Пост от Латуйи понравился. Благодарю!
...

Жизнь создает игру, когда вовлекает в ситуации, которые очень тяготят человека, затем выпускает из тисков, но он уже не тот и больше не может бежать в то, чего так жаждал до ее начала. 

Однажды начнется сдвиг, о котором уже не помышляешь, но не раньше, чем сможешь потерять надежду. 
Вот и сейчас ситуация: делай что хочешь, а ты растерялся. Был запрос, долго шел, пока шел, критерии изменились, теперь некуда себя деть без зависимостей, что держали. 

Они (зависимости) показывают, что не к тому стремишься, но нужно иметь склонность к анализу и возможность видеть на много шагов назад. 
А ты растерял силы в борьбе и желания в пути. 

Именно так работают многие процессы, накладывая видимые оковы, ограничивая человека. Он сначала вырывается, потом затихает, затем замирает, смиряется, привыкает, как к должному, находит в этом некоторую прелесть. 
После этого границы растворяются, а человек уже не хочет так, он забыл зачем ему без границ и снова начинает теряться, мучиться. 
Принцип: попасть в оковы, затем выбираться, а после, выбравшись, не знать куда податься. 
Так и освобождения человек одновременно ждет и боится. 
Быть в свободе, течь открыто в творческом процессе, через преодоление, процесс схлопывается. 

Осознанный вариант. 

Увидеть процесс высвободения завершенным, поблагодарить себя, за то, что дошел, смог. 
И сознательно шагнуть в творческое созидание (буквально на старой памяти). 
Взять кисть, клеить, красить, мастерить и прочее, то что делал раньше, как проявление в земном. 
Сначала будет казаться бессмысленным, как раскручивать несмазанное колесо телеги, затем войдешь во вкус и тогда сможешь создать запрос на открывающиеся возможности. 
Данный способ — возможность заново приручить, привлечь творческие энергии, проявлять в физическом мире — распространять проявленность в нем, создавая точки выхода. 

Алгоритм своим повторением создает записи путей, создающих движение по траектории. Как челнок движешься и привыкаешь. 
А потом вываливаешься и не можешь найти себе места, а ведь раньше ты так многого хотел. Где сейчас все твои стремления? Ты свободен. 
Но теперь твоя система помнит движения челнока. 
Спасение — творчество, пусть примитивное, оно возвращает структуре память о возможностях. 
Творчество проявленное создает твое заявление о присутствии в этом мире. Ты заявляешь: я часть этого мира и я тоже здесь. 
А потом ты можешь начать вспоминать. Будь в благодатной среде. 
Не позволь никому вернуть тебя в благоразумный челночный путь. 
Они будут удивляться: зачем это тебе, ведь был же нормальный, как все? 
А ты иди своим путем и у них появится пример. 
Может ты не дойдешь до вершин. 
Но ты был в пути, и это давало удовлетворение, и это был твой уникальный путь. 
Он проложит новый вариант жизни, который челночные братья увидят во сне. 
Однажды они захотят проснуться, но тебе это не важно, ты поешь свою песню…
https://vk.com/potentials_club
Image result for фото чайки над волной солнце

Представления: 826

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 25, 2018 в 6:30am

Натали Андреева, рада знакомству и тому, что  пост Латуйи принёс позитив в пространство Общее!

Благодарю за комментарий!

Image result for фото чайка над морем

Комментарий от: Натали Андреева, Январь 24, 2018 в 6:38am

Какой замечательный блог ! Очищает мысли и дает информацию к дальнейшему размышлению...

Комментарии тоже великолепны ! Благодарю !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 24, 2018 в 3:04am

Светлана, рада, что блог понравился!

Благодарю за внимание и отзыв!

Image result for фото чайки и солнце

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 24, 2018 в 3:01am

 авалон , благодарю за комментарий и за знакомство с Цураюки!

Sanjūrokkasen-gaku - 2 - Kanō Tan’yū - Ki no Tsurayuki.jpg

Ки́-но Цураю́ки (яп. 紀貫之 ок. 866—945 или 946) — японский поэт, прозаик, филолог эпохи Хэйан. Писал в жанре танка. Один из 36 бессмертных поэтов.
...
Теоретик поэзии. В предисловии к Кокинсю, написанном на японском (смелое новаторство, ведь в те годы на японском писали только женщины, а мужчинам следовало писать на китайском) языке, он выводит чеканную формулу:

«Песни Ямато суть тысячи тысяч листьев-слов, возрастающих из единого семени — человеческого сердца»

«Цураюки выделяет три момента поэзии: эмоции — зерно поэзии; стихи — цветок, выросший из зерна (внутреннее выразилось во внешнем); необычное событие, которое вызвало эмоцию и превратило её в поэзию, точно так же как вода и солнце, пробуждая зерно, дают ему жизнь». «События, вызывающие поэтические чувства, связаны со сменой времен года: цветы — весной, кукушка — летом, красные листья — осенью, снег — зимой, — комментирует Макото Уэда, — Стихи рождаются, когда бываешь потрясен красотой природы» 

Инет.

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Январь 23, 2018 в 9:18pm

Благодарю! Замечательно, то что актуально на данный момент....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Итак, прежде всего, хочу сказать вам, что аффирмации, о которых мы говорим, принесут вам пользу, особенно в 2026 году, прямо здесь, где вы находитесь. Вам пойдет на пользу аффирмация, которая гласит: «Дорогой Дух, я знаю, что всё…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"    Макс Спирс О программировании сознания детей:"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования