МОЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ (ЧУДЕСНЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мне хочется открыть вам секрет моих «чудесных исцелений».

Поскольку молва о них шла впереди меня, то на встречи со мной нередко приводили больных и немощных людей и просили меня их исцелить.

Должен сказать, что я не всегда соглашался это делать, поскольку умел входить в поле человека и видеть причину его болезни.

Отказывать страдающим людям было очень непросто, и я всегда пытался сделать это как можно мягче, объясняя человеку, что это испытание послано ему свыше и мне не дано вмешиваться в его судьбу.

Но я говорил, что он сможет помочь себе сам, если поймет, почему послана ему эта болезнь, что делает он не так в своей жизни.

И если изменит он ход своих мыслей, избавится от обуревающих его страстей, которые разрушают его душу и тело, то он обязательно поправится.

Я объяснял людям, что болезни – это спустившиеся в их тело негативные мысли и эмоции, которые постепенно разрушают человека, одержимого низкими энергиями.

Но даже этот печальный опыт доказывает, что они сами творят свою реальность.

И раз они смогли разрушить тело своими мыслями и эмоциями, то, значит, смогут и восстановить его, поменяв разрушительные негативные энергии на целительные Божественные.

Я приводил им многочисленные примеры из жизни, когда человек, поверив в свою силу и могущество и наполняя себя энергиями Безусловной Любви, возрождался на глазах.

Я говорил им, что живая и мертвая вода – это не сказка, а реальность. И что каждый из нас силой своей Любви может превратить обычную воду в живую, а энергией злобы и агрессии – в мертвую.

Я объяснял, что болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.

Мы должны благодарить за них Бога, поскольку они являются крайней мерой нашего «воспитания», а значит, и последней надеждой на то, что мы осознаем свои ошибки и станем меняться. Тогда не зря будет прожита эта жизнь.

И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Но я делал это не для того, чтобы продемонстрировать чудо, а для того, чтобы доказать людям, что все сказанное мною – не пустые слова, а реальность, которая доступна каждому.

Я раскрывал им «механизм» исцеления, объясняя, что я достиг уже того состояния, когда болезнь не может притянуться ко мне из-за большой разницы в наших энергиях.

Мы все – живые магниты, и только от нас зависит их наполнение, а значит и то, что мы притянем к себе.

Особенно сильное впечатление производило на людей то, что раны затягивались на глазах, когда я подносил к ним руки, или когда слепые прозревали, а хромые переставали хромать.

А происходило это потому, что, когда они попадали в мое поле, их тела приобретали уже другую структуру, наполняясь Божественной энергией Любви, и все деформированные участки тела быстро восстанавливались.

Но самым важным для меня было убедить людей в том, что им это тоже под силу, стоит лишь изменить себя, свое мировоззрение, восприятие жизни, наполнить себя другими энергиями – изменить содержание своего «магнита».

«Конечно, на это нужно время и кропотливая работа над собой, — говорил я им. — Но результаты стоят того. Вы станете творцами своей прекрасной реальности, настоящими Богами, спустившимися на землю».

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 23 января 2018 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/moe-istinnoe-uchenie-chudesnye-iscelen/...
Сайт "Возрождение"

Представления: 589

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Январь 28, 2018 в 1:52am

А зачем мне этот опыт ? Если вам надо , то входите и выходите , как у Винни :

Входит… И выходит… Замечательно выходит! Или можно даже про это сказать так :
Да любите Вы хоть чёрта лысого! Я то здесь при чём? То есть мне не интересно всё , что здесь нам преподносят в виде так называемых уроков . Неужели бы нормальные сущности смогли бы додуматься о такой жизни , наверное мы бы придумали , что-то поинтересней , чтобы жить и радоваться вместе со всеми .А если кому-то это нравится , то флаг вам в руки . Можно же жить совсем по другому и тем более , это меня здесь засунули в тело , а так я свободная энерго-информационная сущность и выполнять чей-то сценарий и тем более чью-то волю , я не подписывался .

Комментарий от: Игорь П, Январь 27, 2018 в 11:03pm

Спасибо! )

>>>>> И если я видел, что человек всей душой принимает сказанное мною и стоит на пороге духовного обновления, я помещал его в свое поле – в энергии Безграничной и Безусловной Любви – и он исцелялся на глазах.

Для меня вот эта фраза ключевая. Самое Важное – решительно сделать несколько первых шагов. Если урок усвоен досрочно, Исцеление тоже может приходить в ускоренном темпе, чтобы опыт болезни не занимал у человека пол жизни.

Комментарий от: Алексей, Январь 27, 2018 в 9:55pm

Друг мой Владимир ,ты не те материалы читаешь полно людей исцеливших себя ,полно тех кто входил в рак и с честью выходил из него, и по многу раз ,,,заболевание не проблема ,,,,а вот умение ,,,или Мастерство ,это проблема ,и тут Ешуа прав.

Комментарий от: Владимир, Январь 27, 2018 в 8:29pm

Болезни даются людям для духовного роста, для преодоления себя, для осознания своих ошибок.Покажите мне хоть одного человека исцелившегося от рака или другой болезни за эти 2000 лет. О каком духовном росте можно сказать в 2018 г , что эти болезни такого сделали , что люди стали за это время духовнее ? Я не вижу ничего такого и близко . Я только вижу , что эти болезни ускоренно ведут в могилу больного и его окружение , так как кроме страдания больше ничего болезнь не несёт . Зачем обманывать людей , если это специально посылается сверху , чтобы можно было оправданно сосать с людей энергию .Я не хочу видеть как вы живёте , я хочу видеть , как вы мучаетесь .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Прочла под этим твоим блогом свой комментарий: от: Эль, Октябрь 15, 2024 в 7:26pmУдалить комментарий Благодарю Вас, Иждиви Сангойя!           Тема «Духовной Гордыни», по-прежнему,  не теряет своей…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 5 мин. назадУдалить комментарийДуховная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер Приветствую, Иждиви и Спасибо! Читала и вообще много ее читала и уважаю Эсфирь Гербер."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Kayi 30 мин. назадУдалить комментарийАктуальненькая тема =) Продолжать не буду... ))) ———— Ну, так ))) Как и эпидемия  «духовного эго» , поражающая раз за разом духовные сообщества… (…"
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Духовная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"На сколько мне известно, не все из тех жрецов предали всевышнего. Часть не поддались искушению. Каи, читала в разных источниках о том, что: Прежде всего , предательство произошло между ними, в их рядах жрецов нарушено было ЕДИНСТВО и это, в…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"  «Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос».  Омар Хайям  "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"      Как распознать Духовное Эго.        Как мы можем определить разницу и обнаружить, является ли активным наше Эго или наша Душа? И как мы можем переключиться обратно в наше сердечное пространство и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"ЭГО- также имеет многомерную природу, итак это понятие характеризует часть отделения от ЦЕЛОГО( Бога). И в 5-м и в 25-м измерениях будут свои разновидности «Эго». Так как везде на этих уровнях присутствует та или иная степень…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования