ДУША МОЯ… Душа решила в Мир Земли сойти, Чтобы ОПЫТЫ дуальности пройти. И с высоты Небес в бездонную Пропасть глядя Физический Мир как Зеркало, Как гладкую  поверхность Океана восприняла. И в этом Зе…

ДУША МОЯ…

Душа решила в Мир Земли сойти,

Чтобы ОПЫТЫ дуальности пройти.

И с высоты Небес в бездонную Пропасть глядя

Физический Мир как Зеркало,

Как гладкую  поверхность Океана восприняла.

И в этом Зеркале свое отражение увидала…

 - «КТО это, неужели Я?»

Чтоб  лучше рассмотреть себя,

Еще чуть-чуть спустилась  в Мир Земли Душа…

И в отражение свое вошла, а отражение как себя восприняла…

Так заигравшись с отражением,

Забыла свое родство со Светом  Душа,

И Мир Иллюзий, как свое естество приняла.

А наигравшись…  эоны  лет бродила по Лабиринту  Мира Земли,

Чтоб ТО найти, что было ДАНО Душе

Еще изначально, при рождении.

Так  век за веком   проходя Лабиринт Земли,

Душа постигала Уроки Мудрости,

Которые помогали Ей  ОСОЗНАВАТЬ,

Что на трудный и суровый Земной Путь не надо сетовать –

Суровые испытания приходят только к Сильной Личности,

Чтоб через преодоление их

Личность смогла  ВСЕМУ окружению Урок преподать -

КАК с такими испытаниями

Необходимо справляться и их преодолевать.

Земной Лабиринт проходя,

Конечно Душа и  Карму нарабатывала –

Ну  КАК  в «грязь» опустив ноги свои,  

Можно оставить их чистыми?

И Мудрость Душе подсказала, что

ИСПОЛНЕНИЕ Кармы своей не сможет Она избежать,

А Благие дела и Покаяния, то лишь Инструменты,

Через которые приобретет Она СИЛУ,

Способствующую  ИСПОЛНЕНИЕ Кармы

С ДОСТОИНСТВОМ выдержать.

При этом положить к ногам  близкого, друга  Жертву ЛЮБВИ -  

Пусть даже они будут Ее игнорировать, строить Ей козни…

Пока не обретут способность ПОНЯТЬ,

ЧТО защищало, спасало их день за днем

И помогло на Путь ВСПОМИНАНИЯ СЕБЯ встать!

 

Душа моя..  за ВСЕ Уроки Мудрости  БлагоДарю Тебя!

Готова я, без ропота, по уготованному Тобой Пути и далее идти,

Чтобы мне в будущем не приготовили Властители Судьбы!

 

http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

                       

 

Представления: 182

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования