиться на традиционную медицину, не каждый захочет обратиться к альтернативным методам лечения. Однако мы можем научиться экспериментировать, развивая нашу способность различать, и отдать предпочтение тому, что, как нам кажется, сработает в нашем случае.
Способность распознавания, обращение внутрь себя и понимание того, что правильно для нас, позволит процессу самопознания протекать более легко и с меньшими осложнениями и отклонениями. Эта интуитивная способность раскрывается в нас, когда мы больше настраиваемся на внутренние миры и на наш внутренний высший руководящий голос.
Чем больше мы обращаемся внутрь себя, тем лучше видим разницу между'руководящим голосом высшего ума и желанием и побуждением низшего ума. Мы всегда можем узнать, на правильном ли мы пути, по достигнутым результатам.
Когда мы включаемся в наш План, обнаруживаем свою роль и узнаем о своих маршрутах и методах, мы оказываемся настолько погруженными в то, чтобы БЫТЬ, проявиться насколько можно лучше, что даже не мыслим о каком-либо другом пути или выборе. Нас также ведет знание, что все раскрывается достаточно гладко и совершенно, и мы можем просто взаимно любить и уважать выбор друг друга.
Многие заявляют, что они не имеют отношения к определенному типу людей, ни к их идеям, позициям или даже к их энергии и, соответственно, принимают какие-то другие установки и принципы. Но им может показаться, что, раз они не имеют отношения к той или иной группе или человеку, то эти люди - «неправильные». Они зна- ют, что они сами искренни и «правильны», поэтому другие, должно быть, «что-то важное упустили, сбились с пути или откровенно не правы».
Другой подход заключается в том, что поскольку они не резонируют с энергией человека, группы или идеи и т. д., то должны отделиться от этого, пойти своим собственным путем и общаться только с теми, с кем они находятся «в резонансе». Или же они могут сформировать свою собственную группу, окружая себя людьми, с которыми находятся в более гармоничных отношениях. Такая позиция основана на принципе: «сам живу и другие пусть живут».
Существует и третья позиция, в соответствии с которой человек признает и принимает различия, что является шагом вперед. Эта позиция предполагает стремление к единству, бескорыстную любовь и взаимное принятие выбора друг друга. Она предполагает осуществление своих уникальных ролей в полной гармонии, без малейшей попытки судить. Занимая такую позицию, люди хорошо понимают, что все учатся, раскрываются и прогрессируют так, как надо, - в соответствии с Великим Планом.

Image result for фото срединный путь


 

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"http://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования