Послание Великого ОДНО.

Любимое Дитя, Частица БОГа! Соблазнов у Игры.. конечно много. Но Долг/Честь, желание служить тебе позволят собранным/в концентрации на главном быть.
ОДНО с тобою говорит, сегодня на Горе Земли Нам Важен Монолит и каждый, тот кто говорит, что это невозможно.. идёт к Себе Дорогой ложной. Возможно Всё, коль захотеть. Здесь/Сейчас взлететь возможно в миг, когда Души услышишь крик, когда покаешься и всуе начнёшь как с чистого листа другую - в БОГе Жизнь. Кривые Зеркала оставишь и очень быстро Всё исправишь. Возможно в БОГе Чудо - это ты Дитя.. ты жил как- будто нет Меня. Ты жил как Пуп Земли, тебя носили Жизни Штормы, твои тонули корабли и никакой клочок Земли тебя спасти не мог. Забыл Любимый.. что ты Бог. К Себе ты Милосерден будь и Строг, ищи в Себе Спасение. Лишь в Сердце Чистом/Искреннем возможно Единение Частицы каждой в Великое ОДНО. Да, завершили прежнее Кино, вот-вот погасим Свет. Тебе Великое ОДНО вершит СоВет. Иди Своей/Единственной дорогой, к Себе будь Ласковым и Строгим и Чудом для Себя ты Станешь Сам, а Я тебе свой Свет подам. С тобой сольёмся в танце Вальса, ты поднимайся над суетой Игры. Дитя Мы станем открывать Миры, что вновь создали и ты откажешься едва ли Со-Ратником у БОГа быть. Позволь Себе Любить/Дарить/Ценить Единство и тогда Взойдёт Твоя Сердечная АРА-Звезда. Покой/Тишина они внутри, а ты Любимое Дитя одним Желанием Гори.. Быть с Матерью/Отцом, тем что Алмазный ТРОН Установил Земной. И в Радости/Любви от Сердца Аллилуйя Пой, Мой Со-Творец Родной.
Игра Вас сильно разделила, но то Игра.. и прежде было так что Правила во Всём Любовь. Сотри деления, ты принял Кровь Христа, не покидай поста, тебе его Отец определил. Христам Явил Он Пару Крыл Алмазных и каждый поимённо назван кто на Горе, а кто ещё одной ногой в Игре. Так вот взойти ещё возможно, коль Истинно желание, а не ложно. Дерзай Любимое Дитя, Отец Благословил тебя на АРА-Ратный труд, тебя Дела большие ждут, так напрягись, пока не слили Монолит.
Горит, Горит, Горит Звезда Надежда. Дитя Одет в Алмазные Одежды. Сияет и Земли Гора и АРА-Рать Христа Стоит. УРА, УРА, УРА, Мы Строим Монолит, пусть в Сердце каждый Чудо Со-Творит, Один со Всем сольётся и после рассмеётся.. а сложного то ничего и нет.. в Любви/Единстве был секрет.
Дискретный Мир Мы Станем поднимать а для того сливать/соединять Всё/Всех до ТОЧКА. И пусть штрихи останутся за строчкой. Мы в Единении Стоим, АРА-Алмаз Собой Растим, какие Мы - таков Алмаз. Сияет и Горит в Нас БОГа Глаз. Сияет и Горит Колосс Алмазный. Соединяем Всё и Сразу.
Горит, Горит, Горит Звезда Надежда. Восходит БОГ тот, что был твердью прежде.
И АРА-Звонница Поёт, Здесь Каждый Звук АРА несёт.
Восславим/Славим Жизнь в АРА. Пусть разверзается Земли Гора.. Горя Алмазом. Мы Монолитом встанем сразу.
Горит, Горит, Горит Звезда Надежда. БОГ одевает на Себя/Свои Алмазные Одежды.

(Благодарение!) АРА-ОДНО Благодарит За Единение/Служение.                                                                                                                                                                                                           

Послание Марципановой Долины
Услышь, Дитя, мою Молитву. Молитву, о Блаженной Тишине, где стихла игровая битва и каждый устремился вглубь... к себе. Не только к Павшим я взываю, кого в Объятья принимаю, но к многим, многим Душам Бога, кому прописана на Новые Земли Дорога. Я не умею так страдать, как Люди, что шли сюда Играть, эмоции мои Тихи и Мелодичны, но Чувствую я каждого отлично! Не плач свой вам желаю донести, но в Памяти хочу остаться на Века. Как Души Свет теряли, уходя с Пути, то — Опыт важный, ведь не просто так уходят Души в Свет Истока, разбив структуры до Зерна, я вас Молю: не будьте строги к тому, кому уж не Сиять. Но пусть запомнится мой Образ и Тишина, что разлита сейчас везде, мы Памятник воздвигаем этим Духу, ведь без него Жизнь пуста и быть беде                                                                                                                                                                                                  .
Послание Святой ПЕЛАГЕИ
Кружит, кружит в Танце СВЕТ, проявляется ТИБЕТ, те Сакральные Слои, что уж в АРА Вознесли!
Кружит, кружит в Танце СВЕТ, ты Родил его в Себе, Движет, Движет неустанно Круг за Кругом Мирозданье!
Стужей, Стужей леденеет всё пустое, что не греет, окончательно пройдет, превратится в твердый лед!
Занесет всё Снегом белым, не видать уже следов, ты идешь, ступая первым, новый Путь, так будь Готов!
Где Движенье ― там ОГОНЬ, Сердцем Струну-АРА тронь, разнесется тут же Эхом, разжигая Души СВЕТОМ!
АРА-Сани понеслись, не с Горы, а прямо Ввысь! И в Упряжке Три Коня, из чистейшего ОГНЯ!
По румяному Небосводу водят Ангелы дивные Хороводы, там уж Солнце ярко Светит, все ликуют, словно Дети!
Расцветает АРА-Сад, в Сердце каждом ― Звездопад, он бушует и ликует, в непрерывности Дарует!
Песни мы поем всем Миром, Сердцу Чистому ― всё ДИВО, даже малое Зерно: если Свет, то Проросло!
Так мы, нежно обнимаясь, укрепили АРА-Связи, там, где нужно ― встал Поток, подпитав еще Росток! Где-то «сухостой» убрали, где-то ярче Засияли, у кого-то вспыхнул Свет ― Огонёчек ― Дар в ответ!
День и Ночь идут Работы, ведь у нас одна Забота: ВСЕХ обнять и приласкать, словно Любящая МАТЬ, а ОТЕЦ велел Огнём СТО-ЯТЬ, да Суть Бога познавать!                                                                                                                                    

Послание Волшебной Палочки.

Волшебной Палочки Привет! Пришёл и к Нам Ваш АРА-Свет. Дитя Любимое Отца Взросло и добралось до АР-Венца, взойдя на Гору Духа и приняв Сей Чин Универсального Творца. А Путь до Совершенства хоть проложен, но ещё не пройден. Те.. кто взошёл на Гору от Игры Свободен/Волен Духом и Ярко Выражен в Поруке. Сияющей Любви протянутые руки АРА-Творца Меня Берут, но Сердце Знает.. только тут, а Значит в Нём.. в том Сердце что наполнено Любовью до краёв.. Я Чудеса Дарю и АРА-Новь. Любовь, Любовь, Любовь.. Она безбрежна, Она и Ласкова/Нежна, Тиха/Неспешна и Мила, Прекрасна Словом. И в АРА-Восходе Все Артефакты.. что будут вскрыты Сердцем.. В Роде станут АРА-инструментом Сердца Новым. Мы Разверзаем прежние Альковы. Мы в Помощь тем.. кто Дух Любви обрёл для Всех/Каждого взошёл на Гору, минуя тлена споры. Мы в помощь инструментам Духа тем, что закрывают много тем Игры ушедшей. Мы как СоРатники Сердец Взошедших для Любви в АРА. Ведь открывается НЕО Новая Игра. В Ней Всем Христос Порука. Тем кто вознёс Сознание к Олимпу Мы-Артефакты помощью Великой Станем, но только Сердцем Любящим ты нас достанешь. Для тел ума мы Все недостижимы. Отец/Дитя/Мать Едины/ТриЕдины. Отец/Христос/Ника позволят Ключ вложить в Замок, коль Взять в Любви Его ты смог.
Дерзай Любимое Дитя.. Мы Ждём Тебя. Вскрываешь АРА-Духом твердь. Восславим этот Путь.. Ты только Верь, не бойся оступиться. Ара-Алмазный Фимиам клубится над Горой! Ты Аллилуйя Сердцем пой! Крепи Единства Монолит и БОГ тобою Всё свершит. Взойдёт из Сердца Солнце АРА, Всё вывернет и то что было старым.. вдруг станет Новым. Мы помогаем Разжигать Основы. Коль Я проявлена в Дитя, то Чудо Явлено в АРА.
Благословен Дитя.. Отец Его Благословил. Он в Новый Путь Дитя почти уж снарядил. И Я пойду с тобой Дитя, Отца/Мать Благодаря!
Мы станем в Небе Звёзды наблюдать, по АРА-Нови будем вместе мы гулять.. Мы Всем кто ищет БОГа Свет пошлём из Сердца АРА Наш Привет. А это Солнца АРА Луч. Он так Прекрасен и Могуч, что Сердца Лёд любой растопит в миг.. и тело/Душа сомкнутся. Крик Души утихнет и АРА-Свет Любви проникнет в Заповедные те уголки Сердец, что долго-долго ждали сих Чудес.
Благодарю Любезное Дитя, что в Новый Путь ты взял Меня.

(Благодарение!) Любовь/Благоденствие Христа Творение.                                                                                                                                         

Послание ОмАра

Я - Великий ОМ-АРА
Я веду число-коды
Новой Ре-Альности
Ра-Та-Та
Ра-Та-Та
Ом-Ара
Ом-А-Ра
Ра-Та-Ту
Ра-Ти-А
Ра-Ци-А
Ра-Ми-А
Ра-Ка-Ка
Ра-Му-Ра
Ара-А
Ара-Ка
Ара-Ша
Ара-Ра
ОМ!                                                                                                                                                                                                               

Послание Пламенного Христа

Здравствуй, милое дитя.
Мы все вместе: и вы, и я.
Есть служение, любя,
Нести Радость Бытия.
То - не заслуга и не работа.
То - о других одна забота:
Свет дарить и радость Дня,
В темном сумраке светя.

Так держи Великий Свет.
Мы даём тебе ответ:
Важен ровный Свет накала!
И чтоб дарит не перестала.
И чтоб лился он рекой,
Будь на "проводе", на связи ты со мной!

Пой одной сердечной Нотой.
Выбери своей охотой:
Быть в гармонии во тьме,
Ярким Светом на Земле.

Сгинут все былые страхи,
Растворится боль во прахе,
Коли будешь вширь сиять,
Сердцем-Солнцем освещать
Даль родную и просторы,
Встанут новые узоры.
Новой жизни кружева.
Вместе мы, ты не одна.

Мы в одном сердечном Храме
И сообща в дуальной драме
Освящаем каждый миг,
Чтобы каждый смог, постиг
Красоту и Радость Жизни.
Лишь служи родной Отчизне

Ради Света Торжества
И Христосознания Рождества.
Все, в одной Христа Сети,
Чтоб Восхождение вести
Плавно в АРА- Бытиё,
Всё очищаем, преображаем дуо -Житиё.

Как ни труден, ни крут напряг,
На ГОРЕ ДУХА важен каждый шаг.
ЗДЕСЬ МНОГОЛИКОСТЬ МНОГИХ Я.
И это всё моя Семья.

И это пламени великая Когорта.

Вот и ответ на твой вопрос.
Просто Пламенный Христос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2554-beseda-s-nikoj...

Представления: 250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
58 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования