Послание Отца.

Приветствую тебя Любимое Дитя! Труд благороден тот к которому тебя призвал Отец! Дитя.. Творения Венец.. готов Нести и Тяжкий Крест, коль в том необходимость Есть. Колодец глубоко Лежит, Он как в Пески Сознанием Зарыт Играющим и ничего не знающим о том, что Мы Все в Нём. Идём на-ощупь, чтоб не повредить, Дитя не ранить, но раскрыть все потаённые Ларцы, где тлен хранили мертвецы. Мы Всё Зловоние поднимем, но Разум БОГа не отнимем у Дитя, за тяжкий Труд Христов Благодаря. Порука в помощь Нам, идущим шаг за шагом, словно по брегам неведомым и сложным, настолько осторожно.. как возможно.
Мы в гуще ран/терзаний/злости. Мы там где многие теряли Души и сложили кости тел, решив напрасно.. будто их удел ничто. Запас терпения у Нас велик, Непросто возвратить в сияния Лик утраченных надежд. В Игре и ныне множество Невежд, но речи их уж силы не имеют и Души не Горят, а только тлеют, словно угольки погашенной печи. Ты хочешь пой им иль молчи, нет смысла, только сей уход им зёрна может сбережёт. Бывает горько, но Вечна/Бесконечна Жизнь и Мы с почтением Великим Все очищаем БОГа Лики. А кое-где ещё мы слышим Крики и Стоны Душ, чтобы облегчить их удел.. мы Благодати подаём Огонь, тогда стихает Боль и Стон.
Любимое, Бесценное Моё Дитя за Радость Жизни Я Благодарю тебя! За Труд/Верность и Приверженность Трудам Единым. Дитя Рождение Идёт и Скоро Спину станем принимать. Любовь не медлит и не желает Вечно Спать.
Давно уж пробудились Петухи. Заря идёт, Шаги Её Легки/Неспешны. ПоВерь Любимое Дитя, Мы Души Все Утешим, Очистим и Заменим Зеркала и к Жизни Вечной и Неспешной направим Стопы в Бесконечный Путь. Счастливым Путь сей будет Пусть..

(Благодарение!) Любовь Сомнений не имеет, Она Лишь Любит/Твёрдо Верит.                                                                                                                                                                                                                                                                           

Послание  Огня ПРОМЕТЕЙ

Я — Поток, в Твоем Сердце, Любимый, Горю, я рожден из него, им же Ширюсь, Расту и Пою! Сердце — Диво, ему всё по Силам, мы не устанем о том ПО-В-ТОР-ЯТЬ, слой за слоем вскрываем — КРАСИВО — будем вечно в Любви пребывать! Мы Огонь разжигаем Делами, что всегда за пределом Ума, по крупицам Дары собираем, чтобы ВСЕМ привести Свет сполна! Я — Огонь ПРОМЕТЕЯ, ПРО-ЧУВСТВУЙ, да оставь все сомненья, то — тлен, здесь идут непрерывные Спуски — через Сердце — Спасение ВСЕМ!

Послание Звезды НАДЕЖДА

Крепим мы АРА-связи, растя в Любви вместе с Землей, чтобы проснуться в одночасье, нужен Огонь и Мудрости Покой.
Звезда Надежда новой А-Радужкой зажглась, воспламеняем поочередно все слои, и крепнет наша Связь!
Как и ВСЁ, что в АРА расцветает, ПОЮ на Все Просторы Бога-Бытия, ЛЮБОВЬ всегда Творенье Прославляет, а нынче шире Полифония Звуков, ибо явили АРА-Я!
Мы ВДОХ и ВЫДОХ делаем совместно, всё глубже проникая в нижние слои, здесь ЧУДОМ видится любая наша Песня, ведь Твердь устала от вихрей Не-Любви. Умы всё видят сны Земные, в которых до сих пор Иллюзия вершит дела, и не поймать, не ухватить за Крылья Золотые Птицу-ЛЮБОВЬ, то — Игра. Всё ищет Ум решения, Пути к Свободе, но только если Искренность берёт над тленным верх, тогда становится Возможным вновь Сердце распахнуть, расширить Свет!
Мы разрываем Ментальности хитросплетенья, но снова Ум пытается их воссоздать, ему чужды Сердечные Течения, и Новый Опыт порождает страх. Возможность Душам всем дается «взять выходной», чтоб отдохнуть от прыткого Ума, лишь пожелай, позволь, откройся, возьми Настройки и Почувствуй Истину-Себя!

Послание ВЕТХОГО ДНЯМИ

Мой Сказ услышь, вот прОбил Час, и воцарилась Тишь.
Мы долго шли к тому, что Богом определено, как Путь ДОМой, Сознание ЛЮБВИ давно Готово, теперь лишь дело за Тобой!
Творец во плОти, что родился, уже успел ты возмужать, Птенец подрос и оперился, пора начать Само-СТО-Ятельно Летать! А для того, Отец и Мать Дитя готовы подтолкнуть: Гнездо пора уж покидать, ПОРА, а значит, смело в Путь!
Лети, мое Дитя, над Миром, да не удивляйся ничему. Пусть многое не видится красивым, но это только кажется уму! Лети, везде узрев лишь БОГА, благословляя каждый Миг, это и есть твоя Свобода, и мой к Христам сейчас Призыв!
Умы нам скажут, что легко так говорить из Чистого Сознанья, а на Земле всё тяжело, когда через кривые Зеркала смотришь на Мирозданье. Пусть так, не убеждать пришли Умы, что тленны, но принесли Ключи, где выход в Вечность. Здесь каждый может только сам всё вспомнить, да расчистив хлам, Любовью всё в себе восполнить, тогда являются Ответы, и домыслы становятся смешны, здесь всё работает: «СВЕТ к СВЕТУ», а потому, не учим, просто ЛЮБИМ мы.

Послание Священного Оленя

От Сердца к Сердцу говорит Поток
Так льется Песня тишины и Света
Чистоты и благоухания
Ух-Ух Священная Сова
Зовет раскрыть глаза
Уж Ночь почти прошла
Восходит Свет в Ра-свете Утренний Зари
Лучами Солнца Ара
Идет Поток слов Песни неземной
Готовый сразить одним У-Даром Иллюзию
Ра-Свет весь в Ара превращая
Застыла Полночь
Свет Дня Ра-скрывая                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2557-beseda-s-nikoj...   

Представления: 260

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
13 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Ниже я написала о соответствии наблюдателя и наблюдаемого в их зеркальных  отображениях, невольно выбрав слово «соОТВЕТствие», заключающего в самом себе тот факт, что зеркальные отношения— это всегда «ОТВЕТ»,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" И, так наступает понимание того, что явления мира  возбуждают в нас не просто подобные им внутренние образы, но, главным образом, видимое активирует  определенные цепочки нейронов, побуждающие нас к выбору действать тем или иным…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Открытие зеркальных нейронов в мозге человека— это поистине революционное научное открытие современности,— доказало, что ОБРАЗ, формируемый нашим восприятием некоего видимого объекта,— неразрывно связан с ДЕЙСТВИЕМ, которым…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Итак, что же  зеркальные нейроны помогают нам понять в способностях нашего сознания быть отражательным. Как часто говорится: «Богу захотелось увидеть Себя в многочисленных Зеркалах, и так созданы были Им миры и пространства,…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"комментарий Но, увидела комментарий Алекса, и не могу не ответить на него, затем продолжу про зеркальные нейроны . Алекс пишет, отвечая мне:  Сострадание— это, прежде, всего деятельное участие, И это то же  верно ,именно по…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования