МОЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ (ЧУДЕСНЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется открыть вам секрет моих «чудесных исцелений».

Поскольку молва о них шла впереди меня, то на встречи со мной нередко приводили больных и немощных людей и просили меня их исцелить.

Должен сказать, что я не всегда соглашался это делать, поскольку умел входить в поле человека и видеть причину его болезни.

Отказывать страдающим людям было очень непросто, и я всегда пытался сделать это как можно мягче, объясняя человеку, что это испытание послано ему свыше и мне не дано вмешиваться в его судьбу.

Но я говорил, что он сможет помочь себе сам, если поймет, почему послана ему эта болезнь, что делает он не так в своей жизни.

И если изменит он ход своих мыслей, избавится от обуревающих его страстей, которые разрушают его душу и тело, то он обязательно поправится.

Я объяснял людям, что болезни – это спустившиеся в их тело негативные мысли и эмоции, которые постепенно разрушают человека, одержимого низкими энергиями.

Но даже этот печальный опыт доказывает, что они сами творят свою реальность.

И раз они смогли разрушить тело своими мыслями и эмоциями, то, значит, смогут и восстановить его, поменяв разрушительные негативные энергии на целительные Божественные.

Я приводил им многочисленные примеры из жизни, когда человек, поверив в свою силу и могущество и наполняя себя энергиями Безусловной Любви, возрождался на глазах.

Я говорил им, что живая и мертвая вода – это не сказка, а реальность. И что каждый из нас силой своей Любви может превратить обычную воду в живую, а энергией злобы и агрессии – в мертвую.

Я объяснял, что болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.

Мы должны благодарить за них Бога, поскольку они являются крайней мерой нашего «воспитания», а значит, и последней надеждой на то, что мы осознаем свои ошибки и станем меняться. Тогда не зря будет прожита эта жизнь.

И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Но я делал это не для того, чтобы продемонстрировать чудо, а для того, чтобы доказать людям, что все сказанное мною – не пустые слова, а реальность, которая доступна каждому.

Я раскрывал им «механизм» исцеления, объясняя, что я достиг уже того состояния, когда болезнь не может притянуться ко мне из-за большой разницы в наших энергиях.

Мы все – живые магниты, и только от нас зависит их наполнение, а значит и то, что мы притянем к себе.

Особенно сильное впечатление производило на людей то, что раны затягивались на глазах, когда я подносил к ним руки, или когда слепые прозревали, а хромые переставали хромать.

А происходило это потому, что, когда они попадали в мое поле, их тела приобретали уже другую структуру, наполняясь Божественной энергией Любви, и все деформированные участки тела быстро восстанавливались.

Но самым важным для меня было убедить людей в том, что им это тоже под силу, стоит лишь изменить себя, свое мировоззрение, восприятие жизни, наполнить себя другими энергиями – изменить содержание своего «магнита».

«Конечно, на это нужно время и кропотливая работа над собой, — говорил я им. — Но результаты стоят того. Вы станете творцами своей прекрасной реальности, настоящими Богами, спустившимися на землю».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/moe-istinnoe-uchenie-chudesnye-iscelen/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Январь 28, 2018 в 1:52am

А зачем мне этот опыт ? Если вам надо , то входите и выходите , как у Винни :

Входит… И выходит… Замечательно выходит! Или можно даже про это сказать так :
Да любите Вы хоть чёрта лысого! Я то здесь при чём? То есть мне не интересно всё , что здесь нам преподносят в виде так называемых уроков . Неужели бы нормальные сущности смогли бы додуматься о такой жизни , наверное мы бы придумали , что-то поинтересней , чтобы жить и радоваться вместе со всеми .А если кому-то это нравится , то флаг вам в руки . Можно же жить совсем по другому и тем более , это меня здесь засунули в тело , а так я свободная энерго-информационная сущность и выполнять чей-то сценарий и тем более чью-то волю , я не подписывался .

Комментарий от: Игорь П, Январь 27, 2018 в 11:03pm

Спасибо! )

>>>>> И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Для меня вот эта фраза ключевая. Самое Важное – решительно сделать несколько первых шагов. Если урок усвоен досрочно, Исцеление тоже может приходить в ускоренном темпе, чтобы опыт болезни не занимал у человека пол жизни.

Комментарий от: Алексей, Январь 27, 2018 в 9:55pm

Друг мой Владимир ,ты не те материалы читаешь полно людей исцеливших себя ,полно тех кто входил в рак и с честью выходил из него, и по многу раз ,,,заболевание не проблема ,,,,а вот умение ,,,или Мастерство ,это проблема ,и тут Ешуа прав.

Комментарий от: Владимир, Январь 27, 2018 в 8:29pm

Болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.Покажите мне хоть одного человека исцелившегося от рака или другой болезни за эти 2000 лет. О каком духовном росте можно сказать в 2018 г , что эти болезни такого сделали , что люди стали за это время духовнее ? Я не вижу ничего такого и близко . Я только вижу , что эти болезни ускоренно ведут в могилу больного и его окружение , так как кроме страдания больше ничего болезнь не несёт . Зачем обманывать людей , если это специально посылается сверху , чтобы можно было оправданно сосать с людей энергию .Я не хочу видеть как вы живёте , я хочу видеть , как вы мучаетесь .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования