10.02.2018 13:16

И.Н. Какие ловушки приготовила система Тьмы для молодежи?

ММ Современный мир имеет множество способов для завоевания человеческих душ.

Если в прежние времена существовали ловушки, связанные с религиозной ограниченностью человека, его тёмное существование, урезанное отсутствием возможности образования, то у современных молодых людей имеется вроде бы и образование, и просвещение, и культура, которые позволяют им не только развлекаться, но и трудиться вполне осознанно.

Между тем, система Тьмы никуда не отступила и существует в современных, цивилизованных формах.

Она преобразила своё воздействие на человека и всё также ищет возможности получать от человека его психические силы: физические, эмоциональные, ментальные и духовные.

Если внимательно рассмотреть весь Путь человека от рождения до его старости, то выяснится, что он живёт в этом мире в очень узком коридоре возможностей.

Он НИКОГДА за время своей жизни не может быть по настоящему свободным, потому что ограничения наваливаются на него с самого его детства.

Сначала – это ограничения его семьи.

Затем ограничения его рода или народа, которые выбрали тот или иной религиозный или социальный путь.

Затем ограничения на молодого человека накладывает школа, университет или ремесленная училище…

Затем он попадает в какой-то круг - своего рода касту людей одного уровня возможностей.

Эта социальная ниша останавливает молодого человека надолго, потому что именно в ней он начинает формировать свою семью и искать себе применение в общественной иерархии.

Далее, его жизнь может застыть на долгие годы в этой нише и привести его к старости, в которой он будет пребывать тот остаток своих лет, на который согласится сам или ему позволит государственная программа пенсионного обеспечения.

Такой сценарий жизни многие молодые люди начинают видеть уже в самом начале своей жизни, и они видят полную безсмысленность в такой жизни.

Тем более, что им никто не объясняет с самого детства: для - чего нужна человеческая жизнь и какой в ней толк.

Если в ней содержится только тот толк, о котором написано выше, то многие молодые люди предпочитают прожигать свою жизнь, и протестуют против того, что предлагает им действительность самыми разными способами.

Так появилась молодежь с ярко выраженными симптомами саморазрушения, которые уничтожают свою жизненную силу, отправляя её в самые разные направления.

Для красивой и острой жизни нужны материальные средства.

Поэтому, молодые люди хотят получать их быстро и без особого напряжения.

Для этого, они начинают продавать себя, потому что ничего другого для продажи у них нет.

Отсюда, такое явление как проституция мужская, женская и даже детская.

Далее, есть ещё один источник дохода – игровая индустрия, в которой человек становится болезненно зависимым от возможности большого выигрыша, хотя, по большому счёту, выигрывает только считанные разы в жизни.

Но отдаёт за эти выигрыши много крат большие силы и деньги, чем, если бы сам заработал их честным и долгим трудом.

Такое явление, как молодежный разбой и бандитизм – это ещё одна форма быстрого заработка, которая позволяет быстро набить себе карманы и получить все желаемые блага в очень короткое время.

Бандитский романтизм проповедуется в песнях и тюремных сказаниях в долгие годы отсидки по тюрьмам и этапам.

Если молодой человек умеет считать, то он легко может вычислить, что тот его самый богатый навар от очередного набега, если его распределить на все годы, которые он потом сидел в тюрьме, распределиться весьма скромным ежемесячным доходом, который он мог бы спокойно получать от системы при своём честном труде на свободе.

У молодежи в современном мире есть так же уверенность, что ей не нужны дети, потому что они не хотят плодить нищету.

Ведь они прекрасно знают, что каждый ребёнок нуждается во многом вливании в свой рост.

И они сами прекрасно помнят, как надрывались их родители, поднимая их самих, отказывая себе во многом необходимом.

Поэтому, молодые люди не хотят такой жизни, и убивают своих не рождённых детей ещё в утробе матери, или так крепко предохраняются от них, что на всю жизнь остаются бездетными.

И мало кто из них знает, что, убивая своих детей, они лишают себя же самих возможности иметь своё будущее в те времена, когда им будет необходимо войти в этот мир вновь при новых рождениях.

И они не знают, что их судьбы отягощаются судьбами их не рожденных детей на все оставшееся время до их смерти в Физическом плане и после неё.

Ведь выйдя из тела, родитель – убийца вынужден находиться рядом со своими не рождёнными детьми и в Тонких Мирах…

Пьянство и наркомания – это ещё один способ спрятаться от системы Тьмы, уйти от негативного влияния на молодого человека.

Когда он начинает понимать, как несправедливо устроен этот мир, и какая безцветная жизнь его ожидает, он теряется и ищет забвения от горьких мыслей о своём будущем.

Выпивка, укол или затяжка марихуаны помогают анестезировать его душевную боль от вечного предательства, которое он испытывает как от близких, так и от далёких людей.

Душевная боль гораздо более сильная, чем какая-либо другая физическая.

Поэтому, пьянство и наркомания – это единственная анестезия, которую может предложить система Тьмы больным душам современной молодежи.

Ловушки Тьмы есть и для благополучных молодых людей.

Ведь, когда они получают от системы большие возможности в виде материальных средств, по сути, они пользуются энергией, оторванной у других участников эволюции на Земле.

Вырывать изо рта кусок хлеба у другого им, конечно, не приходиться, но на самом деле, каждый съеденный кусок сверх кармы и каждое полученное удовольствие на фоне чужого горя и недостатка, непременно отражается необходимостью падения в низины чёрных миров, чтобы изжить незаконное удовольствие от жизни унижением и болью тонких чёрных миров.

Наш мир создан очень справедливыми силами, но силы Тьмы на время захватили свою власть на этой Планете, и организовали на ней жизнь так, чтобы было удобно только им.

Но, поскольку, Закон сохранения энергии действует таким образом, что, если где-то энергии прибыло, то значит, её где то - убыло, получается так, что в системе Тьмы нет выигравших и победителей.

ВСЕ люди в системе Тьмы – жертвы, и несут дань своей психической силой сущностям Тонких Миров, а так же, как выясняется, ещё и инопланетным цивилизациям – паразитам.

Зачем, необходимо следить, чтобы не попадаться в ловушки системы Тьмы?

Прежде всего, надо знать цель и назначение человеческой жизни.

Надо знать, как именно устроен человек, и какая у него перспектива в эволюции.

Далее, необходимо понимать, что его эволюция силам Тьмы не нужна, а значит, они будут его удерживать и улавливать.

Далее, необходимо давать сознательный бой всем своим привычкам от Тьмы, потому что каждая привычка – это характер.

А характер – это судьба.

Справиться со своей дурной наклонностью или привычкой не сложно, но изменять свою судьбу – это уже сложнее.

В любом случае, необходимо будет начинать именно со своей самой плохой привычки.

И постепенно, шаг за шагом, выходить из пике падения в низы системы жизни, вверх, к своей высокой человеческой природе.

Тогда, никакие уловки системы Тьмы уже не будут непреодолимыми.

Любую из них можно легко распознать и ликвидировать.

Когда множество молодых людей искренне ЗАХОТЯТ жить в Системе Света, они смогут её обустроить вокруг себя в очень короткие сроки, тем более, что Век Великих Перемен уже начался.

И.Н. Как воспринимается молодыми людьми ложная информация из самых разных источников?

И как она отражается на их судьбах?

ММ Души молодых людей, рождённых в данной эпохе, являются душами Вечными, прожившими множество жизней в самых разных эпохах, и накопивших великое множество своего собственного опыта.

Поэтому, всякая ложь, которая звучит для них, воспринимается ими как ЛОЖЬ, на которую они либо реагируют протестом, либо принимают правила системы Тьмы и начинают подыгрывать Лжи, в целях приобретения своей выгоды от системы.

Протест выражается у молодежи сознательным уходом из социумов, созданием молодежных движений: наподобие панков, закрытых банд-формирований, тайных организаций хиппи и т.п.

Сознательное принятие лжи, как условий игры на общественной сцене, предполагает появление циничных служителей системы Тьмы, которые за принятую ложь получают карьерный рост и денежные средства от системы Тьмы.

Таким образом, судьба молодых людей становится частью судьбы нации и цивилизации, которая, вырабатывая ложные доктрины, загоняет в тупиковые пределы развитие целого Планетарного комплекса.

Судьба Планеты зависит уже давно от необходимости расчистить все ложные доктрины и вернуть человеческим устремлениям ПРАВОЕ значение, то есть выверенное с Единством всех разумных форм жизни во Вселенском масштабе.

Такую ревизию ложным критериям жизни можно сделать только при помощи Учения Абсолютного Света и принятия Высших Конов Бытия к реалиям жизни каждого дня.

И.Н. Каким Путём можно вывести молодежь из-под влияния тёмных сил?

ММ Силы Тьмы за время своего царствования в эпохе пребывания Планетарного комплекса на космическом Дне, выработали целую систему воздействия на человеческое сознание с целью приостановки его эволюции, а также закабалениях его в своих демонических вампирских целях.

Для того, чтобы вывести молодежь из-под влияния системы Тьмы, необходимо сменить систему жизни, то есть, сменить правила игры, навязанные системой Тьмы, на правила жизни Системы Света.

Для этого необходимо, для начала, хотя бы в одной стране мира ввести в законы Конституции Высшие Коны Бытия, а именно:

Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Воли, Кон Кармы и Кон Реинкарнации.

Все эти Высшие Коны Бытия, будучи проведёнными во всех социальных Законах Государственности: законе о Труде, законе Уголовного права и прочих законах, станут выстраивать человеческое общество в единстве гармонии взаимозависимых связей, соответствующих единому организму Священного Человека.

В таком сообществе каждый человек - и молодой, и зрелый, и пожилой, будет чувствовать себя гармонично и взаимополезно.

Поэтому, есть необходимость менять систему в целом, а не искать выходов внутри системы Тьмы, которая всё равно вывернет любое действие в полном соответствии со своими, веками проверенными, ловушками для человеческого сознания.

Система Тьмы завершает своё существование, а Система Света обязана взять на себя ответственность за будущее не только молодых людей, но и за будущее целого Планетарного комплекса.

И.Н. Что должен делать и читать молодой человек, чтобы не служить системе Тьмы?

ММ Система Тьмы существует на Земле многие тысячелетия.

За это время она сформировала практически весь уклад жизни в человеческом социуме, выработала свод законов и правил, закрепила все эти правила своими конституциями и поставила всё это под охрану своими правоохранительными органами.

Между тем, в человеческом обществе всегда находились Личности, которые не только понимали, что система Тьмы безчеловечна, что она ведёт человека в тупик и на погибель, но и помогали другим это понять.

Таких людей называли Светочами нации, и они приходили во все времена и во все народы.

Светочам всегда было нелегко справляться с воздействием системы Тьмы.

Поэтому, они уходили в отшельники или прятались в стенах монастырей и пустыней.

Уход от системы возможен и в настоящее время, но он чреват попаданием в асоциальную среду - (бомжи или в секты - отшельники).

Способов ухода от системы Тьмы великое множество, но все они мало продуктивны в том смысле, что маргиналы, которые уходят от действия, становятся прозябающими и замкнутыми людьми.

Они не могут влиять на окружающую действительность, а значит, и не эволюционируют как Личности.

Между тем, есть очень правильное решение в том, чтобы ЗНАТЬ о существующей обстановке и действовать в ней, как действуют разведчики во вражеской среде, с целью приведения к власти Системы Света.

Каждый молодой человек может оказывать влияние и на своих сверстников, которые попадают в ловушки Тьмы, и на своих родителей - обывателей или мозговиков.

Они могут развивать свою Высшую человеческую природу, находясь в постоянном противостоянии со своими слабостями и дурными привычками, и со слабостями и привычками окружающего мира системы Тьмы.

Перемены не могли бы осуществиться, и у молодых людей не было бы будущего, если бы не существовало уже чёткого и ясного Знания об Абсолютном Свете с его непоколебимыми Истинами и Высшими Конами Бытия.

Освоение этого знания и применение его в реалиях каждодневной жизни – это и есть то, что может и должен делать молодой человек, призванный стать вершителем великих дел в Новой Эпохе Огня и Света.

Россия стоит на грани великих перемен, поэтому молодые и горячие сердца ей очень нужны.

Работа над собой и своим окружением - это только начало великого творческого Труда по преобразованию и своей Страны, и Планеты в целом.

И.Н. Что именно читать молодым?

ММ На протяжении веков и даже тысячелетий светочи многих народов накопили огромную базу данных, в которой, в виде нарастающего знания, всегда содержалась информация о том, что связано с человеческой природой, его целью жизни и задачами его эволюционного становления в рамках Планеты и Безпредельности.

Огромное количество авторов духовной литературы говорили людям на разных языках практически об одном и том же, что «Бог - есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы».

А все религиозные разночтения в системе Тьмы всегда нужны были только лишь для разъединения людей, для уловления их душ и закабаления их в делах мирских.

В настоящее время есть множество литературы, синтезирующей эти многочисленные знания, дающие обобщения, создающие многомерное видение многих философских и социальных проблем.

К таким работам относится великое Учение Живой Этики, написанное Е.И. Рерих и в «Тайной доктрине» Блаватской Е.П.

Дальнейшее развитие этих работ получило в работах автора этой книги, в серии под названием «Вехи покаяния» и «Позывные Огня Новой эпохи»…

Синтез синтезированного ранее знания всегда продуктивен в плане отбрасывания лишней «воды» и слияния только самой необходимой информации.

А клиповое мышление молодежи и отсутствие времени у неё для чтения требуют тщательного абсорбирования нужной информации, поэтому есть необходимость читать избирательно и внимательно много другой литературы, чтобы видеть не только одну сторону вопросов Бытия, но и прислушиваться к вражьим голосам, чтобы знать о том, что наработано у них.

Человек, который осведомлен в русле системного знания Теории Абсолютного Света, более не нуждается в комментаторах, потому что он САМ может анализировать все происходящие события в мире и вокруг себя.

Освоить Теорию Абсолютного Света – это значит, стать всёведающим и всёпонимающим человеком.

А знание это простое, как всё, что дается людям по Правде.

Только Ложное может быть сложным потому, что даже эти два слова являются однокоренными.

Итак, Знание Высших Конов Бытия и Теории Абсолютного Света уже достаточно, чтобы легко ориентироваться в этом мире.

Другое дело, что массовое оповещение в русле этих знаний сейчас значительно затруднено из-за сопротивления системы Тьмы.

Но не будем ссылаться на трудности, а станем пробиваться сквозь них с усилием потому, что именно препятствиями и растет человек в этом мире и во всех других, последующих за Физическим миром.

И. НИЛОВА

 

КНИГИ И. НИЛОВОЙ КНИГА "ДЕРЖАВА СВЕТА КНИГА "НАИВНОЕ СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ" ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ОСНОВЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ БеЗконтактное Земледелие ЛОВУШКИ ТЬМЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА ШКОЛА ДЛЯ ВОЖДЯ СУД НАД ДЕНЬГАМИ УЧИТЕЛЬ ММ Презентация ТАС ДАРЫ СОЛНЕЧНЫХ БОГОВ ТАИНСТВЕННАЯ СИБИРЬ СОТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ КНИГА РАЗУМОВ ИЛИ ПОЛЕЙ ОНТОЛОГИЯ ЗЛА КНИГА СВЕТА ПРОЕКТ "ДЕРЖАВА СВЕТА" ТОЧКА НЕВОЗВРАТА "ТАЙНЫ ТЬМЫ" ЕДИНЫЙ ЯЗЫК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВИДЕО АГНИ ЙОГА БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 1 БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 2 БРАТСТВО ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ ЗОВ ИЕРАРХИЯ МИР ОГНЕННЫЙ МИР ОГНЕННЫЙ 2 МИР ОГНЕННЫЙ 3 НАДЗЕМНОЕ 1 НАДЗЕМНОЕ 2 ОБЩИНА СЕРДЦЕ ОЗАРЕНИЕ ДА БУДЕТ СВЕТ ПУТЬ ДОМОЙ ФИЛЬМЫ И. НИЛОВОЙKoнтактДЕРЖАВА СВЕТАvladar53@list.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/lovushki-tmy-dlya-molodyozhi/

+

Представления: 371

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, для, ловушки, молодежи, Подробнее…силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования