Намастэ мои дорогие!

У меня есть вопрос который многие обходят стороной, да и сам делал вид, что не замечаю его. Этот вопрос стОит задать самому себе и найти наконец на него ответ.


Почему я, имея столько знаний о всяких монадах, пирамидах, меркабах, ангелах, демонах, мантрах, тантрах, чакрах, подковёрных играх и прочих нюансах, где даже чёрт ногу сломит и, зная больше чем современный монах, (если не весь Шаулинь, не говоря о средневековом) не достиг нирваны, сатори, самадхи, просветления?
Почему нет чувства единения со всем Сущим? Когда ты наконец понимаешь кто ты и смотришь сквозь иллюзии мира.


Возможно ты и ченнелер, но даже это не даёт тебе этого блаженного ощущения и здоровья.
Что мне не хватает? Что пошло не так?
Почему я думаю, что мне не хватает какого-то знания (самую малость) и всё встанет на свои места. Хотя это и не мешает поучать кого-то, и чувствовать, что я знаю всё, ну или почти.
И вместо того, чтоб с этим вопросом войти внутрь себя и найти ответ, мы говорим, да, в этом что то есть и переворачиваем страницу, переходя к следующему сообщению на форуме, в блоге. Мы до сих пор верим, что ответы снаружи, но не внутри нас самих. Мы идём на поводу ума, а не души.
Ум- это такой товарищ, который никогда не наестьца. В паре с внутренним диалогом они творят"чудеса". Они очень успешно нас истощают.
Конечно можно долго бегать от себя, но рано или поздно встреча состоится.
А зачем тянуть?
Есть и те кто ждёт крутых парней, на крутых тарелках, вот те мол всё разрулят и уладят, а мы пока пивком побалуемся, конечно же безалкогольным. Или же сам Исус в сонме ангелов.
Или те кто утверждает о тёмных и их махинациях с имплантами и прочими прелестями. И мы не можем ничего с этим поделать.
Кто нас заставляет поверить во всё это и удерживает в этой вере?
А мы сами то не способствуем им, этим самым?

Не найдя себя мы с непоколебимой силой и верой, что Бог за нами, начинаем лупить друг друга своими новыми писаниями. А чем ты отличаешься о тех кто лупит друг друга, то библией, кто кораном, а кто толмудом? Ах да у тебя более современная книга и более правдивая чем их. И наверняка ты превосходишь этих средневековых. Единственное отличие, что у тебя нет оружия как у них.
Пока ты не достиг своего света, и не обнаружил Бога, как ты можешь вообще на чём то настаивать со ста процентной уверенностью?
Когда ты просто опираешься на какое либо писание, ты должен на каком то уровне в это поверить, а это называется фантазиями. Но тебя это не останавливает, ты думаешь, что всё постиг и понял и сам Бог у тебя за пазухой и начинаешь делать выводы о жизни и вселенной. И результат конечно очередная фантазия, то бишь иллюзия.

Пока ты не вышел за рамки иллюзии, все твои выводы будут иллюзией! Об этом надо помнить всегда.
Я понимаю, хочется чтоб всё было в шоколаде, но его можешь явить только ты, а не какие то силы и, только после того как сам окунёшься в шоколад.
Ты не можешь дать миру то, чего у тебя нет.

Представления: 1921

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 28, 2018 в 8:37am

Спасибо ещё раз, читал книги с его сайта, а этом манастыре себя не вижу, так наскоком в гости..

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 11:53pm

МАРАТ, а электорнная почта у тебя есть? Если есть, то сообщения о активности на сайте ЭСПАВО часто попадают в папку СПАМ, загляни туда.  Так будешь знать кто откликается на тебя, на твои Блоги. 

Сложно было тебя сыскать. Я охотилась за тобой неделю... ))))))))))))))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 11:42pm

Ну, кнонец-то МАРАТ объявилсь )))))

Зачем же ждать пока скайп у тебя появится, пиши андрею ведь адрес  АНДРЕЯ  АНДРИАНОВА  есть  на сайте  ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ:

                                                         andrey.andrianov.1962@mail.ru 

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 27, 2018 в 4:14pm

Прочитал, обязательно нарисую свой скайп, пока нет его. 

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 27, 2018 в 12:16pm

Спасибо, не знал о приглашении. 

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 1:49am

Забыла в ответе ГЕОРГИЮ и МАРАТУ вновь повторить адрес сайта ВИЖУ-В-ТЕБЕ-БОГА:

http://viju-boga-v-tebe.ru/Vse_categoryi/sistema_dushi.html )))))))           Вдруг понадобится )))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 1:43am

ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПУСТЫЕ ...... верно сказала  САКУРА ))))

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 1:42am

ЭТО ОТВЕТ  ГЕОРГИЮ и МАРАТУ в частности, у которого  было желание связаться с Андреем...

ТАК ЭТО ИСТОЧНИК, что выложен на сайте ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ, ПОСЛАНИЯ, что получает АНДРЕЙ АНДРИАНОВ начиная с 2016 года.  

И эти тексты перекликаются с текстами книг НИЛА ДОНАЛДА УОЛША, что доказывает истинность Источника этих знаний. Канал  Андрея чист!  

Там же в разделе контакты и есть адрес Андрея, который пытался с тобой, МАРАТ,  связаться и даже предлагал пообщаться по скайпу (я ответ АНДРЕЯ разместила на том блоге, где ты задал ему вопрос о воспитании детей разных возрастов, 18.02.18г), когда ты через меня задавал ему вопрос и подначивал меня, мол слабо ли мне его пригласить сюда. Но связаться с тобой оказалось проблемой ( отвечала тебе уже в двух блогах и пыталась писать на личную стр, но т.к. я у тебя не в Друзьях, писать письмо нет возможности ). Андрей, похоже не имеет опыта общаться на сайтах, в кометах...

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 25, 2018 в 11:44am

Не задавался пока вопросом источника, ещё читаю пока

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 25, 2018 в 11:42am

Это нормально, что ты не совсем там соглашаешься, как там сказано нет одной истины для всех, каждый сам её вырабвтывает и испытывает на собственном опыте. В это и красота момента,( жизни) я так понимаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования