28.01.2018 г.  

1) Сегодня Я буду говорить о том, что у многих вызовет негативное(возможно) но уж точно неприемлемое Восприятие Моих Слов. Но начну с напоминания о том, что если вы хотите жить в Мире и Согласии и безбедно, то СДЕЛАЙТЕ БОГАТСТВО как Инструмент ДОСТУПА к НАЛИЧНЫМ РЕСУРСАМ, ещё раз напомню здесь не идёт речь о наличных денежных знаках. И если вы хотите услышать Мой Совет, то Я предлагаю вам перейти от Экономики «обладания и власти» к Экономике основа, которой будет – Использование и Сотрудничество.

2) А вот теперь то, что вызовет у вас у многих непонимание и возмущение, не ТОРОПИТЕСЬ, осмыслите НИЖЕ сказанное, именно эти ваши шаги приведут к РАВЕНСТВУ, вы ещё продолжаете очень крепко держаться за Убеждение – «ЭТО МОЁ, МОЁ». Примером будет наличие у каждого стиральной машины, разве вы не понимаете и на опыте не прочувствовали, сколько у вас уходит времени, финансовых ресурсов на содержание всех этих «изобретений цивилизации», Я не говорю про ваши силы потраченные, так вот НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ КАЖДОМУ ВЛАДЕТЬ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ, вам ЛЮДЯМ, КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ.

3) Каждому человеку НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ иметь автомобиль, человеку, каждому человеку НАДО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ. Я понимаю, что это сродни бреду для вас, но вникните в смысл далее сказанных слов, живущим по соседству трём, четырём семьям нет НЕОБХОДИМОСТИ ИМЕТЬ три, четыре машины, можно ИМЕТЬ ОДНУ на ЧЕТЫРЕ СЕМЬИ, или, например, одним пылесос. Не уж то вы думаете, что один пылесос на три семьи и всё крах, в вашей квартире грязь? Вам стоит только договориться и принять решение исходя из удобства пользования каждой семьёй в удобное для неё время всеми вашими благами.

4) Таким образом три семьи договариваются между собой, что когда у кого-либо из них выйдет из строя например – стиральная машина, они не будут покупать новую, а воспользуются машиной соседей и так можно делать пока не останется один агрегат в исправности. Но вопрос здесь в другом, что можно сделать с двумя стиральными машинами которые были произведены и куплены, чтобы удовлетворить ПРЕЖНИЙ СПРОС? Их можно передать другим ШЕСТИ СЕМЬЯМ для такого же Совместного пользования. Здесь интересно ещё и другое, если трём семьям требуется только одна стиральная машина, разве это не даёт экономию на шестьдесят с лишним процентов. То есть этот вид удобства становиться для вас более ДОСТУПНЫМ. Подумайте над этим.

5) А теперь усложним, но на самом деле упростим задачу, Живущие, например, пятнадцать семей в одном подъезде многоквартирного дома, договорились пользоваться одним пылесосом по очереди, например, составили график, и пылесос бывает в каждой семье четыре раза в месяц, и по полдня, а вторую половину дня в другой семье. Первое, пылесос всегда будет работать, то для чего он и Предназначен, он большую часть времени не будет пылится в углу или в шкафу, и Каждой семье придётся заплатить всего немного, но он станет ДОСТУПЕН ВСЕМ. Поймите ВАС очень искусно втянули в эту систему Покупок, это бег нескончаемый по кругу за «добычей» и лишив Систему главного – Продаж в том количестве в каком они есть сейчас, вы тем самым начнёте выход из этого нескончаемого бесцельного круга.

6) Вы же тратите Большие деньги на те вещи которые потом стоят у вас большую часть времени без дела, вы создали Иллюзию мнимого удобства, мотивируя что всё «нужное всегда под рукой», а скажите часто ли вам по Сути приходиться внезапно пользоваться этим «под рукой», наверное, количество подобных случаев уместиться на пальцах одной руки, и это за год. Вы создали ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО, помните Я два года назад сказал вам: У ВАС ВСЁ ПОТЕРЯЛО ЦЕННОСТЬ, но приобрело – Цену. Вам так упорно внушают что ВАМ, КАЖДОМУ или минимум семье очень необходим ЛИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР, Свой, Каждой вещи. А что же тогда делать жителям двух третей Населения Земли, ибо они вами отнесены к «небогатым» таковыми они по сути и являются.

7) Поверьте, они бы были ОЧЕНЬ РАДЫ иметь Один Пылесос или стиральную машину на три – четыре Семьи. В Мире достаточно БЛАГ, чтобы все ЖИЛИ ХОРОШО, УБЕРИТЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ придуманный для Продаж Экономический лозунг – «КАЖДЫЙ САМ за СЕБЯ» и ЗАМЕНИТЕ ЕГО НОВЫМ – «ВО БЛАГО ВСЕХ и КАЖДОГО». Ваш Мир изменился бы за ОДИН День, если бы вы люди перестали ОПРЕДЕЛЯТЬ БОГАТСТВО как «ОБЛАДАНИЕ и ВЛАСТЬ» и привнесли бы в вашу Жизнь и Утвердили Новое Определение БОГАТСТВА как «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и СОТРУДНИЧЕСТВО».

8) Вам только кажется, что ваши соседи категорически отвергнут ваше предложение по Сотрудничеству в вопросе Совместного пользования тем или иным средством, определяющим у вас как – Созданное для удобства. Даже если это и произойдёт в первый момент, многие отказавшиеся, да если быть точным Все Обязательно задумаются над вашим предложением. Поверьте, ЛЮДИ, ВЫ ГОРАЗДО ДОБРЕЕ и ОТЗЫВЧИВЕЕ чем вам порой кажется. Вам просто не позволяют часто проявлять ваши подобные качества в Жизни по собственному Желанию. Ибо ваша Мораль не приветствует этого.

АМИНЬ.


Через АНДРЕЯ  АНДРАНОВА

Представления: 461

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серёга, Январь 29, 2018 в 5:21am

Ну, прям коммуна. И холодильники общие, и дети общие и родители не понять кто. Такое уже пробовалось на заре социализма.Не прокатило.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования