СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ                                                                                Часть 1     «Никто не может зна…

                                                                        СОН  ПРОБУЖДЕНИЯ

                                                                               Часть 1

    «Никто не может знать больше, чем это ему позволяет его собственная сущность.

                                                       Это и есть мера нашего понимания».

                                                                      (Храм Мудрости)

    Олег проснулся  с чувством какого-то неудовлетворения, чувством горечи, какой-то потери… Опять ЭТОТ сон… он снится ему уже на протяжении последних месяцев практически каждую ночь.  Во сне он идет по Зову, но от кого шел этот Зов, Олег не понимал. Его вел не человек, а вели его боль­шие чер­ные Гла­за, которые си­яли ог­нем. Эти Глаза вели Олега по каким-то переходам, коридорам, залам,  которые были пропитаны древней стариной.

  Олег встал, умылся и принялся за обычные дела – завтрак, работа, общение с друзьями…, но, чем бы не занимался Олег в течение дня, ВИДЕНИЕ из сна не выходило из его головы ни на мгновение,  что сказывалось на его поведении, он становился все более  отрешенным от той мирской суеты, которая окружала его повседневно.  Это мешало его работе, так как Олег имел собственный небольшой бизнес – малое предприятие по разработке программного обеспечения и оказанию сервисных услуг в сфере информационных систем.

    Первым, кто заметил странное поведения Олега, оказался его зам, которого он называл Петровичем. Собственно Петрович и был вдохновителем создания этого предприятия, так как  всю жизнь проработал  с компьютерной техникой и выйдя на пенсию не мог себя представить без своего увлечения, а Олегу он предложил возглавит предприятие, так как не любил административную работу. С Петровичем Олег был знаком с детства - они  жили в одном доме, в одном подъезде и даже на одной площадке и если говорить откровенно, то именно Петрович и привил Олегу любовь к компьютерной технике, что в дальнейшем вылилось в окончание Олегом университета по специальности «Информационные системы».

     В один из дней Петрович  завел разговор с Олегом по поводу его поведения, опасаясь -  не вызвано ли оно каким-то недугом или личными проблемами. Конечно, Олег не стал рассказывать Петровичу о своих снах-похождениях и уверял, что все в норме. Петрович не имел привычки лезть человеку в Душу. Он  только  сказал: «Знаешь Олежка, по-моему ты просто устал, последние три года, пока на ноги поднимали предприятие ты работаешь без отпуска, почему бы тебе не съездить куда-нибудь отдохнуть. За предприятие не волнуйся, сейчас оно уже работает стабильно, да и я присмотрю. Поезжай.»

   Этот простой разговор с Петровичем послужил как Ключ к той Двери, за которой были ответы на многие его вопросы. Уже к вечеру были оговорены все дела по руководству предприятием в момент отсутствия Олега, причем Петрович предупредил, чтоб Олег не торопился, отдыхал столько, сколько нужно и не беспокоился. 

    Утром Олег без каких-либо проблем взял билеты до Каира. Он даже не задавал себе вопросов – а почему именно Египет, так как внутренним чутьем ЗНАЛ, что ночные его похождения во сне он совершал по Лабиринтам и проходам на Плато Гизы. По этой поездке все шло очень гладко, но это не удивляло Олега, так всю жизнь он внутренне ОСОЗНАВАЛ, что если человек не идет по Пути Судьбы, то Судьба сама встанет перед ним.

 

   Продолжение здесь: http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

 

Представления: 475

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования