Интерференция, импланты, снятие. Практическое пособие.

Делюсь своим опытом и наблюдением.


Интерфиренция импланты, это два современных слова вошедшие в нашу жизнь. Немного поразмыслив над их сутью пришёл к выводу, это то, что наши предки называли порча, сглаз, наговор. Вооружившись намерением разобраться, найти если есть, избавиться, начал поиск.
Раз в теле возникают боли, спазмы, значит энергия имеет какиет-то ограничения движения по телу, вызывающие эту боль. Нашёл способ избавления от порчи яйцом, решил испробовать. (https://youtu.be/4IWdkM1Wc0c)
Взял магазинное яйцо, и вспомнив рекомендации по очистке, одного целителя начать очистку с теменной чакры (7)для беспрепятственного приёма энергии Творца, далее чакры на ступнях,(энергия земли), первая чакра в паху ну и сердечная(4), решил испробовать. Предварительно (хоть целители об этом не говорят) высказал намерение на заземление и совершил его. Далее высказал намерение на избавление от порч и имплантов. Сел на кровать ноги на полу и начал катать яйцо с головы, потом перемещал его по телу читал три последние суры из Корана на арабском,(изгоняющие, кому интересно гляньте перевод). Но думаю можно любую подобную молитву на родном, главное намерение и внимание. Хватило меня минут на пять. Далее как советовала тетя из видео, я тихонечко разбил яйцо в банку с водой, чтоб посмотреть есть ли результат. (Банка с водой и крышкой были приготовлены заранее). Там должы были появиться белые полоски как паутина тянущаяся вверх. Но всё было чисто. В комментариях к тому видео был отзыв, использовать банку с водой и яйцом для снятия порчи по пять минут на каждом месте, а не просто яйцом. Думаю раз начал давай продолжим. Тут неделю назад "случайно" принесли новые пятиминутные песочные часы. Подумал тогда, для чего они? Вот и пригодились.
Перевернув часы начал с головы, крышка на банке снята, молитвы те же плюсом пару тройку имен Бога  по 33 раза. Через пять минут смотрю всё так же чисто, ставлю на одну ногу, не очень устойчиво, чуть предержал, закрыл крышкой на всякий случай. Переворачиваю часы и через 5 минут пытаюсь поставить на ступню второй ноги, но не получается, банка аж подпрыгивает, в согнутом положении провёл минуты 2-е так же читая, не удобно, смотрю помутнела... потихоньку выпрямился, банка едва стоит, часы отсчитали своё. Переставил в пах, крышку снял, с закрытыми глазами(так легче) продолжаю читать удерживая намерение. Открываю глаза, часы закончили сыпать песок, я всё ещё дочитываю молитву не прерываюсь. Ложусь на кровать, ноги по прежнему на полу, ставлю на 4 чакру, переворачиваю часы и так же в слух продолжил чтение. Шла 25 минута моей работы. Открываю глаза, читаю, смотрю на часы, песка минуты на 1,5-2, хотя по ощущениям должны были отсыпать своё. Продолжил читать, смотрю через промежуток времени, песка так же. Мысль видимо остановились, значит так должно быть, продолжил. А может показалось. Уже устаю читать, смотрю часы СТОЯТ!!! Придерживая банку изменив её положение сажусь на кровать, другой рукой крутанул часы туда сюда, посыпали, сам читаю не останавливаюсь, глаза опять закрыл. Прочитываю по кругу молитвы и не останавливаясь опять смотрю на часы и они опять СТОЯТ! Улыбаюсь, пошевелил и не прекращая читать смотрю как часы через несколько секунд опять останавливаются, опять шевелю, наблюдаю как досыпают последний песок...
Понимаю, что надо бы продолжить, но устал. Глянул в банку эта белая дрянь поднялась выше уровня воды(!), по стенкам, закрыл крышку, сделал фото, банку в мусорное ведро.


Целители говорят, что за один раз от порчи тяжело избавиться, их целый пласт может быть, главное не засорять себя по новой. Быть на позитиве, высоко держать свой свет, выражать благожелательность.
Взглянув внимательней на слово наговор, пришёл к выводу, что если кого либо осуждаю, типа Петя такой, сякой, то осуществляю наговор, т.е., являюсь распространителем имплантов. Наверняка сидит некий имплант заставляющий это делать. И эффект бумеранга, только усиливает этот имплант, плюс Интерференция (физика) — взаимное увеличение или уменьшение результирующей амплитуды двух или нескольких когерентных волн при их наложении друг на друга. Не суди, да не судим будешь, это первое упражнение на избавление и не распространение. Мы по больше части сами виноваты в том, что в себе имеем, поэтому считаю более продуктивным заняться собой, а не поиском виноватых. Кто навел порчу, с какой целью и т.д. Раз она зацепилась значит было за что цепляться, надо очищаться от них и повышать свою вибрацию, тогда и не пристанет всяка бяка. А злопыхателям пожелать Любви и Света Бесконечного Творца!
Нашёл ещё один современный способ при помощи магнитного приспособления, тоже есть намерение испробовать, а пока не вижу ауру и не очень развил чувствительность рук для считывания ауры и распознавание порчи-имплантов буду яйцом проверить результат, это работает.

Представления: 1467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 20, 2018 в 1:54pm

Остановка часов уменя интерпретировалась с тем, что надо продолжить работу с сердечной чакрой. 

Порчу на смерть размещают в этой области. И вот ещё на эспаво было на днях.

"Дзетовская Печать располагается на уровнях сердечного комплекса на Астральном Плане, чтобы воспрепятствовать активации 4-й нити ДНК, что блокирует доступ к первому слою разума высшего "Я" в архетипических слоях. По сути, это 4-х мерное частотное заграждение, установленное в человеческом теле, чтобы заставлять душу человека реинкарнировать на Астральном Плане под контролем НИП во время процесса смерти. Она создаёт множество блокировок, которые не дают ментальному телу или сознательному разуму воспринимать или распознавать сенсорные способности сердца."

Комментарий от: Рахат, Февраль 19, 2018 в 7:28pm

Спасибо Марат. Интересно)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования