Интерференция, импланты, снятие. Практическое пособие.

Делюсь своим опытом и наблюдением.


Интерфиренция импланты, это два современных слова вошедшие в нашу жизнь. Немного поразмыслив над их сутью пришёл к выводу, это то, что наши предки называли порча, сглаз, наговор. Вооружившись намерением разобраться, найти если есть, избавиться, начал поиск.
Раз в теле возникают боли, спазмы, значит энергия имеет какиет-то ограничения движения по телу, вызывающие эту боль. Нашёл способ избавления от порчи яйцом, решил испробовать. (https://youtu.be/4IWdkM1Wc0c)
Взял магазинное яйцо, и вспомнив рекомендации по очистке, одного целителя начать очистку с теменной чакры (7)для беспрепятственного приёма энергии Творца, далее чакры на ступнях,(энергия земли), первая чакра в паху ну и сердечная(4), решил испробовать. Предварительно (хоть целители об этом не говорят) высказал намерение на заземление и совершил его. Далее высказал намерение на избавление от порч и имплантов. Сел на кровать ноги на полу и начал катать яйцо с головы, потом перемещал его по телу читал три последние суры из Корана на арабском,(изгоняющие, кому интересно гляньте перевод). Но думаю можно любую подобную молитву на родном, главное намерение и внимание. Хватило меня минут на пять. Далее как советовала тетя из видео, я тихонечко разбил яйцо в банку с водой, чтоб посмотреть есть ли результат. (Банка с водой и крышкой были приготовлены заранее). Там должы были появиться белые полоски как паутина тянущаяся вверх. Но всё было чисто. В комментариях к тому видео был отзыв, использовать банку с водой и яйцом для снятия порчи по пять минут на каждом месте, а не просто яйцом. Думаю раз начал давай продолжим. Тут неделю назад "случайно" принесли новые пятиминутные песочные часы. Подумал тогда, для чего они? Вот и пригодились.
Перевернув часы начал с головы, крышка на банке снята, молитвы те же плюсом пару тройку имен Бога  по 33 раза. Через пять минут смотрю всё так же чисто, ставлю на одну ногу, не очень устойчиво, чуть предержал, закрыл крышкой на всякий случай. Переворачиваю часы и через 5 минут пытаюсь поставить на ступню второй ноги, но не получается, банка аж подпрыгивает, в согнутом положении провёл минуты 2-е так же читая, не удобно, смотрю помутнела... потихоньку выпрямился, банка едва стоит, часы отсчитали своё. Переставил в пах, крышку снял, с закрытыми глазами(так легче) продолжаю читать удерживая намерение. Открываю глаза, часы закончили сыпать песок, я всё ещё дочитываю молитву не прерываюсь. Ложусь на кровать, ноги по прежнему на полу, ставлю на 4 чакру, переворачиваю часы и так же в слух продолжил чтение. Шла 25 минута моей работы. Открываю глаза, читаю, смотрю на часы, песка минуты на 1,5-2, хотя по ощущениям должны были отсыпать своё. Продолжил читать, смотрю через промежуток времени, песка так же. Мысль видимо остановились, значит так должно быть, продолжил. А может показалось. Уже устаю читать, смотрю часы СТОЯТ!!! Придерживая банку изменив её положение сажусь на кровать, другой рукой крутанул часы туда сюда, посыпали, сам читаю не останавливаюсь, глаза опять закрыл. Прочитываю по кругу молитвы и не останавливаясь опять смотрю на часы и они опять СТОЯТ! Улыбаюсь, пошевелил и не прекращая читать смотрю как часы через несколько секунд опять останавливаются, опять шевелю, наблюдаю как досыпают последний песок...
Понимаю, что надо бы продолжить, но устал. Глянул в банку эта белая дрянь поднялась выше уровня воды(!), по стенкам, закрыл крышку, сделал фото, банку в мусорное ведро.


Целители говорят, что за один раз от порчи тяжело избавиться, их целый пласт может быть, главное не засорять себя по новой. Быть на позитиве, высоко держать свой свет, выражать благожелательность.
Взглянув внимательней на слово наговор, пришёл к выводу, что если кого либо осуждаю, типа Петя такой, сякой, то осуществляю наговор, т.е., являюсь распространителем имплантов. Наверняка сидит некий имплант заставляющий это делать. И эффект бумеранга, только усиливает этот имплант, плюс Интерференция (физика) — взаимное увеличение или уменьшение результирующей амплитуды двух или нескольких когерентных волн при их наложении друг на друга. Не суди, да не судим будешь, это первое упражнение на избавление и не распространение. Мы по больше части сами виноваты в том, что в себе имеем, поэтому считаю более продуктивным заняться собой, а не поиском виноватых. Кто навел порчу, с какой целью и т.д. Раз она зацепилась значит было за что цепляться, надо очищаться от них и повышать свою вибрацию, тогда и не пристанет всяка бяка. А злопыхателям пожелать Любви и Света Бесконечного Творца!
Нашёл ещё один современный способ при помощи магнитного приспособления, тоже есть намерение испробовать, а пока не вижу ауру и не очень развил чувствительность рук для считывания ауры и распознавание порчи-имплантов буду яйцом проверить результат, это работает.

Представления: 1460

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 20, 2018 в 1:54pm

Остановка часов уменя интерпретировалась с тем, что надо продолжить работу с сердечной чакрой. 

Порчу на смерть размещают в этой области. И вот ещё на эспаво было на днях.

"Дзетовская Печать располагается на уровнях сердечного комплекса на Астральном Плане, чтобы воспрепятствовать активации 4-й нити ДНК, что блокирует доступ к первому слою разума высшего "Я" в архетипических слоях. По сути, это 4-х мерное частотное заграждение, установленное в человеческом теле, чтобы заставлять душу человека реинкарнировать на Астральном Плане под контролем НИП во время процесса смерти. Она создаёт множество блокировок, которые не дают ментальному телу или сознательному разуму воспринимать или распознавать сенсорные способности сердца."

Комментарий от: Рахат, Февраль 19, 2018 в 7:28pm

Спасибо Марат. Интересно)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
6 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования