Послание Серафима Саровского                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
Ты помнишь, мой родимый, как в лютые морозы Печь топили? Как все Теплом вмиг наполнялось, и треск поленьев раздавался? Почти у каждого такие есть воспоминанья, а нынче мы Огонь крепим Сердечного Дыхания, и точно также согреваем ДОМ, но только тот, что за пределом слов, большими буквами написан, и не имеет он границы... Да, как в былые времена, сидим у теплого камина, трещат священные Дрова, и Пламя мощное непоколебимо! Я рад так посидеть с тобой, мой милый Друг, на стыке двух Эпох, трудясь, не покладая рук, становимся Сердцами ближе, и мысли мы друг друга слышим. И пусть метель бушует, вьюга, но нет у нас с тобой испуга, морозы Сердцу не страшны, когда Любовью дышим мы.
Ты видишь Две уже Картины: одна ― Земля 3Д, на ней ногами мы стоим, а есть вторая ― где уже Цвета А-РАЯ, и все зовет, благоухает, и ждет Любимое Дитя, что победило страх Любя, и медленно туда перетекает, поддерживая в РОДАХ Гайю. Ты будешь видеть переменно: то четче там, то ярче здесь, и все зависит от идущих изменений и выбранных Служений ― каждый сосредоточен там, как указал Отец.
Тебе не дОлжно волноваться и от ума пытаться разбираться: стремителен Поток, идущий ныне, Доверься в ПОЛНОТЕ его священной силе, тогда помочь ты сможешь ГАЙЕ и ВСЕМ, кто в Родах непростых участвует, Дитя Сакральное, Игра уж над тобой не властвует!
Пройдем со мной в священный Сад, вот Лейку видишь ты в моих руках, и ты прими ее как Дар, Цветы водицей поливай, и песню нежно напевай, как Колыбельную, с Любовью, и так иди своей Тропою: бесстрашно, радостно, легко, Питай лишь Истины Зерно. Пусть Образ прост, но я хочу, чтоб ярче вспомнил простые Истины, Законы, чтобы прочувствовал, как важен Чистый Дар, в котором АРА-Я ПОЖАР! Мы все привыкли больше Получать, умы всё продолжают ждать, что Чудо вот произойдет, и будет новый Поворот. Но Чудо ты Внутри рождаешь, и именно Его и Ожидаешь! Не будет Чуда вне Тебя, Любимое моё Дитя! И потому учись теперь же неустанно Дарить, Питать внутри себя Сияние, на Чувства опирайся из Глубин, где Счастье вечное ЛЮБИТЬ!
В Объятиях сливаемся с тобою, но лишь Любовью, не Игрою, их Различать умеет только Сердце, фантазиям ума нет больше места.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Славления от Хора Ангелов

Славься Земля трижды перерожденная
Славься Вода, Матерью освященная
Славься Ветер - Дыханье Богов
Славься Огонь - Священный Дух
Славься Богиня-Мать, рождающая Дитя
Славься Отец, обнимающий Мир/Их Любя
Славься Дитя, достойный Богов
Славься Триада Дитя-Мать-Отец
Что Есть Твой ДОМ! ОМ!

Послание Отца и Матери

Я вижу, что Ты искренен, Дитя
И помыслы Твои чисты
Прими от Нас с Матерью
Кристалл Чистоты
В Нем проводимость Огня
Выше во стократ
Расправь ладони и возьми
Тысячу вольт Огня
Ом!

Послание ХРИСМЕТА.

В Пурпур и Золото Одета..
Приветствует Дитя Алмазная Хрисмета.
Гора Алмазная Земли
Сияет Всполохом Любви..
Прими Любимое Дитя
Наш Дар Алмазное Ядро для А РАЯ.
В Себя Вбирая АРА-Свет..
Мы Даром Замыкая Всех Кто На Горе..
Смыкаем Свет Любви
Заре/Восходу Выстелая..
Пути в Пространства А РАЯ.
Сияй Любимое Дитя
За Всё Отца Благодаря..
Сливаясь Во Единый Монолит.
Пусть каждый кто Взошёл Сюда
Горит как Путеводная Звезда для Всех.
Мы Славим Ваш/Наш/Всех Успех..
Мы Славим Восхождения Путь..
Благодарим за Сути Возгорание..
В Любви Пылаем Истины/Знания.
Пусть будет Ярок Этот Свет
Хрисметы Вам Любимые Привет!

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Свет Любви Благодарю Я!                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2552-beseda-s-nikoj...

Представления: 314

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
" Эль, выйди из трёхмерной дуальной Иллюзии разделения на противоположные части нашего линейного многомерного  где действует космический Закон   "Борьбы Противоположностей", тогда и поймешь Великий смысл …"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат о Великом Теле и Внутреннем Питании: От Энергетических Вибраций к Самодостаточности Бытия.
"“Да будет Воля Моя". Не «моя», да ещё с большой буквы, что только Бог может позволить о Себе- Боге так говорить : «Мое», так вот, не моя воля, а Воля Бога во мне,— через мою волю…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Игнатьев Борис Автор Статей: 121 Аккаунт Игнатьева Бориса в VK.comАккаунт Игнатьева Бориса в facebook.com Редактор и модератор Интернет-журнала НЛО МИР и его групп в социальных сетях, более 10 лет. Публикует и проверяет статьи про непознанное, так…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Нибиру возвращается: тайны древней планеты и наши истинные корни
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Близнецовое пламя - это программа, ...
""  Вы осознаете, что являетесь частью великого замысла ваших Душ, выбравших именно этот опыт. Сейчас - самое время это вспомнить и пойти в единство, оставив все разногласия ваших эго в прошлом. Переключите свое внимание внутрь себя,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" Если бы вы рассказали ребенку, в особенности тем, по ком вы соскучились так сильно, что это соглашение существует, не были бы ваши слова также установкой на то, чтобы они неким образом нашли вас, когда вы их покинете? Ваши слова дали бы…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВЫ СЛЫШАЛИ КОГДА-ЛИБО О ВЕЧНОМ СОГЛАШЕНИИ ДУШ?" ЧАСТЬ 1. 4.06.2025
"" В каждом отдельном Кругу Двенадцати на протяжении всех этих лет мы давали вам обещание, и вот в чем оно состоит: как ваша Душа так и человеческая часть существуют одновременно в одном месте, но вы можете путешествовать между теми мирами,…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования