Послание Серафима Саровского                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
Ты помнишь, мой родимый, как в лютые морозы Печь топили? Как все Теплом вмиг наполнялось, и треск поленьев раздавался? Почти у каждого такие есть воспоминанья, а нынче мы Огонь крепим Сердечного Дыхания, и точно также согреваем ДОМ, но только тот, что за пределом слов, большими буквами написан, и не имеет он границы... Да, как в былые времена, сидим у теплого камина, трещат священные Дрова, и Пламя мощное непоколебимо! Я рад так посидеть с тобой, мой милый Друг, на стыке двух Эпох, трудясь, не покладая рук, становимся Сердцами ближе, и мысли мы друг друга слышим. И пусть метель бушует, вьюга, но нет у нас с тобой испуга, морозы Сердцу не страшны, когда Любовью дышим мы.
Ты видишь Две уже Картины: одна ― Земля 3Д, на ней ногами мы стоим, а есть вторая ― где уже Цвета А-РАЯ, и все зовет, благоухает, и ждет Любимое Дитя, что победило страх Любя, и медленно туда перетекает, поддерживая в РОДАХ Гайю. Ты будешь видеть переменно: то четче там, то ярче здесь, и все зависит от идущих изменений и выбранных Служений ― каждый сосредоточен там, как указал Отец.
Тебе не дОлжно волноваться и от ума пытаться разбираться: стремителен Поток, идущий ныне, Доверься в ПОЛНОТЕ его священной силе, тогда помочь ты сможешь ГАЙЕ и ВСЕМ, кто в Родах непростых участвует, Дитя Сакральное, Игра уж над тобой не властвует!
Пройдем со мной в священный Сад, вот Лейку видишь ты в моих руках, и ты прими ее как Дар, Цветы водицей поливай, и песню нежно напевай, как Колыбельную, с Любовью, и так иди своей Тропою: бесстрашно, радостно, легко, Питай лишь Истины Зерно. Пусть Образ прост, но я хочу, чтоб ярче вспомнил простые Истины, Законы, чтобы прочувствовал, как важен Чистый Дар, в котором АРА-Я ПОЖАР! Мы все привыкли больше Получать, умы всё продолжают ждать, что Чудо вот произойдет, и будет новый Поворот. Но Чудо ты Внутри рождаешь, и именно Его и Ожидаешь! Не будет Чуда вне Тебя, Любимое моё Дитя! И потому учись теперь же неустанно Дарить, Питать внутри себя Сияние, на Чувства опирайся из Глубин, где Счастье вечное ЛЮБИТЬ!
В Объятиях сливаемся с тобою, но лишь Любовью, не Игрою, их Различать умеет только Сердце, фантазиям ума нет больше места.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Славления от Хора Ангелов

Славься Земля трижды перерожденная
Славься Вода, Матерью освященная
Славься Ветер - Дыханье Богов
Славься Огонь - Священный Дух
Славься Богиня-Мать, рождающая Дитя
Славься Отец, обнимающий Мир/Их Любя
Славься Дитя, достойный Богов
Славься Триада Дитя-Мать-Отец
Что Есть Твой ДОМ! ОМ!

Послание Отца и Матери

Я вижу, что Ты искренен, Дитя
И помыслы Твои чисты
Прими от Нас с Матерью
Кристалл Чистоты
В Нем проводимость Огня
Выше во стократ
Расправь ладони и возьми
Тысячу вольт Огня
Ом!

Послание ХРИСМЕТА.

В Пурпур и Золото Одета..
Приветствует Дитя Алмазная Хрисмета.
Гора Алмазная Земли
Сияет Всполохом Любви..
Прими Любимое Дитя
Наш Дар Алмазное Ядро для А РАЯ.
В Себя Вбирая АРА-Свет..
Мы Даром Замыкая Всех Кто На Горе..
Смыкаем Свет Любви
Заре/Восходу Выстелая..
Пути в Пространства А РАЯ.
Сияй Любимое Дитя
За Всё Отца Благодаря..
Сливаясь Во Единый Монолит.
Пусть каждый кто Взошёл Сюда
Горит как Путеводная Звезда для Всех.
Мы Славим Ваш/Наш/Всех Успех..
Мы Славим Восхождения Путь..
Благодарим за Сути Возгорание..
В Любви Пылаем Истины/Знания.
Пусть будет Ярок Этот Свет
Хрисметы Вам Любимые Привет!

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя! Свет Любви Благодарю Я!                                                                                                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2552-beseda-s-nikoj...

Представления: 314

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования